О танго и не только
前往频道在 Telegram
Друзья!Всем привет в этом чатике! Это публичный канал об обсуждении текущей танго действительности от Саши и Кати! https://t.me/+Qs7P7cyw13ExYjM6 https://boosty.to/otangoinetolko https://max.ru/join/r8IowDo55jwiNXQtOR
显示更多1 735
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-430 天
帖子存档
1 735
Вход во вращения из медиахиро - всегда лучший вариант для начала хиро.
1. Дает понятную геометрию.
2. Структурирует движение.
3. Улучшает картинку, придавая ей понятное начало. Так же как парада в конце Хиро - дает понятное окончание.
Да, амигос, напоминаю:
1. Макс https://max.ru/join/r8IowDo55jwiNXQtORXmDt0Adlis3UThJE3GS-N8qr4
2. Канал в Вк
https://vk.ru/im/channels/-231342905
3. Бусти с обучалками
https://boosty.to/otangoinetolko
1 735
Друзья, какая-то странная штука с каналом. Я вижу ленту постов до 31 мая текущего года, а потом сразу посты за 23-й год. 2 года контента просто где-то непонятно где.
Открываю с Катиного - все на месте и в хронологическом порядке.
Скажите, Вы видите посты за 24,25 год например? Или до 31 мая текущего года?
1 735
Намного о парадах и женских украшениях. А так же о "колупалочке" и народных танцах))
1 735
Амигос! Хорошие новости для подписчиков нашего Бусти! На канале появилось 2 новых видео! Скоро будут еще!
Если по какой-то неизвестной причине Вы еще не подписаны - сейчас лучшее время!
На канале доступен так же бесплатный промо урок по танго Нуэво. Можно зайти и забрать бесплатно!
Большая база знаний и практических упражнений с понятными и наглядными объяснениями!
Ждем Вас!
https://boosty.to/otangoinetolko
1 735
Амигос, а есть тут Крымчане? Напишите в личку, какова сейчас реальная ситуация с топливом на заправках. Заранее спасибо.
1 735
Вот хотел просто пару слов о нашей короткой поездке написать, но не вышло. Тут вот Бах - и день России оказывается.
Штош. Щас будет бомболео.
Последние годы у нас как-то стало стыдно хвалить страну. Ну то есть можно сказать, что природа там или культура, но не так вот чтобы "в России хорошо". У нас почему то модным считается смотреть на страну исключительно через эдакую "Балабановскую" оптику. И это грустно. Потому что это совсем не так. У нас замечательная страна. Страна возможностей. За свои 40 с хвостиком я был на всех обитаемых континентах, кроме Австралии, в большинстве Европейских и Азиатских стран, и даже имел возможность пожить несколько лет в Европе. И таки имею с чем сравнить. И знаете, последние лет семь, мой фокус в смысле туризма все больше и больше смешался к туризму внутреннему. Да и в целом, мы с Катей довольно много колесим по России как по работе, так и в туристических целях.И вот что я хочу сказать.
- У нас теперь вполе приличные дороги.
- У нас появилась нормальная туристическая инфраструктура в смысле жилья. Во многих городах (а иногда и селах), городках и т.д. есть вдоволь гостиниц, глемпингов, спа отелей на любой кошелек приличного качества.
- Банная культура и культура парения во многих регионах скакнула совершенно на другой уровень.
- Гастрономия (как стоит фуд, средний чек, так и высокая кухня) в большинстве регионов на голову выше Московской и Питерской и в целом на ооочень высоком уровне. Несравнимо более высоком относительно даже старой Европы.
- Музеи во многих городах и городках работают на хороший чек и имают интересные и современные экспозиции.
- Во всех городах в центре чисто, убрано, аккуратно, отреставрировано, отремонтированной и т.д.
Или в процессе.
- Везде, где есть река - построили красивые и современные набережные.
- Парки везде ухожены, облагорожены, везде новые детские площадки, интересные инсталляции и палатки м кофе. Вместо гопоты и алкоты.
_
-
-
-
......
Допишите свое. Иначе я никогда не закончу. Конечно я исхожу из опыта своих перемещений, который затрагивает преимущественно центральную и южную часть страны. На Север или Восток я к сожалению не могу долететь (по здоровью) не в состоянии доехать на авто. Уверен, меня начнут уверять, что "Балабановщина" , пряталась от меня именно там. Но, вот честно - не верю.
Да, и к слову все вышеописанное появилось и активно развилось последние лет 10.
Короче прекрасная страна у нас. Все в ней есть и все будет.
А видосики из преимущественно из города Павлово. Городтга 50000 человек, чтоб Вы понимали. Завод делает ПАЗики. Ножи славятся на всю страну. Городок чистый и ухоженный. Вид на Оку - завораживает. Имеющиеся в городе 2 ресторации хороши настолько, что люди из Москвы ужинать ездят.
Короче, с днём России Вас.
1 735
Друзья! Мы погнали немножко отдохнуть. Напоминаем, что групп (в понедельник и среду) на этой неделе НЕ БУДЕТ!!!
Ждите красивых видосов из Русской Тоскании)))
Ну и видосик про сакады, чтоб было чем заморочится.
P. S. Про видео с ответами на вопросы помню. Дописываю.
1 735
А Вы знали, что при определённых условиях ганчо может быть просто женским украшением?))
1 735
Работали на продвинутой группе с задними сакадами немножко) Движение из давно забытого танго в наши времена "tango de pista"))))
1 735
Друзья! Вы знаете на этом канале реклама бывает чуть чаще чем никогда. Но в этот раз есть событие достойное исключение. Один из моих старых друзей Валя Решетников делает летом большой фестиваль в Баку. Обещает красоту старого города, милонги до утра, гастрофестиваль, 2 живых оркестра, отличных маэстос ( Шанин - one love)!
Знаю Валю как отличного и опытного организатора, по-этому если он сказал, что будет круто - будет круто. Если Вы думаете куда сорваться в последний момент - это интересный вариант.
Я бы сам сорвался, но неожиданно обнаружил, что у меня давно просрочен загран.
Да, и если решитесь, по специальному промокоду для подписчиков канала - 20% скидка на все активности!!!
Промокод KRUPNIKOV!
Дает 20% скидку. В разделе регистрация, при выборе мероприятий в корзину появится поле для ввода промокода. В меню на главной всегда можно выбрать валюту рубли, там же где выбор языка, чтобы видеть цены и размер скидки в рублях)).
http://Aztangofest.com
1 735
Друзья! Вы знаете на этом канале реклама бывает чуть чаще чем никогда. Но в этот раз есть событие достойное исключение. Один из моих старых друзей Валя Решетников делает летом большой фестиваль в Баку. Обещает красоту старого города, милонги до утра, гастрофестиваль, 2 живых оркестра, отличных маэстос ( Шанин - one love)!
Знаю Валю как отличного и опытного организатора, по-этому если он сказал, что будет круто - будет круто. Если Вы думаете куда сорваться в последний момент - это интересный вариант.
Я бы сам сорвался, но неожиданно обнаружил, что у меня давно просрочен загран.
Да, и если решитесь, по специальному промокоду для подписчиков канала - 20% скидка на все активности!!!
http://Aztangofest.com
1 735
Амигос. Все еще не записал до конца выпуск с ответами на вопросы. Вопросов оказалось много, а вчера что-то был не в настроении после обломанного стрима. Дозапишу и выложу на этой неделе.
1 735
А Вы знали, что ни один живой танец не стоит на месте? Танцоры постоянно тырят движения друг у друга, из других танцев, вообще из сторонних активностей, да откуда угодно!
Слышал байку, что Петролео придумал хиро глядя на работу бетономешалки...
Слышал байку, что болео придумали женщины как способ ударить мужчину по карману. Проверить звенит или нет.... И так далее и тому подобное....
Энроске - это подсмотренное фуэте.
Болео - арабеск, подсмотренный у балерин...
Да. Мы достоверно никогда уже не узнаем. Движение рождается и через год-два уже приобретает такое количество переработок и вариаций, что и не узнать...
Связку с повторяющимися женскими кунитами на видео мы когда-то увидели у Утку Кёлей. До этого я такого не видел. А вот как сделать из этого кольгады - придумали сами. И до сих пор я такой комбинации не вижу идел нигде и ни у кого. Хотя, не исулючено , что где-то кому-то это так же пришло в голову. Но мы с Катей честно считаем эту клльгаду своей придумкой.
Мы уйдем - шаги останутся после нас.
А да. Закончился наш семинар по вальсу, где мы танцевали шаги Хулио. Хулио ушел - шаги остались..
1 735
Амигос, не выходит со стримом. Интернет не в лучшей форме. В какой-то момент подключение рвется и стриму кранты. Давайте так. Я сегодня просто запишу длинное видео с ответами на вопросы оффлайн. Если кто еще что не спросил - пишите здесь.
1 735
Амигос! Вышел на стрим. Присоединяйтесь!
https://vkvideo.ru/video4893086_456241012?list=ln-dnlzdX0oFAkIREPZ5Y
1 735
Давайте добавим джаза в пасмурный день и чутка поговорим о политике. Все видели последний отечественный нейрослоп?
Вот мне одному кажется, что парень в смысле образов всерьез заигрывает с нацизмом? Или показалось? Вы как думаете? Да/нет?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
