ch
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

前往频道在 Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

显示更多
1 084
订阅者
+124 小时
+97
+2830
帖子存档
Ах да, этот вечер тож закончился топовым рэпом! Мейк хипхап гриат эгейн!

В Одинцово был эпик. Аншлаг, куча красивых людей и особенно девушек, набухавшийся админ, сломаный сортир, слэээм, веселье, выпитый бар (че за водка Полевая блиять?), вечер закончился просто топ рэпчиком, атмосфера кайфа, и буквально все растащили просроченные противогазы, сломали решетку на около и вообще мы в прямом смысле ссать хотели на всё (кто понял, а, а?) Всем спасибо! Как только вы ушли, мы все допили, тооооп)

Чёт мы сбились, многое не сняли и не выложили. Как я понял, во Владимире огромный зал, но народ его не заполнил, поэтому не эпично, мб ошибаюсь. А вот в Одинцово....

Небольшой отрывок Универсамчика)

Собственно, Евротрэш) да, эт я на гитаре, хех

Шлюший тоннель раздает, вроде. Сорри, админ этого канала выступал в составе Евротрэш, а теперь бухает) ой, пересечение выходит)

Да и во Владимире) сцена збс
Да и во Владимире) сцена збс

Тем временем гигос в Одинцово стартовал! Джанкис шик)

Вы просили меню клуба во Владимире - вуаля!
Вы просили меню клуба во Владимире - вуаля!

+5
Небольшая история бункера в Одинцово. Это самый настоящий бункер на территоррии бывшего экспериментального танкового завода. После совка пошла аренда, и в 2014 году его арендовали нынешние чуваки, оформившие здесь реп.точку, студию, а следом и концертный зал. Бункер, кстати, уже никого не спасет, он пережил затопление и давно просрочен. Зато здесь до сих пор лежат ящики с противогазами, которые никто так и не изъял. Антураж соответствующий)

Разговоры о важном с муромскими истребителями)

О чём говорят музыканты)

Прекрасные виды Владимира)
+3
Прекрасные виды Владимира)

Когда ты чуток отъезжаешь от Москвы (в Одинцово), а цены отъезжают на 10 лет назад 😁
Когда ты чуток отъезжаешь от Москвы (в Одинцово), а цены отъезжают на 10 лет назад 😁

+3
Небольшие сводки из Владимира от Мигеля Кабронеса!

Наши люди уже во Владимире! Подкрепляются перед гриндой)
+4
Наши люди уже во Владимире! Подкрепляются перед гриндой)

Небольшой флешбек. Вот такое вчера подарили Кирюхе после гига Оникс, а меня прям в зале чувак угостил ромом с коллой, тупа сч
Небольшой флешбек. Вот такое вчера подарили Кирюхе после гига Оникс, а меня прям в зале чувак угостил ромом с коллой, тупа счастливый парень купил 5 или 6 стаканов и раздал, говорит, типа его мечта исполнилась, он на концерте любимой группы и поэтому делится кайфом со всеми) Вот ему уважение, а тем людям, что отписались из-за нига и хипхапа тотал антиреспект хахахахах

Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Б
+1
Сегодня будет ооочень много постов, ибо будем вести репортаж сразу с 2 гигов, причём один с Евротрэшем в культовом и родном Бункере Одинцово, а второй с грайндкор выезда во Владимир!

Ну чтож, было круто, нига сделали вечер, шикарно раскачали! Наконец-то что-то глобальное, а мы все... устали и пошли пить))

+1
Это. Какой-то. Пиздец) давно столько народу не видели на гиге