ch
Feedback
В ПОТОКЕ [Владимир Беляев]

В ПОТОКЕ [Владимир Беляев]

前往频道在 Telegram

Наших официальных аккаунтов сейчас всего 3: @LavronLoginov (техподдержка) @pricatilo (оплаты) @bvr7115 (Владимир Беляев) И если кто-то пишет про оплату с какого-то другого аккаунта, то это мошенник! Просьба: заблокировать, сообщив о СПАМе Телеграму.

显示更多
8 652
订阅者
无数据24 小时
-77
-7730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+31
在0个频道中
五月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+35
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+37
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+42
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+62
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+50
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+58
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+72
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+79
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+187
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+604
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+136
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+92
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+99
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+212
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+172
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+181
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+201
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+123
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+222
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+257
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+388
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+449
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+741
在2个频道中
Get PRO
二月 '24
+329
在4个频道中
Get PRO
一月 '24
+564
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+373
在3个频道中
Get PRO
十一月 '23
+375
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+322
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+1 550
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+963
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+365
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+1 873
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+387
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+895
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+4 473
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+1
26 六月+3
25 六月+1
24 六月+1
23 六月+1
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+3
16 六月+3
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月0
10 六月+1
09 六月+1
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月+3
03 六月+2
02 六月+1
01 六月+3
频道帖子
ПО ДВА ПРОКАЧАННЫХ АНГЕЛА КАЖДОМУ, КТО... Сегодня играем в волшебную игру. Как раз прибыли 200 супер ангелов, которых я ранее
ПО ДВА ПРОКАЧАННЫХ АНГЕЛА КАЖДОМУ, КТО... Сегодня играем в волшебную игру. Как раз прибыли 200 супер ангелов, которых я ранее запросил. Выбрал для этой задачи лучших из лучших. Самых внимательных, эмпатичных и вовлечённых в процесс. Мне повезло, что со мной работают самые КРУТЫЕ ангелы всего небесного мира. Регулярно отправляю их на переподготовку, где они проходят специальные ангельские тренинги и овладевают особенными навыками. Эти двести молодцов пришли, чтобы 100 дней послужить каждому из вас, кто сегодня напишет комментарий и проявит своё желание. Просто напиши в комментариях к этому посту любое приглашение. К примеру "Добро пожаловать, буду рад нашему сотрудничеству". И после этого комментария в ту же секунду 2 супер ангела отправляются к вам для защиты и поддержки. У вас возможно есть и свои ангелы, но за своих я ручаюсь. Знаю их в деле. Наше знакомство началось ещё в детстве, и они никогда не подводили. Никогда! 1. Однажды выехал на встречку и... доля секунды уберегла от смерти. 2. Когда бык бежал на меня, чтобы ударить рогами. Ангелы подняли на высокую ветку дерева. После мы с пацанами два дня всячески пытались запрыгнуть на эту ветку, но это было невозможно. Я кстати пару лет назад нашёл то самое дерево. 3. Доберман хотел откусить мне руку, но тут же был кем-то остановлен и порычав убежал, словно его кто-то напугал. 4. Когда заснул на скорости 120, они удержали руль и мягко разбудили. В итоге небольшая царапина несмотря на мощный удар об отбойник. 5. В конце 90-х когда работал сторожем в гараже, то на моих сменах никогда не воровали. Я расставлял ангелов по периметру и шёл спать. У других сторожей постоянно были истории. Однажды, на другой смене, со всего гаража украли 20 урн для мусора. Я же по ночам сладко спал. 6. Несколько раз спасали в критических ситуациях с бандитами. 7. Помню как пришла проверка "пожарных" в офисном центре где у меня была редакция газеты и агентство недвижимости. Все офисы закрыли и оштрафовали кроме моих. Соседи удивлялись и роптали на несправедливость, а я вспоминал, как всему классу ставили двойки кроме меня одного и просто улыбался в благодарности моменту. По два своих супер ангела отправляю в командировку на 100 дней в вашу обычную жизнь. Они и сумки поднесут и деньгами выручат, да и просто с ними безопасно несмотря на шум и панику вокруг. Играем в командировочных супер ангелов? Будьте как дети...

2
С первого июня запустил проект "Разрешаем себе силу", вчера общим решением переименовали проект в "ЧУДОТВОРЦЫ". Мне очень пон
С первого июня запустил проект "Разрешаем себе силу", вчера общим решением переименовали проект в "ЧУДОТВОРЦЫ". Мне очень понравилось название. Собралась группа 30 человек и мы играем в волшебство на полную катушку. Логически невозможно объяснить все сотни чудесных историй которые рассказывают участники сообщества. Помните мы недавно "Разрушали старые дома и постройки"? Анна Гавричкова вчера рассказала свою историю на эту тему... Юля же решила не разрушать, а построить детскую площадку. Живёт в доме 19 лет и решила поиграть приказала построить площадку. Через пару дней приехали строители и начали строить. Разрешаем творить, отпускаем важность и ожидание результата, говорим волшебные слова и наслаждаемся результатом. Прокачиваем воображение и чувствительность к общему полю людей, предметов и событий. Мне нравилось создавать Метод-Коучинга. Многие люди стали неотъемлемой частью этой философии, где не нужно слушать, что люди говорят, а нужно смотреть на их реальность, так как всё что у них происходит - это факт их настоящего желания. За три года более 350 клиентов в индивидуальные сессии. Для многих провёл от 5 до 20 сессий. Снял 1000 часов видео уроков и провёл более 500 эфиров. Это было очень круто и интересно! Но теперь мне больше интересно управлять реальностью своими мыслями и воображением. Это реально следующий уровень игры. В начале этого года начал развивать несколько оффлайн бизнесов. Туристическое агентство "Большая Москва", Ивент агентство с таким же названием. Создаём с партнёрами торговую компанию, а вот последние три недели выходим на рынок строительства домов. Есть ещё несколько направлений, но о них пока рано говорить. Сейчас мне очень интересно соединить СИЛУ направленного внимание в бизнес процессы. Возможно в будущем из этого получится классный бизнес. Вообщем ближайшие 2-3 года активно занимаюсь оффлайн бизнесом и для радости и счастья, как любимое хобби, играю в проект "ЧУДОТВОРЦЫ". Эфиры проводим по четвергам и мне нравится чувство с которым я жду каждый эфир. Состояние сладкое как мёд. В ближайшее время сделаю новую страницу с описанием проекта и опубликую у себя на сайте. Ссылку конечно сюда тоже пришлю. Разрешите себе быть Чудотворцами! Попробуйте хотябы на уровне воображения! В начале разрешаем себе хотя бы в мыслях, а потом не можем логически понять, как это стало реальностью!!!
403
3
Вчера вечером поставил Таймлапс, пришёл домой уже стемнело и камера села. Зарядил и поставил на ночь. Утром посмотрел результ
Вчера вечером поставил Таймлапс, пришёл домой уже стемнело и камера села. Зарядил и поставил на ночь. Утром посмотрел результат.
523
4
Нн
Нн
648
5
ВО 100 КРАТ Полгода назад я проводил общую практику, где предложил взаимодействие с моей волшебной энергией. По моему правилу
ВО 100 КРАТ Полгода назад я проводил общую практику, где предложил взаимодействие с моей волшебной энергией. По моему правилу: "Каждый кто вкладывает в мою жизнь деньги, получает обратно во 100 крат больше". Это не в 100 раз, а в максимально возможное по мере разрешения психики. Мой знакомый тоже решил поучаствовать в этой игре. Написал мне и сказал, что ему нужно 100 тысяч евро, а донат он может дать только 250 евро, а даже если ему вернётся 25000 евро то он не решит свои вопросы. Я объяснил, что мы говорим об энергии, а не о "Поле дураков", куда можно посеять 5 золотых монет, как в книге про Буратино. Месяц назад Павел, так зовут знакомого написал, что удивительным образом за это время ему пришли деньги с 4-х разных источников. Да это заказы по работе с предоплатой, что в сумме получилось 100 тысяч, на которые он логически не мог никак рассчитывать. С Павлом мы познакомились еще в 2011 (примерно) году. Общались только по Интернету и вот месяц назад договорились о личной встрече в Москве, куда он должен был прилететь в командировку еще 17 июня. Я хотел расспросить его подробности, при встрече, но он пока не прилетел и не выходит на связь. У меня много подобных историй, когда люди получают обратную энергию в виде денег или в виде неожиданных предложений. Каждый раз с радостью и щедростью делюсь этими историями и предлагаю людям игру в обмен энергиями, но стоит написать о донате и о том, как создаются деньги, как тут же упираюсь в энергию сопротивления. Для многих людей деньги - это Бог. Они поклоняются ему. Служат по 12 часов каждый день. Собираются на работу, работают, а потом томительно ждут зарплату. Думают о подработке. По факту минимум треть жизни это мысли о деньгах. Но есть другое состояние!!!! Это состояние доверия жизни. Логически деньги не могут прийти на срочное нужное решение вопроса, но когда доверяешь жизни, то они каждый раз приходят невероятным образом. Когда я запускаю эту практику, я не прошу милостыню! Я даю возможность каждому присоединиться к этой бесконечной энергии! Разреши себе! Переключи важность на меня. У тебя не получается, так пусть мои правила сработают в твоей жизни! Искренне желаю тебе СИЛЫ! ⭐️ Моя карта для доната - 2200153687926445 (копируется по клику) Каждый донат отмечу лично в комментариях к этому посту. Благодарю за участие, доверие и создание огромной совместной энергии денег. P.S. Видео сегодня снял из окна своей квартиры. Небо неповторимо каждую секунду!
817
6
- Ты всегда в состоянии запроса. - Вселенная всегда говорит "ДА" и никогда не говорит "НЕТ" на любой твой запрос. Законы миро
- Ты всегда в состоянии запроса. - Вселенная всегда говорит "ДА" и никогда не говорит "НЕТ" на любой твой запрос. Законы мироздания существуют по принципу невысказанных запросов и автоматическому восполнению их. Человек является автором всех сюжетных линий которые ему предстоит прожить. Случайностей нет. Всё просчитано до миллиметра. Мир полностью завершён. Ты проживаешь каждую секунду уникальной неповторимой жизни, но время субстанция не линейная. Завтра ещё не наступило, а в другом измерении известно и Альфа и Омега. Состояние - это то во что веришь. Вера - то что находится на бессознательном уровне. Не в логике ума, а за гранью сознания. Попробуй принять идею: 1. Жизнь, Мир, Вселенная, Реальность - всегда отвечает положительно на любой твой запрос. То что происходит у тебя в жизни - это ответ Да. И если тебе не нравится, то посмотри в свои истинные запросы. Как их заметить? Просто посмотри на результат. Что случилось, то и цель. 2. Поменяй принципы своей собственной веры и поменяется окружающая реальность. А как это сделать? Подумай и выпиши во что ты веришь. Только ориентируйся не на умственные представления, а на факты которые видишь в своей жизни. И попробуй осознанно их поменять.
1 064
7
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: Придумай и опубликуй здесь в комментариях. Если стесняешься, то выполни у себя в блокноте или в заметках, н
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: Придумай и опубликуй здесь в комментариях. Если стесняешься, то выполни у себя в блокноте или в заметках, но обязательно сделай. 1. Придумай атмосферный момент. Начни представлять. К примеру: Снежный двор, дети в забавных ушанках, хруст снега, красные носы, снеговик, мороз и т.д. 2. Придумай любого персонажа и опиши его. Мужчина или женщина? Ребёнок, молодой или пожилой? Во что одет? Чем отличается от других? Его любят или боятся? 3. Придумай любой хотя бы короткий твой диалог с этим персонажем. Само видео можно посмотреть на Ютубе - https://youtu.be/Ws_SAbHyK7k Пожалуйста поставьте на Ютубе лайк и комментарий. Возвращаюсь обратно в алгоритмы и эти простые действия очень помогают.
1 346
8
Сказочная утопия Задался вопросов будущего нашей цивилизации. Войны не останавливались за всю известную нам историю. Всегда кто-то отстаивает своё право на власть или защищает придуманные в извращённом уме границы. Можно ли это остановить? Скорее всего нет, если только не дать возможность поговорить фантастам, чтобы они хотя бы в воображении нарисовали "Сказочную утопию". Общее бессознательное выбрало идею баланса между добром и злом, как единственное верное решение развития. Результат, как говорит моя хорошая знакомая, на табло. Родители ставят непослушного ребёнка в угол, полиция нарушителя отправляет в тюрьму. Делай хорошо не будешь наказан, а если провинился, то не обижайся, попа обязательно будет битая. Если посмотреть на вектор и куда он приведёт, то можно с уверенностью сказать, что как только человечество покорит своей воле скорость и время, мы тут же отправимся колонизировать новые планеты, а позже появятся пресловутые "Звёздные войны". Давай представим, что все люди договорились о двух принципах: Всё, что есть в этом мире - общее (воздух, недра и территории). Человек пришёл в этот мир голым и также голым из него уйдёт. Нет смысла накапливать и передавать своим, так как всё общее и платить за это не нужно. Приняли для себя факт компромисса позволив людям быть теми, кем они хотят, не пытаясь их исправить или подогнать под один стандарт. Человечество на самом деле очень часто живёт по этим негласным законам. К примеру компания "Мерседес" безвозмездно подарила миру уникальные технологии, которых не было раньше. Ремень и подушка безопасности стали достоянием человечества. Они не пытались присвоить технологии себе, а щедро поделись ими с другими людьми, тем самым спасли миллионы водителей и их пассажиров. Несколько лет назад я был в Дагестане, и девушка на заправке предложила кофе. Сколько стоит? - спросил я. "Бесплатно" - удивлённо ответила она и сказал, что нужно включить чайник, насыпать растворимый кофе в чашку и залить кипятком, указав при этом на столик с чайником и кофе. А ведь и правда, что может быть проще и приятнее, бесплатного кофе в дороге? Только представь себе мир, где ресурсы и территории общие. Нет границ и никто не пытается тебя исправить... Где в самом глубинном коде ДНК отсутствует стремление подогнать других под собственные правила. Конечно, такого никогда не будет, но давай помечтаем. Ведь это выгодно, удобно и приятно каждому человеку. Стремление к тому, чтобы дать другим свободу, а не сковать их в рамках своих убеждений. А что если я могу начать с себя? А что если разжав пальцы и отпустив своё, я смогу изменить ход истории? Осознав себя голым и понимая факт скорого завершения, перестану жить из позиции "Моё", а позволю другим людям обладать нашим общим. Мы говорим фразу: Нет чужих детей. И ведь как много смысла в этих словах. Взрослые не могут пройти мимо, если "чужой" ребёнок в беде. Скорее всего остановятся и помогут, как своему собственному. Хотел бы я, чтобы кто-то помог моему ребёнку если он оказался в беде? Конечно, да. Кто-то подал руку моей маме, или помог ей поднести тяжёлую сумку. Ведь мамы тоже общие. А что если все люди связаны между собой, невидимыми нитями мистической "Эйвы" из фильма "Аватар", тогда и нет чужих людей... Если нет моего, а всё общее, то получается коммунизм какой-то. Не пытайся исправить другого, начни с себя. Разреши людям дышать, жить и делать то, что и как они хотят. Разреши до конца, даже если человек захотел умереть. Он имеет на это такое же право, как и ты. Хочет страдать? Ну пусть страдает. Хочет радоваться любым удобным его сознанию образом, пусть делает и это. Разреши другим и возможно окажешься в мире, где попросту нет войны...
1 553
9
Дорогие привет. Несмотря на то, что это очень короткое видео (вернее часть большого видео) не пропустите его. Так много раз б
Дорогие привет. Несмотря на то, что это очень короткое видео (вернее часть большого видео) не пропустите его. Так много раз было, когда поделился с другом радостью, а почему-то радости больше не стало. Наоборот почувствовал, что словно отдал всю энергию. Так бывает из-за того, что друг не порадовался за тебя, а в сердцах позавидовал. Правило: Когда забираешь печаль, то грусти становится меньше. Когда разделяешь радость, то радости становится больше. Я это понял год назад. Очень рад этому осознанию. Теперь легче понимать кто меня окружает. Также видео опубликовал на Ютуб. Ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=VwaGe9RQKyc Есть желание снова выкладывать видео на Ютуб и возвращаться в алгоритмы, только с несколько другим фокусом внимания.
1 236
10
没有文字...
1 438
11
#8 СНОСИМ СТАРЫЕ ЗДАНИЯ Сегодня учимся использовать энергию разрушения. Это классная божественная энергия. Высвобождение огромного потенциала. Мораль объясняет, что хорошие - создают, а плохие - разрушают. Это же логично? Да логично но не соответствует правде. Не нужно ремонтировать старое! Примеров этому тысячи. В городе где я родился и прожил большую часть жизни, строительная компания оставила несколько недостроев. Они простояли 10 лет. Потом достроили и продали как новое жильё. Мой друг был бригадиром нескольких ремонтных бригад и делал косметические ремонты в этих новых квартирах. Он приводил много примеров, что не нужно было достраивать дом, который 10 лет простоял коробкой под открытым небом. Кроме недостроев, есть множество заброшек или попросту старых домов, которые лучше бы снести и на их месте построить новое. Предлагаю игру на несколько дней. Ходи по своему городу и подмечай старые дома, которые пришло время снести. Подойди к этому дому и как настоящий волшебник сделай безапелляционное поручение: "Снести этот дом". На этом твоя задача завершается. В течении 1-2 месяцев приедут мастера и займутся сносом данного здания. О результатах расскажи в разделе "Истории проявления Силы". Позже когда научимся сносить старые здания, с такой же лёгкостью и состоянием игры начнём силой мысли и слова строить новые дома, больницы, школы, дороги и т.д. Как хорошо, что в нашем городе поселился волшебник. Напомню вам историю, как однажды приехав в Керчь и увидев старый поднявшийся тротуар я приказал его заменить. Через пару дней приехала строительная команда и сняла старый тротуар. Я же с чувством выполненного долго уехал обратно в Москву. Через 2 месяца снова приехал в Керчь и увидел, что работы не продолжились с момента как я уехал. Тогда ещё раз сказал: "Сделайте новый тротуар". Приехав ещё через 2 месяца увидел как на всём районе появились новые тротуарные дорожки.
1 589
12
ВАЖНОСТЬ Главное препятствие к проявлению СИЛЫ - это ожидание результата, я же называю эту энергию ВАЖНОСТЬЮ. Есть два понятия - ВЕРА (Знание) и НАДЕЖДА (Ожидание результата). Вера - точно знает, а надежда ожидает, что будет так или иначе, но уверенности в результате нет. Мужчина и женщина идут на свидание. Они хотят друг другу понравится и возможно из этого свидание будет продолжение на одну ночь, или даже на долгосрочные отношения. Они переживают НАДЕЖДУ, но жизненных опыт показывает, что всё будет хорошо если совпадёт множество случайностей, а по факту скорее всего это очередное свидание, которое не приведёт к желаемому результату. Когда же муж и жена идут на ужин в ресторан, то они не переживают и не волнуются. Это один из тысяч ужинов в их жизни. Они ничего особенного не ожидают, так как для них всё понятно и логично. Когда школьник приходит в новый класс, он переживает так как не знает, что и как будет, а когда школьник приходит на уроки в школу где уже провёл 8 лет, то переживает только о не сделанном домашнем задании. Вот это ожидание и является препятствием к проявлению силы. Когда ты ожидаешь результат, то ничего не происходит. #7 КАК УБРАТЬ ОЖИДАНИЕ? Сейчас внимание! Предлагаю психологическую игру на 365 дней, т.е. на один год с этого самого момента. Я играю в волшебника понимая, что это всего лишь игра и ничего из того, что я волшебничаю не произойдёт. Но если бы я был настоящим волшебником то сделал бы это и это... Давайте осознанно уберём ВАЖНОСТЬ и ОЖИДАНИЕ результата. Ну серьёзно, какие чудеса? Какое волшебство? Вы в школу не ходили что-ли? Что вы говорите? Силой мысли изменяете реальность? Ну-ну. Что ещё вы силой мысли делаете? Актуальность этой статьи останется всегда на максимальном значении. Даже через 10-20 лет. Даже когда вы на самом деле научитесь управлять реальностью и делать настоящие чудеса. Важность будет подкрадываться снова и снова. Разреши себе иллюзию, что ты волшебник и это твоя игра. Каждый раз отвечай себе на не заданный вопрос: Если бы я был волшебником, то что бы я сделал в этой конкретной ситуации?
1 272
13
Статья #3 - "За дверью с надписью "ЗАВТРА" ничего нет" Это основа для понимания мироздания, раскрытия силы и определению своего места во вселенной. Забегая вперёд скажу, что мы сейчас говорим не о предопределении, божественной архитектуры судьбы и идеального баланса божественной геометрии. Мы говорим о том, что именно ты прописываешь судьбу своими выборами и принятыми решениями. Чтобы понимать больше необходимо держать в сознании и другие понятия - такие как время не линейно, судьба и т.д. Но это фундамент и основа. Завтра ещё ничего нет. Есть вектор причинно следственных связей, но его можно изменить или оборвать в любой момент, если нарушить хронологию своим иным выбором и действием. Только ты прописываешь свою судьбу. Только ты решаешь, что будет завтра и будет ли вообще ЗАВТРА. ——- В дополнение основопологающему принципу: Ты не можешь ничего сломать или испортить. Судьба и баланс равновесия подстроятся автоматически под новые вводные твоих выборов. Создавай как Бог! Не бойся! Выбирай новое! Здесь двойки никто не ставит. Никто не накажет и не набьёт попу. Есть ли наказание в этом мире? Да! Но наказываешь ты сам себя, когда чувствуешь вину. Об этом мы поговорим в других статьях.
1
14
Базовая тренировка внимания и осознанного применения силы. Человек по праву рождения обладает божественной силой, которой был
Базовая тренировка внимания и осознанного применения силы. Человек по праву рождения обладает божественной силой, которой было создано всё мироздание. Каждый человек обладает СИЛОЙ. Иногда на эмоциях высказывая желания мы иногда замечаем, как они необъяснимым образом исполняются. Желания иногда не самые добрые. Приведу пример не самого доброго желания созданного на эмоциях: Еду в междугороднем автобусе Керчь - Одесса (это было в 2001 году). Рядом со мной сел мужчина "Свидетели Иеговы" и 8 часов грузил меня своими разговорами. Я очень от него устал, но закрыть ему рот не получалось. Тогда в сердцах сказал про себя: "Чтобы ты обкакался". Как вдруг он подскочил и побежал к водителю. Тот остановил автобус и мужчина побежал в кусты. Вернувшись он снова сел ко мне и продолжил разговор. Тогда я сказал: "Ты не всё сделал в кустах, иди ещё". Он тут же подскочил и в этот раз до кустов не добежал, а только успел выйти из автобуса. Самое забавное, что больше он не подсел ко мне, а сел на другое свободное место. В этой истории есть два необходимых условия: 1. Моё состояние (усталость, злость, расстройство). 2. Точеное и чёткое направление что и как нужно делать. ==== Сейчас мы в сообществе волшебников второй день проводим базовую тренировку: Необходимо выбрать любого случайного прохожего и осознанно пожелать ему 1 или 3 желания. Мы отпускаем важность и любое ожидание, а отвечаем себе на вопрос: Если бы у меня была СИЛА на исполнение любого намерения, то что бы я пожелал этому человеку. Вчера я выбрал очень приятного официанта в кафе и пожелал ему: 1. Офигенные отношения с женщиной. 2. Здоровые зубы, чтобы до 80 лет не был у стоматолога. 3. Веру в себя (уверенность). Несколько человек написали вечером, что в дневной суете забыли про задание. И именно для этого я и задал задание, чтобы люди заметили, что мы не применяем силу даже тогда, когда это очень просто. Наша задача понять принцип и использовать силу тогда, когда это необходимо. Напишите в комментариях кого выбрали и что пожелали. Будет очень интересно. Кстати иногда не нужно выходить на улицу, чтобы выбрать случайного человека, так как можно подумать о своём знакомом к примеру сосед или коллега.
1 242
15
БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ ПРО ВОЛШЕБСТВО Начиная с 1 июня и до 31 декабря 2026 года, провожу большой проект: "РАЗРЕШИ СЕБЕ СИЛУ". • 25 П
БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ ПРО ВОЛШЕБСТВО Начиная с 1 июня и до 31 декабря 2026 года, провожу большой проект: "РАЗРЕШИ СЕБЕ СИЛУ". • 25 Прямых эфиров • 7 видео курсов • Более 100 тематических статей-методичек • Групповые и индивидуальные практики • Тысячи историй участников С раннего детства мне интересно всё, что связано с волшебством. Неоднократно замечал проявления СИЛЫ, которые не мог объяснить логически, но это вызывало ещё больше вопросов и поиск ответов. Сейчас интуитивно понимаю, что хочу создать сообщество "Волшебников" где вместе в общем поле исследуем эту тему в теории и на практике. Прямые эфиры будем проводить вечером по четвергам, а ежедневное общение осуществляется на базе закрытого телеграм канала. Участие в проекте платное так как бесплатное обесцениваем. Сейчас в моменте запуска делаю специальную цену до 7 июня включительно: • 55000 рублей • Рассрочка (25000 сразу и потом каждый месяц, 6 платежей, по 5555 рублей). • Для оплаты свяжитесь со мной @bvr7115 Я верю, что каждый человек обладает силой по праву рождения, но при этом осознанно не использует её. Случайно замечает, что происходит что-то необъяснимое, но не придаёт этим событиям должного внимания, так как это не логично и непонятно. Давайте вместе разберёмся и научимся управлять СИЛОЙ. На данный момент (4 июня 2026г) в нашем сообществе 18 человек. Если чувствуешь в себе СИЛУ и хочешь понять, как ей пользоваться, обязательно приходи в наше общее поле. Здесь 100% нет случайных людей. P.S. Возможно ты всю жизнь ждал именно этого проекта...
1 262
16
没有文字...
1 211
17
Эфир Александры Елышевой и Владимира Беляева Ссылка - https://us06web.zoom.us/j/81296733672?pwd=9PkHYCSXZOYke0aOusszbsJImzUyg
Эфир Александры Елышевой и Владимира Беляева Ссылка - https://us06web.zoom.us/j/81296733672?pwd=9PkHYCSXZOYke0aOusszbsJImzUygf.1 Начинаем через 5 минут
1 297
18
Сегодня 3 июня 2026г. В сутках ровно 24 часа. Каждый, как водолаз, глубоко погружен в свою жизнь, почти никогда не поднимается на поверхность. Всё внимание захвачено своими собственными эмоциями, проблемами, ожиданиями. Предлагаю уделить 15 минут драгоценного времени для того, чтобы осознанно использовать силу воображения. Для этого ответь себе на вопрос: Если бы у меня был СИЛА, что бы я сделал? Как вариант ты можешь проявить силу относительно себя и обстоятельств своей жизни, или посмотреть по сторонам и проявить силу для любого из знакомых или просто прохожих людей. Если бы у меня была сила, чтобы я сделал?
1 235
19
Сегодня вечером проведу открытый эфир где пообщаюсь с Александрой Елышевой. Примерно год назад мы уже проводили эфир по грантам и сегодня проведём ещё один. Сейчас занимаясь оффлайн бизнесом мы с партнёрами всё чаще приходим к идеи начать работать с грантами от государства и на этом вечернем эфире я задам Александре ряд вопросов которые интересуют лично меня. Гранты - это уникальная возможность для каждого гражданина РФ. Помощь от государства для развития своих бизнес или социальных проектов. На данный момент Александра специализируется больше на грантах от 300 тысяч и до 10 миллионов рублей, но я знаком с предпринимателем, который сразу получил грант более чем на 380 миллионов. Самое забавное, что только через год реализации проекта он узнал, что строит проект не для государства, а для себя. Изначально он думал, что государство спонсирует его идею, но права собственности ему не принадлежат, а по факту оказалось, что это была поддержка малого бизнеса. Гранты могут быть под открытия своего маникюрного салона, парикмахерской или любого вида полезного для людей бизнеса, так и под общественно значимые цели: помощь детям и т.д. Многие участники нашего сообщества рассказывают о своих мечтах, что если бы были деньги, то они бы... В итоге идеи остаются "прожектами". На эфире Александра расскажет о получении грантов, ответит на мои вопросы и порекомендует видеокурс где собрала всю информацию. Стоимость курса символическая - всего 5000 рублей, а если пойдёте в расширенную версию с прямыми эфирами и её личными комментариям на ваши вопросы, то цена составит 12000 рублей. • Эфир состоится 3 июня 2026г. • Начало в 19:00 по мск • Ссылку размещу в этом канале за 2 минуты до начала Приходите будет интересно и полезно!
1 149
20
Напоминаю, что сегодня вечером Селиме проведёт открытый эфир для всех кто хотят стать родителями. Я писал об этом здесь - https://t.me/rabotaplanet/2732 Просто представьте себе, как же круто, что на прошлом эфире было всего 15-16 человек и уже 2 подтверждённые беременности. Мне ночью написала вторая молодая женщина. Она пока попросила остаться инкогнито, но поделилась своей неожиданной радостью. Пусть детки рождаются! Пусть радости будет больше!
1 108