ch
Feedback
Тансы 🩻

Тансы 🩻

前往频道在 Telegram

🤓😛📸🌮🍃

显示更多
455
订阅者
无数据24 小时
-47
-630
帖子存档
Не изменяем традициям, каждый год на сабантуй мы вместе 💃
+8
Не изменяем традициям, каждый год на сабантуй мы вместе 💃

💫Множество мыслей, которые мучают день ото дня😐✨ Я выгорела к творчеству и подобным роликам, но все меняется. Надеюсь, к лучшему🤩

ищи меня в чистом поле
+1
ищи меня в чистом поле

Ну или так себе тема? Или, возможно, это момент, когда всё воооот вот, совсем скоро выстроится в гармонию?

Ну дают же вроде жить, прости Господи!
+6
Ну дают же вроде жить, прости Господи!

Я замечаю, что большинство ребят забывает свой родной язык. Многие знают татарский только благодаря семье или школьным урокам
+2
Я замечаю, что большинство ребят забывает свой родной язык. Многие знают татарский только благодаря семье или школьным урокам, а в обычной жизни используют его всё реже. При этом в некоторых школах сокращаются часы татарского языка или появляется возможность от него отказаться. Я вижу, как Сэлэт и Движение Первых делают многое для сохранения родного языка в кругах молодёжи, но при этом есть много ребят, которые не знают об этих молодёжных организациях. Или вообще относятся с негативом просто потому, что не знают ничего об их деятельности в Татарстане. А для другой части молодёжи Сэлэт - это только форум в Билярах. И меня это очень расстраивает: молодёжь постепенно забывает свой родной язык, и отсутствие практики помогает им в этом Такой вопрос я хотела затронуть на сегодняшней встрече, но ребят было слишком много, и у меня не получилось задать вопрос Ильсуру Раисовичу, зато плакат угарный 😼

✨
+4

Скучали? Не скучайте 🌹 Скоро вернусь в прайм, а пока возвращаю приватку: https://t.me/+WnG8VtZQWDg1YTUy
+1
Скучали? Не скучайте 🌹 Скоро вернусь в прайм, а пока возвращаю приватку: https://t.me/+WnG8VtZQWDg1YTUy

Я уволилась с офиса 😍 Безумно люблю руководство и своих коллег, но офисный вайб просто не по душе
+1
Я уволилась с офиса 😍 Безумно люблю руководство и своих коллег, но офисный вайб просто не по душе

Делайте как надо, а как не надо, не делайте 🤓
+1
Делайте как надо, а как не надо, не делайте 🤓

Уже весна, скоро в шортах начну ходить 😼
+4
Уже весна, скоро в шортах начну ходить 😼

Әйт әле бер «яратам» – диеп ✨
+1
Әйт әле бер «яратам» – диеп ✨

Ребят, а вы давно меня ненавидите..? Что с реакциями 💔

hellow, world..? Я решила переснять свой ролик, сделанный более 2 лет назад. Без лишних мыслей - просто вам на зацен 🌹

😼
+4
😼

Ребят, весна через 9 дней, напоминаю
+1
Ребят, весна через 9 дней, напоминаю

Я проникла в государственный совет Республики Татарстан
+4
Я проникла в государственный совет Республики Татарстан

Скучали? Ознакомьтесь с подборкой Начало года было веселым, я закрыла сессию, смогла встать в горизонт, но упала головой вниз
+7
Скучали? Ознакомьтесь с подборкой Начало года было веселым, я закрыла сессию, смогла встать в горизонт, но упала головой вниз, прошла айдаманку (школа вожатых сэлэт) и провела вайб время на репе 😗

У моих любими Кис кис и Эвелины хэппи бездей 🥳
+5
У моих любими Кис кис и Эвелины хэппи бездей 🥳

Люблю это чувство, как его там… выпендриваться 😛