ch
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

前往频道在 Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

显示更多
298
订阅者
无数据24 小时
-47
-330
帖子存档
С днем Рождения меня✨ Хочу сказать вам всем пасиба, что вы есть❤️ За то, что заходите на стримы и поддерживаете меня, вы дает
С днем Рождения меня✨ Хочу сказать вам всем пасиба, что вы есть❤️ За то, что заходите на стримы и поддерживаете меня, вы даете мне +10000 к настроению и я буду стараться делать больше контента и приколюх, чтобы также приносить позитив вам🙂

Unknown.jpeg0.72 KB

кк, майл не смог мне помочь стать настоящим твич стримером, теперь ваши варианты как стать популярным😢?
+3
кк, майл не смог мне помочь стать настоящим твич стримером, теперь ваши варианты как стать популярным😢?

Ну я вас вчера заскамила, стрима сегодня не будет по планам сегодня операция по спасению мира🤠🤠✊

Посоветуйте, коротенький хоррор на 1 стрим, чтобы было страшно, интересно ииии ну вы поняли🤡

Стрим сегодня в 15:15 вз+квест хармона🔫😈

начали смотреть мультфильм квест Хармона

Минут через 15 стрим Вз поиграю + начнем смотреть квест Хармона🕺

Добавила на твиче панельку со списком хотелок. Совсем скоро у меня дерешечка (17 мая). Если захотите сделать какой-то приятны
Добавила на твиче панельку со списком хотелок. Совсем скоро у меня дерешечка (17 мая). Если захотите сделать какой-то приятный подарочек из списка, я буду очень благодарна❤️ Все хотелки в основном являются реквизитами для стримов (очки,шапочки, ободочки, костюмы и т.д.) Если что-то заказали отпишите мне @beebeewoops_m :3

Фейворитс сообщений за месяц, не забываем 31 мая самый активный чаттер на стриме получит 1,5к. ⭐️
Фейворитс сообщений за месяц, не забываем 31 мая самый активный чаттер на стриме получит 1,5к. ⭐️

+1
Сегодня к сожалению без стрима WORK WORK WORK Потому что пока что я занята я... уу..

ВНИМАНИЕ ВОПРОС 🔫
Anonymous voting

Сделала вчера такой мрачный образ для игры В реале сообщения в чате на стриме "ПРИВЕТ АЛЬТУШКА С 6 КЛАССА"...
+3
Сделала вчера такой мрачный образ для игры В реале сообщения в чате на стриме "ПРИВЕТ АЛЬТУШКА С 6 КЛАССА"...

Сделала вчера такой мрачный образ для игры В реале сообщения в чате на стриме "ПРИВЕТ АЛЬТУШКА С 6 КЛАССА"....
Сделала вчера такой мрачный образ для игры В реале сообщения в чате на стриме "ПРИВЕТ АЛЬТУШКА С 6 КЛАССА"....

Проходим Игрулечку не пропуксти https://www.twitch.tv/beebeewoops

Завтра проходим её
Завтра проходим её

Ма харошие, стрим завтра, есть дела по работе + я поздно проснулась😢