ch
Feedback
4W21L

4W21L

前往频道在 Telegram
449
订阅者
无数据24 小时
-37
-1930
帖子存档
Это ваще О.О Игра нормикс, не сильно страшная, пол игры смотрели на трусы, чату тенкс за активчик Сегодня вал и майн ёпт ☺️
Это ваще О.О Игра нормикс, не сильно страшная, пол игры смотрели на трусы, чату тенкс за активчик Сегодня вал и майн ёпт ☺️

Кароч, сегодня мисайд пройду, ночной стрим😊

Стрим вечером по мск Кастомка бодрая, классно напихали друг другу 🥳 Благодарю, ребят

+КАСТОМКА 🖖 https://www.twitch.tv/4min21sec

Спасибо за гигиеническую помаду 👌 Кастомки через пару часов ✋
Спасибо за гигиеническую помаду 👌 Кастомки через пару часов ✋

Господи, храни Америку, я повесила гирлянду Скоро подрублю
Господи, храни Америку, я повесила гирлянду Скоро подрублю

Разыгрываю 3 сладких новогодних подарка^^ 1. Много киндеров 2. Поменьше 3. Немного Для участия нужно быть подписчиком тгк и прожмать кнопочку ниже emoprince спонсор данного розыгрыша🫶🏻 Удачи! Участников: 163 Призовых мест: 3 Дата розыгрыша: 18:00, 24.12.2024 MSK (завершён) Победители розыгрыша: 1. Санечек - 221s9a 2. ๎ - 23hem1 3. Joxa Sempay - 2253sj

+100 сабок от шинзуха ✋ Невероятно классно стримить в таком настроении, ещё все вайба какого то своего заносят, вообще кульчик делаете, хоть каждый день бы так стримила Люблю вас 😈 А стрим сегодня/завтра, вечерний/ночной

Абалдеть, спасиба мои фенчики 😊
+1
Абалдеть, спасиба мои фенчики 😊

Кхм 🤨

Спасиба зрилы🎟 Вал сегодня вечером, обс пофикшу В этом месяце постараюсь почаще с вебкой стримить

Готовлюсь к нг!! Всякие приколы заказываю, подарочки любимкам Хочу немного комнату украсить, вайбик сделать, но пока некогда
Готовлюсь к нг!! Всякие приколы заказываю, подарочки любимкам Хочу немного комнату украсить, вайбик сделать, но пока некогда 😰

Я завтра вых беру, не стримакаю😭 А у вас как день прошел ?
Я завтра вых беру, не стримакаю😭 А у вас как день прошел ?