ch
Feedback
полья

полья

前往频道在 Telegram
2 983
订阅者
+324 小时
+397
+16330
帖子存档
В южную ночь страшно смотреть вверх🙁

photo content

视频消息00:14

Любить значит биться в агонии любить значит любить умирать обезьянки смердят умирая довольно хочу умереть для этого я слишком вял довольно устал я 🖤🪔🗝️⚰️🎠🩸 довольно треснутым люблю я тебя смеюсь над собой чернильным ослом крик вознося к небесным светилам голая разражаешься смехом ты огромная под балдахином я ползу чтобы больше не быть я хочу умереть от тебя я хочу уничтожить себя в твоих извращенных капризах

视频消息00:06

УСТАВ БРОДИТЬ ПО ВЕРШИНАМ, Я ДОБРОВОЛЬНО ОПУСТИЛСЯ В БЕЗДНУ

Repost from вирши
Взял интервью у польи. Побазарили за новую ипишку «клев», весну, проклятых поэтов и Егора Крида. читать

Sektor_Gaza_-_Lyubov_raskumarennaya_48646521.mp310.36 MB

Бля а на две тысячи договаривались же? Я че то не посмотрел

photo content

photo content
+1

Ну что вы тут???

Мда конечно. Лучше пишите в лс канала, тогда уж, чтобы количество людей, которые видели, как вы блистаете, было сведено к минимуму

Совместный сингл с юности плач "дресскод" Слушать https://oblakakomya.band.link/drkd
Совместный сингл с юности плач "дресскод" Слушать https://oblakakomya.band.link/drkd

напоминаю, что сегодня буду подводить итоги, так как трек выходит уже в полночь! кто не успел — делайте, пока есть возможность

Музыкальное Письмо
+1
Музыкальное Письмо

Я напомню у меня скоро выйдет совместная песня с человеком что старше меня на мой же возраст. Зря эту прелестную новость вы игнорируете

EP «клев» Слушать https://band.link/6hzMx
EP «клев» Слушать https://band.link/6hzMx

Воронеж Secret location 100% производственного плана будет выполнено и презентовано 20 июня
Воронеж Secret location 100% производственного плана будет выполнено и презентовано 20 июня

хожу по городу везде последние звонки но мне уже даже ближе от звонка до звонка мечта номер тридцать три мы бежим от твоего дома под сладко серебро в 19:33 в детскую поликлинику которая закрывается ровно в восемь и ты снова скажешь мне что у тебя появилась белая линия от лобка до пупка а темникова кричит в мой левый наушник и в твой правый ну что мне делать песня на этом заканчивается