ch
Feedback
цвай

цвай

前往频道在 Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

显示更多
7 194
订阅者
-124 小时
+397
+19430
帖子存档
джесси кор
+3
джесси кор

решила расслабиться после тяжелого трудового дня и чутчут порисовала айн и этот ее. паренек бывший)
решила расслабиться после тяжелого трудового дня и чутчут порисовала айн и этот ее. паренек бывший)

тонко) я бы даже сказала прикол не для всех))
тонко) я бы даже сказала прикол не для всех))

ура приколы пайпер в шкиле я знаю, это неожиданно, но да, я реально нарисовала вертикальный камекс
ура приколы пайпер в шкиле я знаю, это неожиданно, но да, я реально нарисовала вертикальный камекс

последнее время переживаю по поводу того как я рисую, все кажется жутко кривым и глазомер как-то подсъехал но я из-за занятос
последнее время переживаю по поводу того как я рисую, все кажется жутко кривым и глазомер как-то подсъехал но я из-за занятости давно уже приколов каких-то не рисовала, так что кидаю сквозь зубы, посокрушаюсь о нескладности уже потом. я уже говорила про это, бывают моменты, когда руки забегают вперед головы и знаний перестает хватать. так что начала стадики всякие снова делать, надеюсь преодолею этот момент как можно скорее. так что если что-то где-то едет — не серчайте, такое случается. не кидайте тапками 😜 тут на волне девичей крепкой дружбы захотелось девчонок в школе нарисовать, конкретно тут штатная ситуация, пайпер забинтовывает айн порезанные ноги

вам смска
вам смска

я успела нарисовать свопку но не успела сделать это до 19:30 так что печатать придется втридорога ну лан, короче на хокку 11
я успела нарисовать свопку но не успела сделать это до 19:30 так что печатать придется втридорога ну лан, короче на хокку 11 числа в питере ловите на хокку в мск 24 тожи

на самом деле пайпер бы была виктором петровичем.

photo content

это такой пайпер и джесси кор

мужской депрессии не существует
мужской депрессии не существует

вообще рисовала па приколу но в процессе реально задумалась а что если… а что… а… а если… айн без челки……… настя меня упорно
вообще рисовала па приколу но в процессе реально задумалась а что если… а что… а… а если… айн без челки……… настя меня упорно переубеждает.

я не хотела это признавать но но когда цвай был в полном тильте…. короче,,,….. щетина блять,,,……… мне плохо конкретно тут он
я не хотела это признавать но но когда цвай был в полном тильте…. короче,,,….. щетина блять,,,……… мне плохо конкретно тут он после лысины оброс уже (ну где-то год назад от нынешних событий), но еще не постригся

я не сдамся и буду бороться до тех пор пока не пойму как нормально выстраивать контрасты так уж вышло что переосмыслять что-т
+1
я не сдамся и буду бороться до тех пор пока не пойму как нормально выстраивать контрасты так уж вышло что переосмыслять что-то готовое раза в 3 проще чем что-то придумывать поэтому это очередной редрав)… ноу вэй это снова ЗЕЛЕНЫЙ ТОЛЧОК

пайпер в детстве часто у них тусила так что с их матерью она лично знакома и та пайпер очень любит ^^
пайпер в детстве часто у них тусила так что с их матерью она лично знакома и та пайпер очень любит ^^

оверпеинт прошлогоднего скетча хз я тогда правильно сказала картинка реально обречена просто потому что на 1 хер пойми на что
+1
оверпеинт прошлогоднего скетча хз я тогда правильно сказала картинка реально обречена просто потому что на 1 хер пойми на что рука опирается и она в целом сломана в паре мест а на второй ее либо конвоируют либо в сраку драть сейчас будут но лан аххахаххаха пусть будет по цветам тоже глухо вышло но это вообще скетч без особой претензии на что-то так что я забила по сюжету тут пайпер +-20 лет съездила к родителям подралась с отцом стоит в раздевалке на работе тильтует

1. джесси шабил почти каждый день в 16-17 лет))0 потом на свой день рождения уже химозу попробовал, домой вернуться обгашенны
1. джесси шабил почти каждый день в 16-17 лет))0 потом на свой день рождения уже химозу попробовал, домой вернуться обгашенный он не мог очевидно, так что пошел к пайпер. пайпер его отхуярила и за шкирку притащила к тете. тетя ему тоже лещей надавала и ещё несколько месяцев из дома не выпускала без надобности джесси на пайпер ОЧЕНЬ обиделся (ну она нормально его так отметелила), они месяца 3 не общались из-за этого курить он перестал, но на фоне отмены выскочили проблемы со сном и панические атаки лол, так что пришлось даж таблетки курсом пить. после этого он признал что пайпер была права 🥸 и они помирились пайпер категорически против любой такой хуйни, так что тут железобетонно нет. в детстве насмотрелась цвай тоже ничего не пробовал, он на айн насмотрелся ему хватило) 2. в паблике в товарах группы усе есть

пайпер может там кулаком хрустануть но привычки прям такой у нее нет. вот если рядом кто-то стоит наяривает она беситься начи
пайпер может там кулаком хрустануть но привычки прям такой у нее нет. вот если рядом кто-то стоит наяривает она беситься начинает и естественно джесси )))) постоянно хрустит пальцами у айн нет такой привычки, но если она шею разминает, то там хруст на всю комнату стоит. но это из-за рабочей специфики у цвая хрустит ВСЕ особенно колени и чаще всего непроизвольно. вот он потянется или повернется и у него обязательно что-то да щелкнет

цвай естественно))0 птсрная темка, его мозг волей-неволей проводит параллели с событиями прошлого, чаще всего травматичными к
цвай естественно))0 птсрная темка, его мозг волей-неволей проводит параллели с событиями прошлого, чаще всего травматичными конечно же