ch
Feedback
a.shchrbkva

a.shchrbkva

关闭频道
343
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
帖子存档

место, где меня можно потерять на день 🐧 я из тех людей, кто будет больше всех бояться заходить в море, если увижу маленькую
+4
место, где меня можно потерять на день 🐧 я из тех людей, кто будет больше всех бояться заходить в море, если увижу маленькую рыбку (хотя вообще-то я плавала в открытом океане с акулами 🫣) Но аквариумы - это другое, это место, где я буду часами залипать на всех подводных жителей, как какой-то особенный вид медитации что ли

в Корее поход в магазин за очками можно воспринимать как поход в сумасшедшее арт пространство ♥️ от многих я слышала, что их
+4
в Корее поход в магазин за очками можно воспринимать как поход в сумасшедшее арт пространство ♥️ от многих я слышала, что их очки идут каждому человеку, но мне не повезло и от туда пришлось уходить ни с чем интересный факт: когда я мерила что-то из этого бренда, представленное в Дубай молле, на меня все садилось удивительно хорошо, а в Сеуле - увы и ах 📍 Gentle monster

кто к доске? 🤓
+1
кто к доске? 🤓

📍Seoul Tower 🗼
+4
📍Seoul Tower 🗼

photo content
+1

евротрип закончился и начался азиатский отпуск ✨✨

главная причина моей поездки в Париж 🤭 купила парфюмированную свечу с ароматом любимого парфюма от этого бренда и взяла огро
+5
главная причина моей поездки в Париж 🤭 купила парфюмированную свечу с ароматом любимого парфюма от этого бренда и взяла огромный дискавери сет для того, чтобы познакомиться поближе с классической коллекцией ещё конскльтант мне положил много много сэмплов 🥰 часть моей личности, ответственная за любовь к парфюмам полностью удовлетворена (но ненадолго…)

Bonjour ☀️
+1
Bonjour ☀️

视频消息00:12

каждым летом я становлюсь зависима от арбуза… я ем его при каждом удобном случае, готова в принципе отказаться от всей еды и
каждым летом я становлюсь зависима от арбуза… я ем его при каждом удобном случае, готова в принципе отказаться от всей еды и есть только арбузы 🤌🏽 надеюсь после этой фотографии вы тоже пойдете покупать арбуз:)

сижу в Швейцарии, мечтаю о рубашке, которая не будет мяться 🤭✨
+4
сижу в Швейцарии, мечтаю о рубашке, которая не будет мяться 🤭✨

сегодня день рождения самой лучшей женщины на этой планете - моей мамули ❤️✨ они с папой всегда давали нам самое лучшее, а се
+1
сегодня день рождения самой лучшей женщины на этой планете - моей мамули ❤️✨ они с папой всегда давали нам самое лучшее, а сейчас мы с девочками стараемся делать тоже самое (Надя, почему тебя нет на общей фотографии?) мы сейчас далеко друг от друга, но уже скоро жду тебя в Дубае ✨✨

📍Rhine Falls, Neuhausen am Rheinfall 🇨🇭
+5
📍Rhine Falls, Neuhausen am Rheinfall 🇨🇭

视频消息00:08

гет реди виз ми ☀️
+1
гет реди виз ми ☀️

🤩🤩
+1
🤩🤩

photo dump 🇹🇷 🖇️
+4
photo dump 🇹🇷 🖇️

поездка была супер спонтанной, у Кирилла стояла командировка в Стамбул и буквально за час до брифинга (пока я сидела на маникюре в салоне у дома), он решил, что мы все таки полетим вдвоем и собрал мне чемодан изначально я не хотела, потому что знала, что это снова перелеты и бессонные ночи (от чего я жутко устала), но решила согласится 💭 В итоге, 2 перелета почти по 6 часов каждый, 2 ночи практически без сна, 27 тысяч шагов и куча новых впечатлений🤍

любимая стамбульская традиция: сан себастьян в ресторанчике у галатской башни 🖇️🤩
+1
любимая стамбульская традиция: сан себастьян в ресторанчике у галатской башни 🖇️🤩