SuperMark
前往频道在 Telegram
Неофициальный блог Министра Транспорта и дорожного хозяйства Молодёжного Правительства Свердловской области 🚲🏕 Уральский переинтелегент, недоурбанист 🗺 *тот самый парень которого все постоянно где то видят...💁♂️ По вопросам обращений @creativesman
显示更多1 392
订阅者
-624 小时
+107 天
+3330 天
帖子存档
1 392
среди большого количества запретов в информационной среде бывают и позитивные откаты, например в свердловской области уже больше недели перестали отключать мобильный интернет по ночам, и это можно только приветствовать 👏.
1 392
По традиции последнюю Субботу Мая я провожу на легендарнейшем фестивале @velomay партнёру нашей акции #ВСвердловскойОбластиНаВеломипеде.
В этом году фестивалю исполняется 10 лет и даже если вы не успели на него попасть я рекомендую сохранить себе его тренинговые маршруты потому что они из года в год невероятно круто составляются. Обязательно будем стараться интегрировать их в портал VisitEkat.ru по мере развития нашего проекта с единым сборником веломаршрутов по Екатеринбургу 😉
1 392
Иногда я не понимаю как люди вообще учились раньше без него и без интернета. Наверное они в прямом смысле кроме учёбы ничего больше не успевали делать...
1 392
Как же я счастлив что мне довелось учиться в эру искусственного интеллекта. Как же много бессонных ночей мне он спас...
1 392
Repost from Клуб «Глубина»
Вот и прошла наша первая экскурсия по местам А.Балабанова в Екатеринбурге!🎸Мы окунулись в атмосферу города, где в то самое время рождался уральский рок 🎸Где еще совсем юный будующий знаменитый режиссер играл в хоккей и пел песни под гитару 🏡Мы попробовали увидеть город его глазами, нашли места, которые точно служили прообразом для эстетики его будущих фильмов: знаменитые арки, дворы и лестницы. 🏡И, конечно, мы много ходили, как герои Балабанова, под ту самую музыку из его фильмов, музыку вдохновленную этим городом и написанную в его двориках и закаулках... А закончили экскурсию в саду Нурова просмотром и обсуждением до глубокой ночи итогового фильма Алексея Октябриновича. ❣️Мы говорили о том и этом времени ❣️О символах и смыслах ❣️О пути творца и его боли, и, конечно, мы говорили о счастье!... Участники экскурсии дали нам положительную обратную связь, поэтому обязательно будет повтор!
Надеемся, что к следующей экскурсии памятник Балабанову уже поставят😉
🔥Следите за новостями!
Ваши Марина, Екатерина и Марк💞1 392
+9
Код Непокорённых - это масштабнейшая экспедиция для студентов из России и Беларуси по местам боёв Великой Отечественной Войны в наших странах.
Я давно был наслышан об этой ежегодной экспедиции и в этом году мне удалось стать её частью и своими глазами увидеть легендарные места боёв наших предков а так же почтить память погибших героев.
Это удивительный опыт и я невероятно счаслив что самог стать частью данного студенческого проекта и представлять на нём нашу Свердловскую область!
1 392
+9
Код Непокорённых - это масштабнейшая экспедиция для студентов из России и Беларуси по местам боёв Великой Отечественной Войны в наших странах.
Я давно был наслышан об этой ежегодной экспедиции и в этом году мне удалось стать её частью и своими глазами увидеть легендарные места боёв наших предков а так же почтить память погибших героев.
Это удивительный опыт и я невероятно счаслив что самог стать частью данного студенческого проекта и представлять на нём нашу Свердловскую область!
1 392
+1
Сегодня вместе с легендарным Чистомэном провели субботник в парке 22 партсьезда в Екатеринбурге.
На самом деле Артур Сиразеев легендарная личность. Челябинский активист вот уже как 11 лет путешествует по городам России и проводит в каждом уборку мусора своими руками, а так же призывает людей к экологической осознанности и суботникам в своём блоге который он сам ведёт. Снимать нас на этот раз приехали из ТВ3.
1 392
Repost from Клуб «Глубина»
+1
Завершение нашей экскурсии сегодня пройдет вот в таком красивом и уютном месте!
❣️Напоминаем, что Вы можете прийти отдельно на кинопросмотр, либо только посетить экскурсию
КОГДА?
21.05.2026
🌿Экскурсия по памятным местам А.О.Балабанова - в 18.00 у Свердловской киностудии
🌿Просмотр и обсуждение фильма «Я тоже хочу» - в 21.00 Сад Нурова
СТОИМОСТЬ?
1.500₽ Экскурсия
500₽ КиноВечер
Запись у @MarinaIsHappy
Ваши Марина, Екатерина и Марк💞
1 392
Последняя неделя была очень насыщенна экспедицией по городам воинской славы Союзного Государства в рамках экспедиции "Код непокорённых" что даже не успевал делать на них обзоры, которые обещаю позже наверстать.
Но для вас хочу сделать подарок и провести акцию "подпиши родителя".
Правила участия просты.
1. Написать любой комментарий под этим постом.
2. Подписать своего любого родтвенника на мой канал.
3. Написать мне в лс @creativesman ник человека которого вы подписали (для проверки) и ваш домашний адрес куда вам отправить открытку из одного из городов моего путешествия. 📬
Дерзайте 😉
1 392
Repost from Клуб «Глубина»
"Я не знаю, хороший я человек или плохой. Не мне судить. Умру — узнаю."***
Дворы, затерянные в пространстве города и хранящие много тайн, музыка, которая создавалась в этих дворах и культовое кино, вдохновленное их эстетикой...
Мы приглашаем Вас на уникальную авторскую экскурсию-погружение в рамках года уральского рока - "Екатеринбург Алексея Балобанова", посвященную памяти известного режиссера.
🎸Мы прогуляемся по знаковым местам в городе, где рос и начинал творческий путь Балабанов.
🎸Пройдем по тем местам, аутентичная эстетика которых пропитала картины режиссера
🎸Составляя причудливую мозаику из города, времени, музыки и кино мы попробуем взглянуть на мир глазами Балабанова
🎸А в завершении экскурсии приглашаем Вас посмотреть и обсудить в саду Нурова под открытым небом возле костра его фильм «Я тоже хочу»
Не просто узнать новое о городе, а прочувствовать и прожить ту особую атмосферу пространства, где создавались те самые песни, где придумывались те самые фильмы, где было время, подарившее нам столько легенд...
КОГДА?
21 мая, 18.00
ГДЕ?
Место встречи у Свердловской КиноСтудии
СТОИМОСТЬ?
1.500 экскурсия
2.000 экскурсия + КиноВечер в саду Нурова
Запись у @MarinaIsHappy
Ваши Марина, Екатерина и Марк✨1 392
+9
День победы, как он был от нас далёк...
С праздником друзья, сегодня по традиции посетил с колегами из молодёжной администрации Екатеринбурга парад, а так же сводил отца в музей авиации в Верхней Пышме, которую он с детства любит настолько сильно, что непереставая рассказывал мне про каждый самолёт даже не читая описание. Желаю вам всем так же любить своё дело, как мой отец любит авиацию
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
