ch
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

前往频道在 Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

显示更多
6 150
订阅者
+324 小时
+87
+2530
帖子存档
Финалим Донки Конга сегодня. Остановились на 1200 пласте - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Финалим Донки Конга сегодня. Остановились на 1200 пласте - https://www.twitch.tv/blexinfinity

视频消息00:10

语音消息00:28

Скок еще 8+ фильмов сюда попадут?
Скок еще 8+ фильмов сюда попадут?

语音消息11:37

语音消息10:02

语音消息04:13

Смотрю фильм Сентиментальная Ценность - https://www.twitch.tv/blexinfinity (запись ток для сабов/донов)
Смотрю фильм Сентиментальная Ценность - https://www.twitch.tv/blexinfinity (запись ток для сабов/донов)

Смотрю фильм Бегущий Человек Эдгара Райта - https://www.twitch.tv/blexinfinity (запись ток для сабов/донов)
Смотрю фильм Бегущий Человек Эдгара Райта - https://www.twitch.tv/blexinfinity (запись ток для сабов/донов)

Смотрю фильм Иллюзия Обмана 3. Очень актуальный и познавательный фильм, как люди с помощью ИИ могут поменять ваше мышление и
Смотрю фильм Иллюзия Обмана 3. Очень актуальный и познавательный фильм, как люди с помощью ИИ могут поменять ваше мышление и запутать вас. Всех жду на стриме - https://www.twitch.tv/blexinfinity (запись ток для сабов/донов)

Смотрю фильм Трон: Арес. Очень актуальное и интересное кино про борьбу реального мира с виртуальным. Всех жду - https://www.t
Смотрю фильм Трон: Арес. Очень актуальное и интересное кино про борьбу реального мира с виртуальным. Всех жду - https://www.twitch.tv/blexinfinity

语音消息02:30

语音消息02:19

Читаю щас очередную псевдодраму в твиттере и это пиздец. Челам лишь бы что-нибудь обосрать/в чем-нибудь разочароваться. Я уже
Читаю щас очередную псевдодраму в твиттере и это пиздец. Челам лишь бы что-нибудь обосрать/в чем-нибудь разочароваться. Я уже ни раз говорил, что использование ИИ в технических аспектах разработки игр и создание различных концепт-документаций - пойдет индустрии только на пользу и сократит время и деньги. Вот оказалось то что, чудо в лице Экспедиции 33 получилось как раз из-за того, что они использовали ИИ на начальных этапах разработки для оптимизации времени. Поэтому смогли создать быстро и дешево игру на 60 часов и она всем понравилась. Или все те, кто категорично против ИИ в играх готовы ждать игры по 10 лет в разработке с баснословным бюджетом? Чтобы если игра хотя бы не соберет нужное кол-во копий - студию закрывали, а эксперименты прекращались? Максимально ребяческое мышление у отдельных индивидов. Надеюсь, Свин Винке выйдет победителем в этом скандале и снова разъебет индустрию своим новым проектом.

视频消息00:16

СЛИТЫЙ ВТОРОЙ ТИЗЕР С МОНОЛОГОМ ТОРА

Repost from N/a
Спокойной ночи
Спокойной ночи

Продолжаю проходить Бананзу. Остановились на 600--700 пласте не помню точно - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Продолжаю проходить Бананзу. Остановились на 600--700 пласте не помню точно - https://www.twitch.tv/blexinfinity

语音消息01:44

语音消息02:34

BlexInfinity - Telegram 频道 @infinityblex 的统计与分析