архивист
前往频道在 Telegram
2 119
订阅者
无数据24 小时
-167 天
-3830 天
帖子存档
2 119
Его вдохновение — это белый ворон. Его вдохновение — это Люмьер Уолдин 🖤
скетч к моему драбблу "Белый ворон"
#песньсорокопута
#sketch@archvst_ii
2 119
софи из чзб пала жертвой моих экспериментов со скетчем
скорее всего буду перерисовывать
#wip
2 119
Repost from Аниме-магазин MURASAKI
+1
💵💵🙋♀💷💵💴💴😋💷
💷💶💵💷🎀
Архивист уже пополнила свои полочки!🤩
Значки по Saja Boys уже на полочке!
Барнаул
🥰Димитрова, 81
2 119
на днях меня спрашивали настройки кистей🤩
собрала три основных, которыми рисую
остальными пользуюсь реже и настройки у них не меняла
п.с. рисую я в программе infinite painter, файлы могут не подойти другим программам, но в комментариях будут скрины с настройками для примерного понимания
2 119
У тебя новое сообщение! Вы смотрели мюзикл Гамильтон? просто есть довольно известная фраза Александра Гамильтона " I'm not throwing away my shot! ", которая переводится и как " я не упущу свой шанс" , так и " я не упущу свой выстрел" мне кажется, что она подходит Люмьеру, так как он не упустит шанса возродить династию Бёрко и тдЯ ФАНАТКА ГАМИЛЬТОНА ГОСПОДИ ДА I'm a theatre kid я очень люблю мюзиклы и да, согласна!! на очень многие песни из Гамильтона хорошо ложатся персонажи их сорокопута, особенно Люмьер или Готье я вообще я прописывая Снежную Октавию, часто переслушиваю некоторые песни из эпика
2 119
У тебя новое сообщение! А вы, кстати, один из двух самых любимых художника в сорокопуте, ой Обожаю ваше творчество 👐♥️ой, спасибо огромное!! 🥰🥰
2 119
вот бы на работе можно было рисовать, но пока получается только писать смешные и не очень штуки на второй канал 👁
ещё у меня есть анонимка🙂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
