ch
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

前往频道在 Telegram
532
订阅者
无数据24 小时
-37
-130
帖子存档
1 Heal HardMode
1 Heal HardMode

Возможно в игре будет несколько меню (рандомный фон)

Это меню я убрал, и сделал новое (вроде как оно лучше) Сегодня/завтра на бусти Тут через неделю

Прошел на нормал, но когда хотел сделать скрин случайно нажал ф2...
Прошел на нормал, но когда хотел сделать скрин случайно нажал ф2...

Тестовая версия меню Будет намного лучше потом Как вам бетка меню?
Тестовая версия меню Будет намного лучше потом Как вам бетка меню?

В последнее время застой по разработке, атестационная неделя в колледже которую каким то хуем на месяц разделили Из того что я зделал: -Загрузку перед файтом для лучшей оптимизации -Часично меню -Полностью доделал диалоги -Убрал весь лишний код с движка для лучшей оптимизации Да мало, но постараюсь в следущюю недельку сделать максимально много На сл неделе будет контент на бусти связанный с разработкой Так что заходите если интересен проект, или если просто хотите поддержать меня https://boosty.to/shaggycode (В тг на сл неделе тоже будет контент по игре)

Вернём реакции с Сансом? https://t.me/boost/ShaggyCode

Моя предложка это место где собираются все самые гениальные люди мира

👤 Сигма 1488
👤 Сигма 1488

Лан, я спать Завтра посмотрю что с этого выйдет Если хотите чтобы я иногда делал подобные посты дайте понять лайками, или в комментах

Ночная игра в слова Первое слово - вентилятор

Когда будет готово я кину этот фон с эффектами А, и кста я наконец то начал работать над атаками

Вот ещё одна локация Могу лишь сказать, тут по задумке Санс не будет стоить на платформе. Также тут будет сильная буря, и име
Вот ещё одна локация Могу лишь сказать, тут по задумке Санс не будет стоить на платформе. Также тут будет сильная буря, и именно здесь будут использоваться красные глаза

Вместо этого я могу сделать красивое уничтожение кнопок, допустим бластером. А старый вариант был багованным, я мог бы это легко исправить но хз, мне кажется лучше просто другую анимацию делать, либо вообще убрать их. Что думаете на этот счёт?

Есть 1 проблема В начале битвы кнопки и текст спускаются вниз (тоесть кнопки по типу Fight в игре не используются, и появляются на секунду всего лишь) Вы не против если я удалю кнопки в угоду оптимизации? Ну и без этого я много лишних скриптов поудаляю

Мда гпт не хранит данные о старых диалогах, а так бы даже мультиплеер был. Если есть нейронки которые хранят (бесплатные) напишите в комменты

Короче все, все проекты отменяются нахуй, теперь делаю игры в чат гпт ыыы (шутка)

Бля как же это ахуенно, возможно получится зделать так, чтобы все смогли сиграть

Я делаю свой Doom 2d в чат гпт ахах
Я делаю свой Doom 2d в чат гпт ахах