5 209
订阅者
-324 小时
-247 天
-730 天
帖子存档
5 209
Repost from Лизка рисует скизов | liza ss
+9
Сегодня у меня день рождения! 😌🎆🌟
Хочу сказать огромное спасибо всем вам, ребята, за то, что поддерживаете меня и моё творчество!
Я безумного благодарна каждому доброму слову и очень ценю ваше присутствие здесь 🌟
Это уже третий мой др, который я провожу РИСУЯ скизей
Очень надеюсь, что мы все будем вместе ещё долго! ❤️
буду рада поздравительным репостам
а поздравить на кофи можно сюда
2200152949591765 альфа
5 209
Сегодня последний день заявки на хокку в Москве и я вот думаю подаваться или нет 🧐 честно не могу решить 😭 как думаете или лучше подождать может маркет какой в питре будет …туда хочется
5 209
Продам
В последнее время редко продаю оригинальные скетчи так-то и поэтому решила отдать в добрые руки оригинальные скетчики!
Минсоны 1 по 1500р 9х11см
Минсоны 2 по 1500р 9х11см
Для заказа пишите в лс 🥺@sachemswag
5 209
+2
добрый вечер!
хочется поблагодарить Вас за эти прекрасные рисуночки и нежное оформление🥹 держать эту красоту в руках кажется чем-то за гранью реальности. очень восхищаюсь Вашим творчеством, спасибо Вам за него🙏 была удивлена ещё быстрой доставке (приехало намного раньше, чем предварительная дата)
5 209
мои руки ничего красивее ещё не держали🎀
это была лучшая покупка в этом году..
спасибо за вашу отзывчивость, за то что творите и исполняете чьи-то мечты💗
5 209
добрый вечер!
благодарю за такую красоту🩶
в жизни выглядит еще более невероятно, блестят как снег на солнце🥹🤏🏻
вы очень мило оформили, я в восторге.
всё пришло в целости.
спасибо за ваше творчество✨
5 209
+1
добрый день! забрала малышей 😭🤍 все дошло в целости! я очень благодарна вам за творчество, которым вы делитесь с нами и возможность приобрести открыточки! спасибо 🫶
5 209
Repost from Линкек•7
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей
Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325
Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…Нам нужно купить одежду, восстановить жилье, начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор в сбере (только со сбера получится скинуть) https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 [ДОБАВЛЕНО] Ссылка на ВТОРОЙ сбор в сбербанке: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/Rib6xenMHkaBI3lI3 (это для тех, у кого высвечивается проблема о том, что «набрано максимальное допустимое участников сбора», в поддержке сбера сказали просто сделать второй сбор) Ссылка на сбор в т-банке (можно скинуть с любого банка): https://www.tinkoff.ru/rm/r_kodKxjFYEj.czdltZzEYy/0qJdq73117 [Изменено]: добавила в этот пост сбор в тбанке! Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)
5 209
Друзья, напоминаю про канал мерча! Там я выкладываю важную информацию насчет доставки и выкладываю отзывы! https://t.me/osamerch
5 209
Ребятки, а вы в курсе, что у нас тут творится?
Прямо сейчас мы дарим дорогущие графические планшеты своим подписчикам, скорее забираем — t.me/whodrewart/12341
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
