✧ 𝒗𝒊𝒎𝒂𝒔𝒉𝒊 ✧
前往频道在 Telegram
18+ Привет, я vimashi/Огня, рисую картинки и не только. Онлайн-заказы всегда открыты ✦ соцсети: https://vimashi.carrd.co ✦ оффтоп: https://t.me/offvimashi ✦ буст для прикольных реакций: https://t.me/boost/vimashi
显示更多420
订阅者
-124 小时
-17 天
+230 天
帖子存档
420
«никто не должен знать твой следующий шаг» подумала я, и поймала гиперфиксацию на хумке Пина от нерыбаа
420
+8
🍀🍀 пополнение новинок и старинок на полке в Арт Хаусе (22.3.2) 🦋🦋
всё, что на фото, также доступно к онлайн заказу ‼️
420
420
+3
⭐⭐⭐ 🔠🔠🔠🔠 ⭐⭐⭐
🔵 Онлайн заказы всегда открыты, пишите в сообщения тгк
💙 Уточняйте наличие, некоторые позиции могут закончиться
➡️
Ближайшие маркеты:
КИЦА 18.04420
Repost from N/a
+6
У меня сегодня день рождения!! 🎉🎉🎉В этом году заканчиваю универ, начала вести соцсети, брали на маркеты хорошие и конечно проводила время со своими замечательными подружками🥺 Спасибо, что следите за моими картинками!
Но лучший подарок художнице это репост её работ😊
420
💥📒📒📒📒📒📒📒📒📒📒💥
полочки в Арт Хаусе ~
🔘Завезла кардхолдеры с Джинкс, пару Джейс значков, Майнкрафт гачу, АзиКроу брелки и всякого по мелочи.
🔘На значки с Анаис огромная скидка, отдаю всего за 60р (пж заберите их)
🔘В ближайшее время ещё завезу значки по Аркейну и Детройту
📍Москва, Воронцовская улица 13/14с3 (3 мин от м. Марксистская)
😀полка 22.3.2
420
С днём всех влюб— а ой уже прошёл что ли...
будем считать это запоздалой валентинкой от меня вам. причем запоздалой на год, ведь этот арт был начат к прошлому дсв, но сил закончить у меня его хватило только сейчас 😶
#jayvik #arcane
420
Repost from NEKO CHAN CREATIONS🤍
Напоминаю про аукцион 👉
Сейчас очень нужны денежки, поэтому также буду благодарна репостам!!
420
+5
сходили с моей давней приятельницей @murgo_draw на вампирские наброски
скетчить в традишке с живых людей это такая тема, ребята, я всем советую, даже если вы 95% времени рисуете в дидже (как я)
на последнем скетче случайно получился Виктор-вампир 😜
420
часть 2, осторожно много букв
⭐⭐⭐
— какие у тебя любимые были штуки в старом творчестве на которые ты сейчас смотришь типа omg why
у меня с детства какое-то странное ощущение композиции, я раньше часто рисовала персонажа милиписечным на холсте и не замечала пока не вырастала в скилле 😭 я скину пример в комментарии— Как вы пришли к решению создавать мерч?
для меня некоторой мечтой было иметь сувенирку со своими картинками с момента, как я начала рисовать в дидже. в 22 году я прознала про маркеты и серьезно задумалась над участием. тогда сама мысль, что кому-то так понравится условный брелок с моей картинкой, что он будет готов отдать за это кровно заработанные, меня несказанно радовала... в общем-то, как и сейчас :D в начале 23-го я сходила на свой первый маркет авторкой (в плане окупа это было ужасно), но позже я провела работу над ошибками и вот я здесь— есть ли покупатели которые особенно запомнились по тем или иным причинам? (например на маркетах или фестивалях )
одна девушка, я даже предполагаю, что она есть в этом тгк, как-то принесла мне карточки с Ирукой и Какаши, потому что у меня есть открытка с ними. Вот просто так 😭 на недавнем маркете она же принесла мне ещё наруто карточек хахах это очень мило— интересно было бы узнать ваш топ три любимых и нелюбимых персонажей аркейна. как относитесь к хейтерам этого шедевра и считаешь ли их критику по поводу аркейна объективной?
я из тех, кто обычно любит хороших и не любит плохих, так что топ-3 любимчиков: 1. Виктор (duh) 2. Джинкс 3. Экко а прямо нелюбимых персонажей у меня нет, за исключением Амбессы. У аркейна определенно есть слабые стороны, например количество важных вырезанных сцен из-за необходимости уместить всё в 2 сезона. Но вряд ли есть медиа без огрехов. Мог бы аркейн быть лучше? Да. Делает ли это его плохим сериалом? Вообще нет.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
