ch
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

前往频道在 Telegram
532
订阅者
无数据24 小时
-37
-130
帖子存档
SPойлеры
SPойлеры

Остальные будут завтра на бусти

Решил перерисовать спрайты Слева мой, справа от Azzy Какой лучше?
+1
Решил перерисовать спрайты Слева мой, справа от Azzy Какой лучше?

Бля, я очень сильно надеюсь что по новой игре(2) будут видосы на Ютубе, с разбором игры, или секретами. Я пиздец запарился над этой идеей, надеюсь не будет так же как с таймлайн трио. Ждите спойлеры (на бусти тоже скоро кину инфы)

Говорю так, как будто завтра релиз

Бля, сорян что загадками говорю, просто надо пафоса нагнать

Кто сказал что игра будет 1... Слышали про ARG?
Кто сказал что игра будет 1... Слышали про ARG?

Немного спойлеров (Концепт, пока что без деталей и текста)
+2
Немного спойлеров (Концепт, пока что без деталей и текста)

Интро В разработке Скоро спойлеры
Интро В разработке Скоро спойлеры

Скоро будут спойлеры

Шок Винди проходит дасттраст
Шок Винди проходит дасттраст

Ну это к вам вопрос

-.. --- / -.-- --- ..- / .-.. .. -.- . / .-. .. -.. -.. . .-.. ... ..--..

Тест (без звука) Если честно мне пока что не очень нравится меню, я хз, буду улучшать или полностью переделаю

Лучше старого, или хуже? (Думаю на фон ещё чё то добавить)
Лучше старого, или хуже? (Думаю на фон ещё чё то добавить)

Концепт меню, пока что без интерфейса
Концепт меню, пока что без интерфейса

Зделал 9 фонов для битвы, вот несколько из них. Некоторые фоны буду брать из тейка от Azzy. Как вам? Подробности разработки в
+2
Зделал 9 фонов для битвы, вот несколько из них. Некоторые фоны буду брать из тейка от Azzy. Как вам? Подробности разработки в скором времени будут на бусти

Сделал 9 фонов для игры, некоторые фоны буду брать из тейка от Azzy Как вам? Больше подробностей о разработке в скором времен
+3
Сделал 9 фонов для игры, некоторые фоны буду брать из тейка от Azzy Как вам? Больше подробностей о разработке в скором времени будет на бусти

SC!Engine Recode 0.3 наконец то доделан, и теперь я могу работать над игрой (для DustTrust Silvery нужна будет версия поновее
SC!Engine Recode 0.3 наконец то доделан, и теперь я могу работать над игрой (для DustTrust Silvery нужна будет версия поновее, но все заготовки я уже начал делать, чтобы потом прогресс разработки был раза в 3 быстрее)

photo content