ch
Feedback
Даша ХО

Даша ХО

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Даша ХО 的分析概览

频道 Даша ХО (@dashaxoru) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 517 名订阅者,在 旅游 类别中位列第 1 881,并在 俄罗斯 地区排名第 52 706

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 517 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -112,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.23%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 409 次浏览,首日通常累积 1 491 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 307
  • 主题关注点: 内容集中在 каток, балет, витамин, витрина, декорация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
https://www.gosuslugi.ru/snet/6738b32d772bb113f52b061e

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 旅游 类别中的关键影响点。

12 517
订阅者
-724 小时
-297
-11230
帖子存档
Repost from IdaGalich
Я очень богатый человек. У меня самые лучшие подруги. Мы вместе больше 10 - 15 лет. Прошли огромный путь и любим друг друга по-настоящему. Говорят, что женской дружбы не бывает. Но так высказываются люди, которые не оказывались в женском кругу, где сощесвуют вместе реализованные женщины, умеющие отдавать, а не только брать. Все дни в Саратове я была самым счастливым человеком на свете. Раки и пыво, Волга-матушка, разговоры почти до утра, нежные объятия, литры выплаканных слез, пенная вечеринка, старославянские ритуалы в бане и какое-то невероятное количество смеха - это мой самый лучший девИдачник. Люблю вас❤️ СПАСИБО

Коротко о том, как прошли мои последние 3 дня

Repost from IdaGalich
Концовка! Вообще, наш вокальный ансамбль «Хтонь» с каждым годом становится все больше) наши голоса уже звучали в Дагестане, Териберке, на Красной поляне. Вот и до Саратова добрались ) Когда я досмотрела до конца, сильно хихикнула. У нас было всё несколько дублей, ведь выносили горячее.. Девочки, я вас люблю! Спасибо!

Мне давно близка идея декора, который живёт не один вечер, а становится частью истории. Не просто оформление «на раз», а прод
+8
Мне давно близка идея декора, который живёт не один вечер, а становится частью истории. Не просто оформление «на раз», а продуманная, долгоиграющая красота. В этом смысле для меня важны сезонность, экологичность и, как следствие, разумный бюджет. Но долгое время в Саратове я не могла найти команду, которая чувствовала бы мои запросы и воплощала фантазии адекватно по цене. И вот - пазл сложился! С Deep Secret мы говорим на одном языке, и результат радует уже не в первый раз. На моём дне рождения центральной темой стала клубника, яркая посуда её поддержала, а фоном послужила воздушная парашютная ткань (кстати, на Авито такой гигант можно найти всего за 10К). Получилось масштабно, сочно и очень красиво. А цветы в горшках после праздника переедут в палисадник, будут радовать нас и в следующем сезоне. Делюсь результатом с огромным удовольствием ❤️

Как же я хочу попасть в этот тур!!! Моя сестра более 20 лет в теме фитнеса. При этом она всегда на гребне волны - изучает новые направления, углубляется в анатомию, специализируется на умном движении. Ее подход - это не сжечь калории любой ценой, а сохранить здоровье, подвижность, мобильность и гибкость тела до глубокой старости. Имея ценность здоровья и молодости, попасть к ней в тур - это настоящий подарок себе любимой. Если вы еще не запланировали осенний отдых с пользой для тела, то это то, что нужно! А я буду стараться перекроить расписание так, чтобы тоже попасть туда в октябре: https://t.me/abralava_energy/1263

Каждый год мучаю семью летней фотосессией. И буквально пару лет назад придумала хитрость: чтобы было меньше сопротивления, пр
+9
Каждый год мучаю семью летней фотосессией. И буквально пару лет назад придумала хитрость: чтобы было меньше сопротивления, прошу их сделать это непосредственно перед праздником в мой день рождения. Ну кто посмеет расстроить маму в такой день?? Они и надевают то , что я им приготовила из нежелания испортить мне настроение🙂🙃 Хитрость удалась! Смотрю, и расплываюсь в улыбке 😍

Лаборатория Антона Беляева - это нечто за гранью! Дождь лил как из ведра. Такой, что промокаешь за минуту. Но знаете что? На ВТБ Арену всё равно пришли несколько тысяч человек. И это было потрясающе! Вместо того чтобы расстроиться, все вдруг сплотились. Люди делились дождевиками, ставили друг друга под свои зонты (по 4-5 человек под один!), танцевали в лужах и просто кайфовали. Атмосфера стала ещё теплее от этого безумного ливня. Про музыку можно говорить отдельно. Лаборатория показала идеальный фьюжн легендарных и не столь известных, но офигенных артистов. Подбор композиций, последовательность выступающих, качество звука - всё это было КРУТЕЙШИМ. Могу себе представить, какой дикий стресс испытали артисты и сам Антон, когда стало ясно, что погодный апокалипсис придется ровно на часы концерта… Но он получился по-настоящему незабываемым. Лейтмотивом стала мудрость: Не стоит ждать, пока закончится дождь - нужно научиться танцевать под ним. Так мы вчера и сделали. Спасибо всем, кто был рядом под этим ливнем и этой музыкой! Теперь я навеки фанат Антона Беляева, который сделал невозможное! Буду охотиться на билеты к нему на концерты! И вам советую))

Подписываюсь под каждым словом👆, а фото сделано на съемках выпуска о Саратове. Если еще не видели, обязательно посмотрите👇! Получите удовольствие ❤️ https://youtu.be/I58yh46M_K4?si=ltcM1BAYYT6BlDBH

Repost from IdaGalich
Сегодня, в День России, многие признаются в любви нашей стране. Я не буду исключением. Для меня Россия - это прежде всего люд
Сегодня, в День России, многие признаются в любви нашей стране. Я не буду исключением. Для меня Россия - это прежде всего люди и их уникальность. Наш сильный характер, широкая душа, способность прийти на помощь, юмор, наша стойкость и терпение… Я обожаю наших людей! Каждый мой проект - он как раз про любовь к ним. Я снимала до того, как это стало модным, программы о людях, которые живут в нашей большой стране. Если вы не видели наш проект Незвездные флюиды, то можете посмотреть все выпуски. Это мой язык любви к дому и Родине. Чем старше становлюсь, тем больше и лучше многое понимаю. Раньше такие посты писать было зазорным, а сейчас мне действительно радостно читать огромное количество поздравлений в интернете. Да, она в чем-то не идеальная, моя Россия. Но она моя!) MAXимально ваша, если не грузятся фото и видео

Repost from Дима ХО
Моя любимая Даша ❤️ Я не знаю человека, который бы тебя не любил. Потому, что ты любишь искренне и умеешь заражать счастьем -
Моя любимая Даша ❤️ Я не знаю человека, который бы тебя не любил. Потому, что ты любишь искренне и умеешь заражать счастьем - просто находясь рядом. Почти всё, чего я добился в жизни, так или иначе связано с тобой. Ты была моим мотором: то подстёгивала, то вдохновляла, а чаще я просто хотел твоей похвалы. Внутри тебя есть ядерный реактор: позитивная энергия и вечное любопытство. И этот реактор до сих пор несёт меня куда-то, даже когда я упираюсь. Ты - мой лучший друг. С тобой можно и про самое сокровенное поговорить, и в театр сходить, и, как в детстве, тырить яблоки у соседей. Ты - лучшая мама для наших детей. Главному они научились именно у тебя: любить и замечать вокруг хорошее. Мы вместе уже 23 года и моя любовь к тебе только крепнет. Она стала привычным счастьем, что я ценю всё сильнее. С днём рождения, любимая! ❤️😽

Мне сегодня 43! И я очень счастливый человек, потому что я могу заниматься самым важным делом на земле - воспитывать и растит
+9
Мне сегодня 43! И я очень счастливый человек, потому что я могу заниматься самым важным делом на земле - воспитывать и растить детей, а могу развлекать себя какой-то ерундой, и при этом быть очень довольной 😄 У меня есть крепкий тыл - мой Димка, рядом с кем я проявляю себя как угодно, оставаясь любимой и защищённой. И он даже соглашается на все мои авантюры, хотя и предпочел бы остаться спокойно дома)) У меня есть дети, с кем я могу говорить о чём угодно, ведь разброс от 20 до 7 лет даёт внушительный диапазон тем и занятий. Мои друзья - это вообще отдельная песня. Каждый самородок. О каждом могу говорить бесконечно. Я счастливый человек, потому что мои родители со мной. А мама - моя опора во всех вопросах, касающихся детей. С такой поддержкой - рожать и рожать! Мне очень нравится мой возраст. 40+ - это офигенное время, когда сил и энергии не меньше, чем в 20, а ума, мудрости и возможностей гораздо больше. А еще я хочу проживать это время осознанно и неторопливо, наслаждаясь каждым моментом, останавливаясь, чтобы вдохнуть красоту неба или рассматривать рисунок облаков. Это у меня пока только в самолете получается, потому что всё остальное время я куда-то несусь 🚀 Но всему своё время)) Здравствуй, мой Новый Год! Уверена, мы отлично проведем время ♥️

Всё, что вам нужно знать о моем погодном везении. Белоснежный декор на день рождения 🫠🫠🫠

+7
IMG_4303.PNG4.15 MB

Для компа 👇👇👇

+9
IMG_4286.PNG2.83 MB

Давайте делиться хорошестями! Если убрать весь новостной фон, и погрузиться в вакуум собственной жизни, то становится тепло и
+9
Давайте делиться хорошестями! Если убрать весь новостной фон, и погрузиться в вакуум собственной жизни, то становится тепло и уютно. Думаю, это необходимый для всех для нас навык сейчас. Присылайте свои фотки моментов счастья, и пусть они у всех у нас растут и множатся ♥️

+1
«Щелкунчик. Несказка» в Новой Опере: полный восторг! Настоящая поэзия движения в полностью переосмысленной классике. Хореограф - гений! Я не преувеличиваю. Павел Глухов превратил рождественскую сказку в военную драму между двумя мировыми войнами. Но главное не сюжет, а движение. Труппа «Балета Москва» танцует так, будто им неведомо земное притяжение. Гибкость и пластичность на грани реальности. Движение, возведенное в ранг искусства. Словно нет ни гравитации, ни ограничений тела. Ну и, конечно, музыка Чайковского в исполнении оркестра прямо на сцене буквально вибрирует внутри. Это надо видеть. Браво! Я получила огромное удовольствие, и обязательно пойду еще раз. На этот раз возьму билеты на балкон.

Совершенно неожиданно для самой себя, я сегодня на выпускном Евы читала речь. Придумала утром, утром же и рассказала. И решила с вами поделиться ей тут: Давайте честно. Подростком быть сложно. И, честно говоря, фраза: «У тебя вся жизнь впереди!», несколько раздражает. Что именно там впереди? Сплошная неопределенность. И идти туда страшно. И даже родители, которые вроде как знают как лучше, на самом деле ТОЧНО ничего не знают. И знаете что? Быть взрослым - это жить в условиях постоянно меняющейся неопределенности. Вам кажется, что сейчас мир трясет, и ничего непонятно. Но в той или иной форме так было всегда. Просто примите: никогда не будет идеальных обстоятельств или четкой инструкции к успеху, богатству, счастью или любви. Но! Весь секрет он внутри вас. Внутри ваших ежедневных выборов. Ваша цель и ваши регулярные действия должны смотреть в одну сторону. Главное - действовать и не бояться ошибок на пути во взрослую жизнь. Потому что ошибки формируют наш опыт и силу нашей личности. Я знаю очень много знаменитых, успешных, богатых, а иногда и очень богатых людей. И знаете что их объединяет? Бесконечное количество попыток. Я близко дружу с Идой Галич и Ирой Горбачевой. Столько раз сколько падали они, сколько делали неправильные выборы, но делали выводы, отряхивались и поднимались - не делал никто. Все они из простых региональных школ. Никто из этих ребят не учился в дорогой британской школе, не закончил МГУ с отличием или школу с золотой медалью. Они учились в школах вроде наших: маленьких, теплых, по соседству с домом. Хорошая новость в том, что вы можете и даже должны иногда ошибаться, чтобы в итоге найти свой путь! Жизнь - это очень интересная игра, где школа - это ваш трамплин. То, насколько высоко вы оттолкнётесь от этого трамплина зависит только от вас. Если вы будете просиживать на уроках в наушниках, плевать на домашки и ссориться с одноклассниками, то с трамплина вы или упадете или сползете во взрослую жизнь. Чтобы с трамплина прыгнуть, не нужно быть отличником. С интересом и включённостью находиться внутри школьного процесса, что-то любить, что-то не любить, где-то стараться, где-то юлить - то это уже другой уровень. Школа дает вам базу, но школа определяет ваш путь, а то сколько вы сами решили взять из нее. А наша школа дала вам очень многое. Нам есть за что ее поблагодарить!

Совершенно неожиданно для самой себя, я сегодня на выпускном Евы читала речь. Придумала утром, утром же и рассказала. И решил
Совершенно неожиданно для самой себя, я сегодня на выпускном Евы читала речь. Придумала утром, утром же и рассказала. И решила с вами поделиться ей тут: Давайте честно. Подростком быть сложно. И, честно говоря, фраза: «У тебя вся жизнь впереди!», несколько раздражает. Что именно там впереди? Сплошная неопределенность. И идти туда страшно. И даже родители, которые вроде как знают как лучше, на самом деле ТОЧНО ничего не знают. И знаете что? Быть взрослым - это жить в условиях постоянно меняющейся неопределенности. Вам кажется, что сейчас мир трясет, и ничего непонятно. Но в той или иной форме так было всегда. Просто примите: никогда не будет идеальных обстоятельств или четкой инструкции к успеху, богатству, счастью или любви. Но! Весь секрет он внутри вас. Внутри ваших ежедневных выборов. Ваша цель и ваши регулярные действия должны смотреть в одну сторону. Главное - действовать и не бояться ошибок на пути во взрослую жизнь. Потому что ошибки формируют наш опыт и силу нашей личности. Я знаю очень много знаменитых, успешных, богатых, а иногда и очень богатых людей. И знаете что их объединяет? Бесконечное количество попыток. Я близко дружу с Идой Галич и Ирой Горбачевой. Столько раз сколько падали они, сколько делали неправильные выборы, но делали выводы, отряхивались и поднимались - не делал никто. Все они из простых региональных школ. Никто из этих ребят не учился в дорогой британской школе, не закончил МГУ с отличием или школу с золотой медалью. Они учились в школах вроде наших: маленьких, теплых, по соседству с домом. Хорошая новость в том, что вы можете и даже должны иногда ошибаться, чтобы в итоге найти свой путь! Жизнь - это очень интересная игра, где школа - это ваш трамплин. То, насколько высоко вы оттолкнётесь от этого трамплина зависит только от вас. Если вы будете просиживать на уроках в наушниках, плевать на домашки и ссориться с одноклассниками, то с трамплина вы или упадете или сползете во взрослую жизнь. Чтобы с трамплина прыгнуть, не нужно быть отличником. С интересом и включённостью находиться внутри школьного процесса, что-то любить, что-то не любить, где-то стараться, где-то юлить - то это уже другой уровень. Школа дает вам базу, но школа определяет ваш путь, а то сколько вы сами решили взять из нее. А наша школа дала вам очень многое. Нам есть за что ее поблагодарить!

Моя новая любимая фотка! Не теряемся, я в MAX
Моя новая любимая фотка! Не теряемся, я в MAX