ch
Feedback
Дядя Ветер ⚡️ и комиксы

Дядя Ветер ⚡️ и комиксы

前往频道在 Telegram

Рисую комикс по рассказу Лео Каганова. Комикс «Пикалка» (онгоинг): 〰️ https://remanga.org/manga/the-rattler/chapters ⚡️ гик-новости @anime_veka ⚡️

显示更多
497
订阅者
无数据24 小时
-37
-230
帖子存档
Repost from N/a
⠀⠀ 3️⃣ Gun для Джа — Параллельные миры В 2012-м мы веселились как могли и записывали полноценные песни на екатеринбургские интернет-баттлы. Позже этот трек стал одним из любимых у музыкантов группы. Когда мы добрались с «Параллельными мирами» до студии, мы пригласили ещё и нашу сессионную саксофонистку. Трек старый, поэтому там встречаются артефакты времени. А некоторые моменты состарились совсем уж интересно. Так что в каком-то смысле нам действительно удалось построить ещё и машину времени. В 2012-й год. 1. Параллельные миры 2. Параллельные миры /CMOS killers 8bit remix 📱 Spotify 📱 Apple Music 📱 Яндекс.музыка 📱 Youtube music ⠀⠀

⠀ 1️⃣ Дурной запашок руманги/рукомикса Там в комментариях все очень вежливые и нетоксичные. Может тут в комментариях соберутс
⠀ 1️⃣ Дурной запашок руманги/рукомикса Там в комментариях все очень вежливые и нетоксичные. Может тут в комментариях соберутся токсичные и невежливые и напишут в чём дурной запашок термина руманга? Если хотите, у меня есть ссылка для анонимных сообщений. Мой список: 〰️ это очень плохо нарисовано 〰️ ужасно свёрстан шрифт 〰️ вышел пролог и первая глава, а потом комикс забросили 〰️ мега-пафос 〰️ мега-депрессивно Идеальный пример рукомикса — комикс Акима Апачева. По моей задумке надо соответствовать хотя бы трём пунктам, этот подходит под все пять. Ну, и последнее время у рукомикса есть ещё игра в угадайку: людоед ли автор. ◻️ В результате моих попыток сформулировать в чём дурной запашок рукомиксов, я пришёл к выводу, что Баббл, внезапно, — не рукомиксы 🤔 Ну, в основном. Есть пара серий-исключений. Но в целом, я бы не отнёс их в категорию рукомиксов, скорее к OEL-манге.

Repost from N/a
⠀⠀ 3️⃣ Gun для Джа — Писем нет 1. Писем нет 2. Пиджены /feat Boroda MCMXXCII 3. Pidgin /Still Cryptic Remix 📱 Spotify 📱 Apple Music 📱 Яндекс.музыка 📱 Youtube music ⠀⠀

⠀ 1️⃣ Как быстро поседеть Обновилось приложение крипто-кошелька на всех устройствах. И везде разлогинилось. В день зарплаты. Невероятные попытки вспомнить, где именно записана кодовая фраза. прямо с утра — это не то как я хотел проснуться. ⠀

⠀ 1️⃣ Идут годы, у ТВОЁ ничего не меняется

⠀ 1️⃣ Тут комик Кирилл Лаврухин смотрит легендарный видос на стриме
⠀ 1️⃣ Тут комик Кирилл Лаврухин смотрит легендарный видос на стриме

⠀ 1️⃣ Дистрибьютер утвердил новый релиз тупо на следующий день. Прошлый больше недели держали на проверке. Теперь релиз готов
1️⃣ Дистрибьютер утвердил новый релиз тупо на следующий день. Прошлый больше недели держали на проверке. Теперь релиз готов к публикации, но надо ждать 11 дней до даты выхода 🥲 Наверное, даты релизов я больше не буду указывать с запасом.

1️⃣ Писем нет Куча просмотренных видосов про мастеринг, новые наушники и месяц кручения ручек. Начал делать ремастер старого альбома своей группы. И первым делом выйдет трек, который вдруг к сожалению стал актуальным. Выйдет отдельным синглом, с драм-н-басовым ремиксом и nu-metal-версией от ребят из Нижнего Новгорода. Релиз 30 апреля. ⠀

语音消息00:12

1️⃣ Но Меня всё равно напрягает, что очередной блогер идёт с комиксом к издательству. Какие там отговорки: ну надо же окупиться, мы же отдали денег художнику; бумажная книга с номером ISBN — это престижно, а не вот это ваши интернеты. Очередной раз респект Евгению Сагазу за то что выбрал путь публиковать свой комикс в интернете бесплатно, а печатную версию делать для тех, кому захочется книгу на полочку. И печатная версия разлетелась как пирожки. При чём нормальными такими тиражами для российских комиксов. И Антону Пикули, конечно тож респект. Наш комикс выходил по той же схеме, просто тиражи были раза в три меньше. Блогеры, ваша карьера же строится на том, что вы в интернете на ютюбе раскручиваетесь за счёт бесплатного контента. Обзоры, пародии, скетчи. А уже те, кому этот контент прям сильно заходит, поддерживают вас деньгами. Почему, когда дело доходит до комиксов, всё сразу начинает работать по-другому. Надеюсь, этот комикс однажды появится в интернете. ⠀

⠀ 1️⃣ В полку блогеров-стендаперов-комиксистов скоро будет пополнение ⠀
1️⃣ В полку блогеров-стендаперов-комиксистов скоро будет пополнение

⠀⠀ 3️⃣ Совет начинающим комиксистам Если меня однажды спросят какой совет я могу дать начинающим комиксистам, это будет совет
⠀⠀ 3️⃣ Совет начинающим комиксистам Если меня однажды спросят какой совет я могу дать начинающим комиксистам, это будет совет: выберите любое другое медиа, чтобы рассказать историю. И лучше что-то аудио-визуальное. Песня, клип, пародия, короткометражка, скетч, театр, мюзикл, аниматик, анимация, аудиокнига — это гораздо более простые способы рассказать историю. Эти способы гораздо более творческие. От них больше выхлопа. И больше друзей: музыканты, операторы, актёры. Комиксы — это когда ты месяцами сидишь в комнате и фигачишь-фигачишь-фигачишь в одиночестве. ⠀⠀

⠀⠀ 3️⃣ Кстати, про сколько там налогов фармят стриминги Что я вынес из этого натужного дисса Анакондаз, когда разобрался с тем как работают стриминги и дистрибьютеры. Есть ряд зарубежных дистрибьютеров, которые продолжают работать с российскими площадками. К примеру Believe Music и их отдельный сервис tunecore. Деньги там выводятся на payoneer, а оттуда по желанию на зарубежную карту. В итоге эти деньги остаются невидимыми для РФ. И налоги с невидимых денег можно и не платить. Так что Котлярову достаточно работать с любым зарубежным дистрибьютером, чтобы вообще забить на налоги в РФ. А вот Анакондаз работают не через дистрибьютера, а через лейбл. И лейбл нафармил налогов в бюджет на два ляма рублей за прошлый год. ⠀⠀

⠀⠀ 3️⃣ Стриминги Эта песня была написана с одногруппниками в Красноярске году где-то в 2003-м, когда я ещё был студентом. В 2
⠀⠀ 3️⃣ Стриминги Эта песня была написана с одногруппниками в Красноярске году где-то в 2003-м, когда я ещё был студентом. В 2013-м мы с вокалисткой записали голос на студии ЛевПравЗвук, перезаписали скрипку и выпустили сингл. А в 2026-м я пошёл разбираться как работают стриминговые сервисы и залил сингл на площадки. Следом залью альбом 2011-го года «Зимние люди». Только сначала куплю студийные наушники и немного его пересведу и сделаю мастеринг. Технологии поменялись с 2011-го, когда мы записывали всё это в дк в Котельниках на ЛевПраве. Хочется, чтобы это зазвучало хотя бы процентов на 30 так, как это задумывалось. А пока первый сингл: 📱 Spotify 📱 Apple Music 📱 Яндекс.музыка 📱 Youtube music ⠀⠀

Repost from N/a
⠀⠀ 3️⃣ Gun для Джа — Спокойной ночи 📱 Spotify 📱 Apple Music 📱 Яндекс.музыка 📱 Youtube music ⠀⠀

Repost from N/a
⠀⠀ 3️⃣ Gun для Джа — Спокойной ночи 📱 Spotify 📱 Apple Music 📱 Яндекс.музыка 📱 Youtube music ⠀⠀

⠀ 3️⃣ Ну, мы ⠀
3️⃣ Ну, мы

#карантинки Художник взял в ИКЕЕ карандаш. Не то, чтоб спиздил, - совершил оммаж.

⠀ 3️⃣ Если уж собрались принять яд, чего бы и не закусить бутыльком Новый сюжет о Дзюндзи Ито. Немного процесса, немного о новой работе, немного детских фото. Правда на английском. Ну, и классическоий мем: 1 Воруем подштанники. 2 ... 3. профит! Работал помощником стоматолога, потом послал свою любительскую мангу на конкурс и получил сериал в манга-журнале.

⠀ 3️⃣ Разбираем на сценарии Готовый набор "битого стекла" для ваших историй ⠀