ch
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

前往频道在 Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

显示更多
1 085
订阅者
无数据24 小时
+77
+2730
帖子存档
Да, Хеллоуины в Пик Саунде определенно удались!
+7
Да, Хеллоуины в Пик Саунде определенно удались!

По ходу Хеллоуин в Пик Саунде был рили жарким!
+6
По ходу Хеллоуин в Пик Саунде был рили жарким!

Repost from N/a
Спасибо мэйк угару за пиар! Я очень благодарен вам!
Спасибо мэйк угару за пиар! Я очень благодарен вам!

Культовая питерская банда Обоссаный мутант заявила о прекращении своей деятельности. Минус один😢
+1
Культовая питерская банда Обоссаный мутант заявила о прекращении своей деятельности. Минус один😢

Эльвира на днях зашла в пик саунд)
+1
Эльвира на днях зашла в пик саунд)

Тикетов по 700 осталось с десяток, дальше 800, на входе дороже! БИЛЕТЫ: https://vk.cc/crRVMF
Тикетов по 700 осталось с десяток, дальше 800, на входе дороже! БИЛЕТЫ: https://vk.cc/crRVMF

Repost from N/a
Интервью с Дмитрием Синявским - https://telegra.ph/Intervyu-s-Dmitriem-Sinyavskim-11-04-2

У Синяка берут интервью! Очень в тему, как раз Угаркор выпустили новый альбом и готовятся к Порно Мейк Угар в Смене 25 ноября. Кстати, подписывайтесь на канал, чуваки раскручивают движ) https://t.me/gniga228

Криднекредли рубят в пике!

На этой неделе у нас Угар, но по трэшу и традиционно в обители Peak Sound! Пятница, 3 ноября, с 18.00. Некоторые кадры с гига
+3
На этой неделе у нас Угар, но по трэшу и традиционно в обители Peak Sound! Пятница, 3 ноября, с 18.00. Некоторые кадры с гига выложим сюда🎃

Поздравляем Угаркоооор с выходом альбома PreFuck 🔥🔥🔥
Поздравляем Угаркоооор с выходом альбома PreFuck 🔥🔥🔥

А заодно спойлер
А заодно спойлер

Где лучшие непотребные разносы?
Anonymous voting

По итогу вчерашнего распиздяйства во фракции орги опубликовали заявление: "А теперь подведем краткие ИТОГИ нашего вечера: 1)
+1
По итогу вчерашнего распиздяйства во фракции орги опубликовали заявление: "А теперь подведем краткие ИТОГИ нашего вечера: 1) НАС ЗАБАНИЛИ ВО ФРАКЦИИ *толчки там вообще были полностью освинсудены; 2) УБОРКА ВСЕГО МУСАРА И ГАВНА ПОСЛЕ НАС ЗАНЯЛО 3,5 ЧАСА 3) "КИНОВСКИЙ ПЕРСИК" ОБЪЯВЛЕН ОФИЦИАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ 2) ГРУППА "ХУИНАЯ ГОЛОВА" ЗАЯВИЛА О ПРЕКРАЩЕНИИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 3) ВАСЮТУ ВООБЩЕ УБИЛИ *(чо?) А ГЛАВНОЕ: СОБРАННЫЕ НА ЭМИГРАЦИЮ ДЕНЬГИ БЫЛИ БЕСПОЩАДНО ПРОПИТЫ ИЛИ ПОТЕРЯНЫ В ЧАДУ КУТЕЖА НАШЕГО ШАБАША" Потрясающее пати, гыгы

Ох жесть, выжрали всё, дули на улице, проголосовали за Владмира Путинка, чувак обдолбался и три часа ходил, пуская слюни, пац
Ох жесть, выжрали всё, дули на улице, проголосовали за Владмира Путинка, чувак обдолбался и три часа ходил, пуская слюни, пацаны из Хуиной Головы подрались друг с другом, Полезный встретил своего бывшего сокамерника, что-то там разбили и разнесли во фракции, отслужили вечернюю блёву, Киновский со вкусом персика блеать... обычное воскресение угарщика

Отличное пати и драка в финале) как много водки... и расчленение Хуиной Головы

Не знаем название этой группы, но тут играет именинник - всё лучше ебанной Мотыги!

Коротко о сегодняшнем пати))) с днюхой, Вован!
+1
Коротко о сегодняшнем пати))) с днюхой, Вован!

Гашишный рэпчик РооооР

Мы на месте)
Мы на месте)