ch
Feedback
jullaws & shibes

jullaws & shibes

前往频道在 Telegram

Я и мой шибесий сын Шидж

显示更多
216
订阅者
-224 小时
-17
-830
帖子存档
Пару дней назад начала смотреть «Дом дракона», на одном дыхании посмотрела 1 сезон, ооочень интересно! Начинаю 2 «Игру престолов» смотрела еще тогда, когда заканчивала школу. По ночам ждали выхода каждой серии в оригинале💔

Сериал «Сопрано» закончился открытой концовкой, просто черным экраном) интересно конечно

👠
👠

Самое милое, что вы могли бы увидеть 🩷 https://www.instagram.com/reel/DZz42jnMliu/?igsh=amFkN242OG0xdWhi

monday
+1
monday

🎀
🎀

Как должен начинаться день, чтобы меня ничего не бесило:

+1
Потом танцувааалии

Сегодня продавала 💅💗
Сегодня продавала 💅💗

视频消息00:03

Шиджини сладусини 🩷
Шиджини сладусини 🩷

Смотрела весь стрим от и до, теперь весь тикток в нарезках😍 ну как же это круто, какой уровень!!

+1
Сегодня была утренняя тренировочка🫂

Эх, вот бы сейчас пить лимочелло с игристым в Неаполе 😪
Эх, вот бы сейчас пить лимочелло с игристым в Неаполе 😪

+5

В мбр конечно никогда не слышали такой попсы……..

视频消息00:08

Вечерний променад 💅💕
+1
Вечерний променад 💅💕

Я очень рада, что учусь у НЕГО❤️‍🩹 столько поддержки каждый раз

Нашла фотографию с родинками моего родного брата из Индии 🐁 дай бог ему здоровья и счастья
Нашла фотографию с родинками моего родного брата из Индии 🐁 дай бог ему здоровья и счастья