BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 163
订阅者
+724 小时
+107 天
+2630 天
帖子存档
6 164
+1
Смотрю фильм Ламборгини: Человек-легенда, а потом смотрю аниме Быть Героем Икс с 8 по 16 серию - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 164
ВНИМАНИЕ, ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, НО ЗВУЧИТ ИНТРИГУЮЩЕ
Слитый синопсис Фонарей.
Корпус Зеленых Фонарей наконец-то узнает информацию о давно пропавшем Алане Скотте. Алан Скотт - первый Зеленый Фонарь с Земли, который пропал несколько лет назад при неизвестных обстоятельств.
Корпус высылает ветерана Хэла Джордана, для которого Алан Скотт был учителем и молодого рекрута Джона Стюарта. Они выясняют, что Гай Гарднер утаил от начальства информацию о том, что Алан проводил некое расследование на Земле, из-за чего Гарднера понижают в звание. Гай начинает собственное расследование.
6 164
Хоть Ганн и насрал немного, как по мне, но все же сама суть перехайпа в МИРОТВОРЦЕ это пиздец.
Просто 5 лет тому назад, когда анонсировали этот сериал, я задался вопросом нахуй мужику с кастрюлей на голове сольник? Что интересного можно рассказать про него. И спустя 5 лет мы с вами нереально хайпили 8 недель историю кастрюлеголового, а теперь с нетерпение ждём продолжения его арки и переживаем за его судьбу.
Мне кажется, в этом главная магия Ганна, что он из любого бомжа может сделать крутого персонажа. Просто вот взять новую Ф4 и так похуй вообще на нее и на то, что с ними будет в кроссовере. Я там жду ток Дауни, Эванса и Хемсворта по сути, вот и вся суть.
Вот анонсировали ща ВижнКвест. Пиздец, антихайп проект просто, хуй знает для кого. Уже весь хайп по ВандаВижн прошел давно, а они все на ушедший поезд сесть пытаются - это фиаско.
6 164
Кста, Миротворец 2 сезон чем-то напомнил по структуре Громовержцев. Оба рефлексирующих проекта, которые отдают предпочтения раскрытию своих персонажей без масштаба или какого-это экшена. Только в Миротворце связь с общей вселенной лучше и подвязки интереснее.
6 164
Сериал «Фонари» связан с сюжетной линией планеты Спасение из «Миротворца»:
«„Фонари“ тесно связаны со всем этим. Возможно, это не кажется очевидным, но всё действительно взаимосвязано».
6 164
А ведь если так подумать, то в финале ВандаВижн нам за серию раскрыли что Агата злодейка и через серию ее уже слили, а в Миротворце Рик Флагг в итоге отомстил Миротворцу
Ганн ебет...
6 164
Лицемерный кабинет ныл, что нету последствий после беспорядка мета-людей в чуждой стране. Хотя в конце Супермена, нам показывают Флэга, который рассуждает о мета-людях, и том, какую опасность теперь они представляют
> В Миротворце показывают, что Флэг начал с ними разбираться и нашел выход из ситуации
Лицемерный кабинет ноет, что Флэг вдруг стал жестким)
6 164
Черный Кабинет, видимо, не смотрел Монстров Коммандос.
Я недавно пересматривал пару серий и там буквально Рик Флаг ебал в рот всех этим металюдей, которых ему в команду дали + повелся на обман принцессы, в соло пойдя ее оправдывать.
Где адекват то?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
