ch
Feedback
Osa

Osa

前往频道在 Telegram

Гедагидидидидадо Анон @Brolovers1_bot

显示更多
5 209
订阅者
-324 小时
-247
-730
帖子存档
Osa
5 209
Дерусь с глазами
Дерусь с глазами

Osa
5 209
Продажа минсончиков 💖 Оригинал 19х12см 1500р Пишите в лс @sachemswag
Продажа минсончиков 💖 Оригинал 19х12см 1500р Пишите в лс @sachemswag

Osa
5 209
Сегодня у меня день рождения! 😌🎆🌟 Хочу сказать огромное спасибо всем вам, ребята, за то, что поддерживаете меня и моё твор
+9
Сегодня у меня день рождения! 😌🎆🌟 Хочу сказать огромное спасибо всем вам, ребята, за то, что поддерживаете меня и моё творчество! Я безумного благодарна каждому доброму слову и очень ценю ваше присутствие здесь 🌟 Это уже третий мой др, который я провожу РИСУЯ скизей Очень надеюсь, что мы все будем вместе ещё долго! ❤️ буду рада поздравительным репостам а поздравить на кофи можно сюда 2200152949591765 альфа

Osa
5 209
🐱❤️🎀🐰✨
🐱❤️🎀🐰✨

Osa
5 209
Сегодня последний день заявки на хокку в Москве и я вот думаю подаваться или нет 🧐 честно не могу решить 😭 как думаете или лучше подождать может маркет какой в питре будет …туда хочется

Osa
5 209
Продам В последнее время редко продаю оригинальные скетчи так-то и поэтому решила отдать в добрые руки оригинальные скетчики!
+1
Продам В последнее время редко продаю оригинальные скетчи так-то и поэтому решила отдать в добрые руки оригинальные скетчики! Минсоны 1 по 1500р 9х11см Минсоны 2 по 1500р 9х11см Для заказа пишите в лс 🥺@sachemswag

Osa
5 209
Хахаха again
Хахаха again

Osa
5 209
Живем на скетчах, потому что скоро будут полноценнки и даже коллабк тоже с артеркой 😌

Osa
5 209
Попец зачетный вышел кстати👆 Живая Линия прям

Osa
5 209
Ловите минсонов еще
Ловите минсонов еще

Osa
5 209
Скетч Лялька Джейк Никто не просил, но та фотка слишком милая
Скетч Лялька Джейк Никто не просил, но та фотка слишком милая

Osa
5 209
добрый вечер! хочется поблагодарить Вас за эти прекрасные рисуночки и нежное оформление🥹 держать эту красоту в руках кажется
+2
добрый вечер! хочется поблагодарить Вас за эти прекрасные рисуночки и нежное оформление🥹 держать эту красоту в руках кажется чем-то за гранью реальности. очень восхищаюсь Вашим творчеством, спасибо Вам за него🙏 была удивлена ещё быстрой доставке (приехало намного раньше, чем предварительная дата)

Osa
5 209
мои руки ничего красивее ещё не держали🎀 это была лучшая покупка в этом году.. спасибо за вашу отзывчивость, за то что твори
мои руки ничего красивее ещё не держали🎀 это была лучшая покупка в этом году.. спасибо за вашу отзывчивость, за то что творите и исполняете чьи-то мечты💗

Osa
5 209
Грех не показать вам красивые отзывы

Osa
5 209
добрый вечер! благодарю за такую красоту🩶 в жизни выглядит еще более невероятно, блестят как снег на солнце🥹🤏🏻 вы очень м
добрый вечер! благодарю за такую красоту🩶 в жизни выглядит еще более невероятно, блестят как снег на солнце🥹🤏🏻 вы очень мило оформили, я в восторге. всё пришло в целости. спасибо за ваше творчество✨

Osa
5 209
добрый день! забрала малышей 😭🤍 все дошло в целости! я очень благодарна вам за творчество, которым вы делитесь с нами и воз
+1
добрый день! забрала малышей 😭🤍 все дошло в целости! я очень благодарна вам за творчество, которым вы делитесь с нами и возможность приобрести открыточки! спасибо 🫶

Osa
5 209
Наскетчила нежных минсонов
Наскетчила нежных минсонов

Osa
5 209
Repost from Линкек•7
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…
Нам нужно купить одежду, восстановить жилье, начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор в сбере (только со сбера получится скинуть) https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 [ДОБАВЛЕНО] Ссылка на ВТОРОЙ сбор в сбербанке: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/Rib6xenMHkaBI3lI3 (это для тех, у кого высвечивается проблема о том, что «набрано максимальное допустимое участников сбора», в поддержке сбера сказали просто сделать второй сбор) Ссылка на сбор в т-банке (можно скинуть с любого банка): https://www.tinkoff.ru/rm/r_kodKxjFYEj.czdltZzEYy/0qJdq73117 [Изменено]: добавила в этот пост сбор в тбанке! Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)

Osa
5 209
Друзья, напоминаю про канал мерча! Там я выкладываю важную информацию насчет доставки и выкладываю отзывы! https://t.me/osamerch

Osa
5 209
Ребятки, а вы в курсе, что у нас тут творится? Прямо сейчас мы дарим дорогущие графические планшеты своим подписчикам, скорее забираем — t.me/whodrewart/12341