ch
Feedback
17-й

17-й

前往频道在 Telegram

Где твои 17 лет?

显示更多
352
订阅者
+124 小时
+27
+130
帖子存档
photo content
+1

И вот попробуйте сказать что я грешник Вы посмотрите на мои ангельские, чистые руки! Ни разу ими ничего грешного не трогал!!!
+1
И вот попробуйте сказать что я грешник Вы посмотрите на мои ангельские, чистые руки! Ни разу ими ничего грешного не трогал!!!!

Repost from The Blueprint
Гнезда из шипов, викторианская кукла, кабаре Серебряного века и яппи с Уолл-стрит — для студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ ясно
Гнезда из шипов, викторианская кукла, кабаре Серебряного века и яппи с Уолл-стрит — для студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ ясно одно: вдохновение может прийти откуда угодно. Алена Важенина отсмотрела выпускные показы 2026 и выделила аж девять имен, о которых мы еще не раз услышим. 🔹The Blueprint | Рассылка

И вот снова мой смысл жизни рядышком со мной, пускай всего на неделю - но рядом❤️

Вот такие дела, уважаемые и самые любимые подписочники!

Наверно это один, самый главный минус в терапии - ты становишься «наркоманом» и если происходиь так, что таблеток нет - приходит ломка И от этого соответственно становиться грустно, потому что тебе постоянно приходится поддерживать свою жизнедеятельность и настроение с помощью таблеток, потому что по-другому нет возможности

Вот наверное мое лечение, это то, что меня часто заставляет руиниться - объясню почему: С октября месяца я нахожусь в терапии у психиатора, т.к. мне поставили несколько диагнозов (ничего суперстрашного нет, я не шизофреник, в дурке лежать не надо) И курс лечения который мне назначили, будет продолжаться как минимум до февраля’27 года Но случается «человеческий фактор» - и я, как только у меня заканчиваются таблетки, забываю купить новые И вот тут-то начинается вся загвоздка, потому что время идет на часы. Конкретно мой препарат выходит из организма и перестает работать после приема волшебной пилюли - после 12 часов То есть, на ночь я выпиваю, соответственно к обеду/ужину лекасртсва в организме уже нет И у меня есть буквально 1-2 дня без таблеток, пока я еще могу функционировать Сегодня идет 3 день как у меня закончились те самые «волшебные пилюли» и ощущения - не из приятных Ты все время как будто находишься на качелях,американских горках, и голова супер тяжелая - а продолжать работать надо)

Работать в креативном агентстве и при этом находиться три дня без таблеток - смертный приговор

Баловался вчера с иишкой Че думаете, отращивать?
+1
Баловался вчера с иишкой Че думаете, отращивать?

у меня большой лоб держу в курсе
+1
у меня большой лоб держу в курсе

Открытие: если на мероприятии/тусовке пить только текилу - на утро нет ни малейшего похмелья я в восторге!

Соль, перетертая с гусеницами с листьев агавы как дополнение к текиле - не вау не вкусно, но попробовать стоит

Показ отходили Шизу коллективно словили Выпуск отпраздновали Скоро дроп!
+1
Показ отходили Шизу коллективно словили Выпуск отпраздновали Скоро дроп!

Только что отходил показ, на котором был Хаски и Бульвар депо Прикиньте!

视频消息00:27

Repost from N/a
视频消息00:29

sticker.webp0.11 KB

photo content
+1

Завтра будет очень крутой дроп
Завтра будет очень крутой дроп