Паша Дворецкий
前往频道在 Telegram
Меня намного больше в VK💙 https://vk.com/dvoretsky.music Менеджер (реклама) - @Kseniaa_LL
显示更多5 940
订阅者
-624 小时
-287 天
-13630 天
帖子存档
5 935
Repost from ФК СиндЕкат
РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥
Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на:
➖СиндЕкат
➖Березу
➖Златана
➖Чижа
➖Дворецкого
Нажать на кнопку Участвовать!
Что получат победители?
1 место - Air Pods
2 место - лимитированный мерч
3 место - возможность попасть на тренировку
4-7 место - игровые футболки Березы, Златана, Чижа и Дворецкого
8 место - 3к
9 место - 2к
10 место - 1к
Итоги подведем 2 июля!
Шансы, что ты будешь в числе победителей — большие! Всем удачи, ребят ❤️🔥
5 935
РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥
Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на:
➖СиндЕкат
➖Березу
➖Златана
➖Чижа
➖Дворецкого
Нажать на кнопку Участвовать!
Что получат победители?
1 место - Air Pods
2 место - лимитированный мерч
3 место - возможность попасть на тренировку
4-7 место - игровые футболки Березы, Златана, Чижа и Дворецкого
8 место - 3к
9 место - 2к
10 место - 1к
Итоги подведем 2 июля!
Шансы, что ты будешь в числе победителей — большие! Всем удачи, ребят ❤️🔥
5 935
+3
Не во всех сказках хороший конец!
В нашей просто сценарист плохой был, ну ничего, то ли еще будет ⚽️
5 935
У меня вообще не складывается, что человек, который всегда дает бороться до звона костей, ставит такую смешную точку!
Там уже дальше уже сами думайте.
В таких матчах только бетонные пенки надо ставить.
5 935
🤔 «Полный мутняк. Это не пенальти!» — эксперты в VARVARах признали ошибочным второй назначенный Чембулатовым одиннадцатиметровый в ворота «СиндЕката»
Алексей Николаев: «Насколько это движение руки явилось причиной падения? Тут три варианта: фол в атаке — нет, пенальти — нет, это игровой эпизод. Продолжить игру»
Юрий Апонасенко: «Многие говорят, что это фол защиты. Я тоже против. Если бы Мазур не тянул за футболку, то защитник бы все равно упал. Они оба еле на ногах стаяли»
Сергей Лапочкин: «Полный мутняк. Двое борются, защитник сыграл в мяч, потом оба заваливаются. Почему здесь фолит защитник защитник, а не нападающий? Проще объяснить, что никто не фолит. Лучше продолжить игру, а не назначать пенальти, который решает судьбу команды. Это не пенальти»
Анатолий Синяев: «В группе он никогда такое не назначал. Идет борьба за мяч. Просто продолжай игру. Они уже заваливались и оба падали»
Чембулатов по-прежнему считает, что пенальти был назначен верно: «Если бы белый игрок не задерживал его за футболку, а просто падал, то Мазур бы пробежал дальше»
Ваше мнение?
💯 – 100% пенальти
⚡️ – продолжить игру
@match_media
5 935
Идем дальше, вчера был сложный день, но для нас сезон еще не закончен, 5 июля играем на главном стадионе страны за 3 место! ⚽️
5 935
Проиграли, просто стыд!
С такими судьями только в песочницу, клоунада.
Всем спасибо за поддержку.
5 935
+1
Ну что, родные, остался один шаг до финала!
Ждем всех на матче!
А если не сможете, тогда подключайтесь к трансляции в 16:45!
Смотреть матч💙
5 935
🤙🫵🫱🫲🫸🫷
ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ🚨
Важнейшая игра за место ФИНАЛЕ!
🫦-⚽️
Ваша поддержка на протяжении всего сезона двигала нас вперед! Ждем вас сегодня на Лукоил-арене, трибуне в ТЦ Veer Mall и на трансляции 🙌🏼
Покажем настоящий Уральский характер!
📱 ТРАНСЛЯЦИЯ
5 935
Залил в инст фотки с Юлиного др, залетайте 💘
https://www.instagram.com/p/DLZaDuFxUxB/?img_index=2&igsh=ZHZrNzFudmNxZzh3
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
