ch
Feedback
Паша Дворецкий

Паша Дворецкий

前往频道在 Telegram

Меня намного больше в VK💙 https://vk.com/dvoretsky.music Менеджер (реклама) - @Kseniaa_LL

显示更多
5 940
订阅者
-624 小时
-287
-13630
帖子存档
❤️🤫
+5
❤️🤫

😂🙃

Сегодня на Порше ❤️

Хабиби come to Дубай 🐪

РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥 Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на: ➖СиндЕкат ➖Березу ➖Зл
РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥 Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на: ➖СиндЕкат Березу Златана Чижа Дворецкого Нажать на кнопку Участвовать! Что получат победители? 1 место - Air Pods 2 место - лимитированный мерч 3 место - возможность попасть на тренировку 4-7 место - игровые футболки Березы, Златана, Чижа и Дворецкого 8 место - 3к 9 место - 2к 10 место - 1к Итоги подведем 2 июля! Шансы, что ты будешь в числе победителей — большие! Всем удачи, ребят ❤️‍🔥

Завтра результаты конкурса, залетай кто еще не успел ❤

РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥 Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на: ➖СиндЕкат ➖Березу ➖Зл
РОЗЫГРЫШ ОТ ПАРНЕЙ ИЗ СИНДЕКАТА🔥 Дарим множество призов за простую подписку! УСЛОВИЯ — подписаться на: ➖СиндЕкат Березу Златана Чижа Дворецкого Нажать на кнопку Участвовать! Что получат победители? 1 место - Air Pods 2 место - лимитированный мерч 3 место - возможность попасть на тренировку 4-7 место - игровые футболки Березы, Златана, Чижа и Дворецкого 8 место - 3к 9 место - 2к 10 место - 1к Итоги подведем 2 июля! Шансы, что ты будешь в числе победителей — большие! Всем удачи, ребят ❤️‍🔥

Не во всех сказках хороший конец! В нашей просто сценарист плохой был, ну ничего, то ли еще будет ⚽️
+3
Не во всех сказках хороший конец! В нашей просто сценарист плохой был, ну ничего, то ли еще будет ⚽️

У меня вообще не складывается, что человек, который всегда дает бороться до звона костей, ставит такую смешную точку! Там уже дальше уже сами думайте. В таких матчах только бетонные пенки надо ставить.

Это было понятно еще, когда он вар смотрел 🤦🏻‍♂️

🤔 «Полный мутняк. Это не пенальти!» — эксперты в VARVARах признали ошибочным второй назначенный Чембулатовым одиннадцатиметровый в ворота «СиндЕката» Алексей Николаев: «Насколько это движение руки явилось причиной падения? Тут три варианта: фол в атаке — нет, пенальти — нет, это игровой эпизод. Продолжить игру» Юрий Апонасенко: «Многие говорят, что это фол защиты. Я тоже против. Если бы Мазур не тянул за футболку, то защитник бы все равно упал. Они оба еле на ногах стаяли» Сергей Лапочкин: «Полный мутняк. Двое борются, защитник сыграл в мяч, потом оба заваливаются. Почему здесь фолит защитник защитник, а не нападающий? Проще объяснить, что никто не фолит. Лучше продолжить игру, а не назначать пенальти, который решает судьбу команды. Это не пенальти» Анатолий Синяев: «В группе он никогда такое не назначал. Идет борьба за мяч. Просто продолжай игру. Они уже заваливались и оба падали» Чембулатов по-прежнему считает, что пенальти был назначен верно: «Если бы белый игрок не задерживал его за футболку, а просто падал, то Мазур бы пробежал дальше» Ваше мнение? 💯 – 100% пенальти ⚡️ – продолжить игру @match_media

Идем дальше, вчера был сложный день, но для нас сезон еще не закончен, 5 июля играем на главном стадионе страны за 3 место! ⚽️

Проиграли, просто стыд! С такими судьями только в песочницу, клоунада. Всем спасибо за поддержку.

视频消息00:12

На базе!
На базе!

Ну что, родные, остался один шаг до финала! Ждем всех на матче! А если не сможете, тогда подключайтесь к трансляции в 16:45!
+1
Ну что, родные, остался один шаг до финала! Ждем всех на матче! А если не сможете, тогда подключайтесь к трансляции в 16:45! Смотреть матч💙

🤙🫵🫱🫲🫸🫷 ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ🚨 Важнейшая игра за место ФИНАЛЕ! 🫦-⚽️ Ваша поддержка на протяжении всего сезона двигала нас в
🤙🫵🫱🫲🫸🫷 ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ🚨 Важнейшая игра за место ФИНАЛЕ! 🫦-⚽️ Ваша поддержка на протяжении всего сезона двигала нас вперед! Ждем вас сегодня на Лукоил-арене, трибуне в ТЦ Veer Mall и на трансляции 🙌🏼 Покажем настоящий Уральский характер! 📱 ТРАНСЛЯЦИЯ

Хх любимый 💘 Скучаете по старым временам?
+3
Хх любимый 💘 Скучаете по старым временам?

Залил в инст фотки с Юлиного др, залетайте 💘 https://www.instagram.com/p/DLZaDuFxUxB/?img_index=2&igsh=ZHZrNzFudmNxZzh3

Гламур)