IrlDomik
前往频道在 Telegram
Данат вне стрима - https://dalink.to/radiodomik Бусти - https://boosty.to/radiodomik Твич - https://www.twitch.tv/radiodomik Ютуб - https://youtube.com/@radiodomik Дискорд - https://discord.gg/bhFSxYnRTD
显示更多461
订阅者
无数据24 小时
-57 天
-930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+119
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+11
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+42
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+11
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+12
在9个频道中
Get PRO
五月 '25
+11
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+18
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+23
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+31
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+17
在8个频道中
Get PRO
十二月 '24
+415
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+12
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+22
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+136
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | 视频消息 | 347 |
| 3 | 视频消息 | 253 |
| 4 | Как перестать фоткать этот нос!?👀 | 368 |
| 5 | План на стрим выполнен!🔥
Всё что можно было закрыть - закрыли, ждём пока ГГГ🐸 добавят несуществующий сплав и игру можно удалять))))))
Я понимаю что ачивок всего 8, но это новый рекорд. За 5 дней лиги и отыгранными 2д 10ч в игре - нам удалось собрать тотем полностью✅
💵Если у кого-то возникнут какие проблемы с испытаниям (как делать/что куда тыкать и тд) - пишите в комментах, не стесняйтесь, подскажем!♥️ | 335 |
| 6 | 🟡🤭😆😊😋 😺🤭🤭😊😊
📱 TWITCH
📱 BOOSTY
#стартанули
Доброго вечера, товарищи!🔆
Я говорила что подруб на Твиче с ПоЕ2 на этой неделе возможен и вот я уже в онлайне. Правда в игре мне осталось добить буквально 80 поинтов с карт и ачивки закрыты))) Единственное что, ГГГ опять обосрались и сплава в одну из ачивок в игре просто не существует.. ну штож, первый раз что ли?👍
В общем заходите как будет время, но сильно не затягивайте, так как стрим будет короткий, часика на 2-3 скорее всего. Жду вас🥰 | 292 |
| 7 | Господа, добрый вечер!✊
Для тех кто планирует врываться в лигу 0.5 ПоЕ2 уже доступна обнова в Стиме (34гб). Мы с ребятами будем стартовать в пати, всех желающих ждём в ДС ближе к 23:00. Стрим на Твиче подрубать не планирую👀
В остальном особо новостей нет. С сегодняшнего дня меня начали колоть витамином В12, также решила что пора пролечить зубки - привожу здоровье в порядок. Ещё нужно забронить зал для банкета и ещё кучу всего успеть до 13го числа, присутствует небольшой нервяк))
💙Рассказывайте как вы там, что нового, чем занимаетесь, что кушаете, как погода?
На следующей неделе мб будет подруб по ПоЕ2, ачивки то сами себя не закроют. Но вы уже сейчас можете поделиться новостями в комментариях⏬ | 354 |
| 8 | Сообщаю о грядущем событии🐱
Если быть точнее, сообщит через клип Табула, так как лучше неё никто не сможет это сделать. Ихи🐱 | 442 |
| 9 | 🟡🤭😆😊😋 😺🤭🤭😊😊
📱 TWITCH
📱 BOOSTY
#стартанули
Я просто оставлю это здесь, а вы там сами разберётесь🥰 | 397 |
| 10 | 🟡🤭😆😊😋 😺🤭🤭😊😊
📱 TWITCH
📱 BOOSTY
#стартанули
Ой, а тут неожиданный подруб ПАБГа на Твиче происходит! Последний день перед большой обновой, хочется запомнить игру не с таким огромным количеством читеров, каким оно станет завтра🚘 | 400 |
| 11 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Здравствуйте, товарищи!😻
Праздничные выходные подходят к концу, а мы с вами отправляемся дальше изучать историю господина Бранте и вести его по пути дворянина (как я к этому пришла, с учетом того что хотела быть священником.. никто не знает). Это уже 4й или 5й стрим по этой игре и я потихоньку втягиваюсь в новеллы👍
В остальном из интересного: в духовке стоит третий хлеб за неделю, вчера у меня дома был женский шабаш, а ещё я повредила два зуба употребляя суши...
Рассказывайте как ваши дела и что нового под этим постом, а я пока отправляюсь испытывать судьбу в игре🥰 | 324 |
| 12 | Пс, мы с ребятами собираемся в ДС обсосать анонс лиги 0.5.0 в ПоЕ2😃
Еле настроила сервер чтоб оно блин работало, так что приглашаю всех желающих к нам в войс🐸 | 360 |
| 13 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Спустя недельку ничего не деланья в сети мы возвращаемся в строй и продолжаем выполнять заказы на Бусти. Сегодня нас ждёт игра Little kitty Big city. В планах пройти её за раз, так что не пропустите!😼
По ирл из новостей только то, что Пудж теперь на антибиотиках и капельках для носа. Ну хоть с пиханием градусника в шоколадный закончили..😮 | 356 |
| 14 | Кошкомамо-пост🤣
Вышла я сегодня впервые за месяц на улицу, нужно было отнести это рыжее чудо к доктору, проконсультироваться перед вакцинацией.
Прихожу, спрашивают возраст, говорю "нам 6 месяцев".. доктор такой "вы её мама?" и лыбится. Ну да я! Неловко стало)))))
А ещё его порвало с того, что её зовут Пудж.. сразу видно что врач шарит⌨️
Из неприятного - что-то не так, есть температура не в пределах нормы и кушает мало. В общем впереди у нас поиски проблемы и только потом ставить нужные вакцины. В ближайшие 5 дней очко кошки будет страдать от градусника, нужно понять стабильно ли держится больше 39.3. Да простит меня её шоколадный😏
В остальном особых новостей нет. Записала и себя к куче докторов на вторую половину мая, давно не ходила, нужно найти дефициты и понять могу ли отменять свои таблетки и готовиться к тому самому🥰
Из забавного, сегодня написал отец, говорит "всё в порядке? а то смотрю нет в ДС уведомлений о стримах давно")) Он таким образом, судя по всему, проверяет жива ли я😂 | 350 |
| 15 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Фуф, четыре часа откасчены, человек покушан, кошка покормлена, мы готовы продолжать смотреть сериал "Чёрное зеркало"! Начнём с 3 эпизода 2 сезона и там как пройдёт (в планах глянуть 4-5 шт).
Присоединиться к нам можно по 2 тиру подписки🥳 | 0 |
| 16 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Прямо сейчас происходит возвращение к потугам победить Аида и наконец-то пройти игру! В маленькой тёплой компании мы проведём 4 часа, а после, отправимся с бустерами играть во всякое в дискордик. Приходите!🥰 | 0 |
| 17 | Здравствуйте, товарищи!🦖
Вчера было ровно СЕМЬ лет с тех пор как я впервые запустила стрим! Поздравляю всех предчастных🦖
За это время произошло ооочень много событий, приятных знакомств, запоминающихся моментов, теплых и душевных вечеров. На этом пожалуй всё, страшно было писать этот пост, но время пришло. Я буду появляться на Твиче 1 раз в неделю.. две.. чаще или реже - по настроению в общем. Никаких расписаний, только ощущения. Твич-стример больше не основной род деятельности.
Стриминг уже давно перестал приносить радость и финансы, отдачи нет, роста тоже, соответственно и смысл пропал. Подрубать просто чтоб подрубить, каждый раз заканчивать стрим выжатой и сидеть без сил больше не хочется, это занятие просто перестало приносить удовольствие и исчерпало себя🦖
Я продолжу вести Бусти и стримить там стабильно пару раз в неделю, комментировать турниры и расти в этом направлении, иногда буду чем-то делиться с вами тут, но Твич уходит на дальний план. Возможны врывы на старт лиг в ПоЕ, но это не точно🦖
Я благодарна вам за всё то время которое мы провели вместе, благодарна за открытость и поддержку. Мы создали чудесное комьюнити, семью которая долгое время была мне ближе родной. Но как принято в семье - со временем интересы меняются, люди отдаляются и идут своим путем.
🦖Спасибо вам ребята за эти чудесные семь лет, мы с вами ещё обязательно увидимся!
Уведомления о стримах на Бусти также будут своевременно здесь поститься, и если вам по кайфу слушать меня на фоне или нравилось общаться с ребятами в чатике - заглядывайте, будем вам рады! | 0 |
| 18 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Поддерживая традицию выходного дня мы отправляемся на Бусти смотреть фильмы!😎
Возможно стоило вам написать предварительный анонс, но я была в кухонном рабстве (собственного назначения). Поэтому наевшись крабового салата, понюхав гречневый суп, и отложив идею с блинами на пару дней - мы начинаем стрим!🤩 | 0 |
| 19 | 🟡🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
📱 BOOSTY
#стартанули
Мы продолжаем прохождение шикарнейшей новеллы про господина Бранте на Бусти, а после стрима идём в ДС проводить время за опросами, головоломками и всяким разным. Присоединяйтесь!🩷 | 0 |
| 20 | 🟡🤭😆😊😋 😺🤭🤭😊😊
📱 TWITCH
📱 BOOSTY
#стартанули
Мы уже собрались с ребятами и готова делать коньтент, они будут всех убивать, а я позориться🙀
Стрим возможно продлится 2 часа, а возможно и 10, поэтому приходите как освободитесь🥰 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
