ch
Feedback
архивист

архивист

前往频道在 Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

显示更多
2 121
订阅者
-324 小时
-177
-4230
帖子存档
тот самый ос, который появляется только на нг его прайм был в 2020, но однажды Архипка дождется полноценнки #sketch@archvst_i
+1
тот самый ос, который появляется только на нг его прайм был в 2020, но однажды Архипка дождется полноценнки #sketch@archvst_ii

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 на самом деле 2025 был замечательным. да, ноябрь и особенно декабрь помотали, а том числе из-за новой ра
+1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 на самом деле 2025 был замечательным. да, ноябрь и особенно декабрь помотали, а том числе из-за новой работы, но в остальном - я в восторге. пробежимся по таймлайну? ✨ покупка планшета. год начала с приобретения родненького Самсунга, на котором было нарисовано больше сотни артов и скетчей ✨ Сорокопут принял меня в семью. я стала частью фандома, который принес мне замечательную аудиторию, приятные знакомства и вдохновение ✨ знакомство с бестиарием и шунем. господи, это лучшее событие года. безумно люблю этих ребят ✨ первый полноценный косплей на Цзян Чена и выступление в групповом дефиле ✨ пати РеФеста и АфтерПати в родном городе Б. это просто были приятные мероприятия, которые хотелось бы посетить вновь ✨ поездка в Питер к Тони-Алёне, лучший отпуск на свете ✨ свиданка с Люмьером Уолдиным ✨ ВСТРЕЧА БЕСТИАРИЯ В МОСКВЕ. ГОСПОДИ. Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ???? ✨ собранный образ Суа, который люблю нежной любовью ✨ кто-то в этом году, как и в прошлом, радовал своим присутствием, с кем-то мы познакомились и, я надеюсь, это общение продлиться ещё очень долго, с кем-то начали общаться чаще и ближе, чем раньше, и это замечательно всех с наступающим 🎄❄️🤍 ежегодный новогодний редрав с Архипочкой и коллажик из фоточек этого года ❤️

у вас 10 минут
Anonymous voting

стадик чтобы пусто не было
стадик чтобы пусто не было

бумажновое 💐
бумажновое 💐

тяжело смотреть на картинку, которую не можешь показать
тяжело смотреть на картинку, которую не можешь показать

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
Спасибо большое всем за поздравления 🖤 Как говорится: лучший подарок художнику - репост его работ в интернете
+6
Спасибо большое всем за поздравления 🖤 Как говорится: лучший подарок художнику - репост его работ в интернете

скетч для Март 🤩
скетч для Март 🤩

happy b-day, sua 🎧🎧 #cosp@archvst_ii ph wg
happy b-day, sua 🎧🎧 #cosp@archvst_ii ph wg

Repost from Ю.marыsh🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸 𝓗𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓫-𝓭𝓪𝔂, 𝓢𝓾𝓪 🌸 🌸 🌸 #Alien_Stage #Sua
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸 𝓗𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓫-𝓭𝓪𝔂, 𝓢𝓾𝓪 🌸 🌸 🌸 #Alien_Stage #Sua

ой, у нас пропала одна реакция, поэтому аккуратно напоминаю про буст

— welcome to the "show" 👁🤩 скетчить к фф эсси моя римская империя #ПесньСорокопута #sketch@archvst_ii
welcome to the "show" 👁🤩 скетчить к фф эсси моя римская империя #ПесньСорокопута #sketch@archvst_ii

summary подъехал ▪️ честно, я в шоке с того, сколько я нарисовала за этот год... 2025 стал рекордным во всех смыслах больше в
summary подъехал ▪️ честно, я в шоке с того, сколько я нарисовала за этот год... 2025 стал рекордным во всех смыслах больше всего меня удивляет то, как вырос мой скилл, уровень рендера, то, что я ушла в безлайн.... но дальше - больше 🖤 в комментариях показывайте, какой мой арт по вашему мнению masterpiece of the year там же будут саммари за прошлые года

- насколько ты любишь этот заказ? - да. вечером выложу summary of art, какие рисовательные тейки вам рассказать в посте?
- насколько ты любишь этот заказ? - да. вечером выложу summary of art, какие рисовательные тейки вам рассказать в посте?

Repost from N/a
Открываю срочный набор слотов (3-4), преимущественно на портреты/полтела Инфа по заказам 😔🤩 Писать мне в ЛС 0/4
+2
Открываю срочный набор слотов (3-4), преимущественно на портреты/полтела Инфа по заказам 😔🤩 Писать мне в ЛС 0/4

с трудом нахожу время чуть-чуть порисовать для себя ☕📕
с трудом нахожу время чуть-чуть порисовать для себя ☕📕

мне довелось нарисовать мерч на заказ один из брелочков вы уже видели, и вот закончила стикеры 🐱
мне довелось нарисовать мерч на заказ один из брелочков вы уже видели, и вот закончила стикеры 🐱

сегодня наконец-то забрала брелоки с почты 😈 в ближайшее время начну собирать посылки и отправлять ваши заказы (есть риск, ч
сегодня наконец-то забрала брелоки с почты 😈 в ближайшее время начну собирать посылки и отправлять ваши заказы (есть риск, что часть стендов придется дозаказывать 🙂) а ещё прикидываю, подаваться ли таки на ярмарку re:fest'а 🤨 новинок (например, брелков по гачиакуте) скорее всего не будет поэтому, ребята из Барнаула и те, кто собирается идти на фест, ждёте меня?

по ощущениям ничего нигде не успеваю 🙂
по ощущениям ничего нигде не успеваю 🙂

по ощущениям ничего нигде не успеваю 🙂 сборная солянка из спойлера, ноготочков, стены из блоков и Пулечки
+3
по ощущениям ничего нигде не успеваю 🙂 сборная солянка из спойлера, ноготочков, стены из блоков и Пулечки