Я снова о Худ.совете GRASSER
Отвечу еще на вопрос, хотя мне очень не хочется это делать, потому что объяснение таких вещей вводит меня в стресс, демотивирует.
Но у нас есть клиенты, которым это требуется.
Суть вопроса такова:
Почему худ.совет платный? В интернете бесплатной информации навалом и за такое брать деньги должно быть стыдно! Мол мне нужно думать о повышении лояльности аудитории и такие материалы стоит давать бесплатно, ведь я буду продавать свои лекала, свои смыслы и материалы.
Мой ответ:
Конечно же в течении всего худ.совета я лейтмотивом буду вести диалог с вами через свой опыт работы и производство лекал тут занимает не последнее место. Наши смыслы тоже занимают не последнее место в моей философии. И я этого не то что не скрываю, я об этом открыто говорю.
Лояльность к нашему клиенту для нас не пустой звук и мы много делаем для студентов, покупателей материалов и пользователей лекал. О наших выкройках, материалах, да и о смыслах тоже мы много рассказываем в контенте. Это съёмки каталога и обзоры, где я рассказываю о каждой вещи. Если честно, когда примеряю выкройки чувствую себя максимально некомфортно, сеё мероприятие немного нарушает мои внутренние границы. Но я иду на это, так как вам это помогает и нравится.
Сюда же входят имиджевые съемки и съемки фильмов, наши подборки материалов и готовые наборы в магазине, скидки в день выхода выкроек, постоянные акции и программа лояльности на сайте. Это поддержка клиента на каждом этапе пошива. И мы не останавливаемся, у нас много планов!)
Этот худ.совет платный, потому что:
Я не согласна, что ту информацию, которой буду делиться можно найти в интернете.
В своей работе мы уже много лет используем платные ресурсы. Один из них WGSN. Это авторитетное международное агентство с головным офисом в Лондоне, где специалисты прогнозируют потребительские тренды в моде, интерьере, красоте, медиа и других отраслях. Подписка на годовое пользование этого ресурса стоит около миллиона рублей в год.
И это не единственный платный аналитический ресурс, которым я пользуюсь.
Так же мы широко применяем свою собственную аналитическую систему, которую вместе с программистами разработали в ГРАССЕР. Мы работаем достаточно давно, у нас уже есть много проанализированных сезонов, и в Худ.совете я буду использовать свой аналитический опыт, который ужде многократно подтверждался в действии.
Мы практики, не теоретики. Мы работаем в этой сфере, знаем своего клиента. И в этот худ.совет я вкладываю собственный опыт, экспертное мнение, свой нюх, свою интуицию.
И последнее, подготовка к каждому экспертному выступлению для меня огромный личный труд. На данный момент за плечами уже 40 часов работы с материалами. Впереди еще часов 50, не меньше.
Так что моя логика такая! И хочу сказать, что я уговорила девочек продлить акционную стоимость на вебинар из-за того, что я сделала поздно у себя анонс. Эта стоимость еще продержится завтра.
Еще раз дублирую ссылку!)
https://clck.ru/3DopSJ