ch
Feedback
архивист

архивист

前往频道在 Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

显示更多
2 121
订阅者
-224 小时
-157
-3930
帖子存档
чтобы Джерому не было одиноко скетч для @riadork #песньсорокопута #sketch@archvst_ii
чтобы Джерому не было одиноко скетч для @riadork #песньсорокопута #sketch@archvst_ii

сдаю дедлайны перед большим проектом скетч-кмм для @coosnsy #sketch@archvst_ii
сдаю дедлайны перед большим проектом скетч-кмм для @coosnsy #sketch@archvst_ii

новая аватарочка, не теряем 🎧

🤩 ссылки на другие соц. сети: Artstation (скоро) Tik-Tok Канал с зарисовками щитпост-канал Информация по заказу артов здесь
+4
🤩 ссылки на другие соц. сети: Artstation (скоро) Tik-Tok Канал с зарисовками щитпост-канал Информация по заказу артов здесь #art@archvst_ii #sketch@archvst_ii - арты и скетчи #cosp@archvst_ii - косплей буст канала

🤩 ссылки на другие соц. сети: Artstation (скоро) Tik-Tok Канал с зарисовками щитпост-канал Информация по заказу артов здесь #art@archvst_ii #sketch@archvst_ii - арты и скетчи #cosp@archvst_ii - косплей буст канала

временный опрос: инфо-прст про осов хотите?🌟
Anonymous voting

процессики осов, которые уже вряд ли закончу 🦢
+1
процессики осов, которые уже вряд ли закончу 🦢

Repost from shátu
мне сегодня 25 🤩
+8
мне сегодня 25 🤩

немного оффтопа🌟 сегодня прошла вампирская архив-пати в честь моего дня рождения и жесть! чувствую чувства!! ❤️ очень люблю
+8
немного оффтопа🌟 сегодня прошла вампирская архив-пати в честь моего дня рождения и жесть! чувствую чувства!! ❤️ очень люблю своих друзей, они мега крутые!!! 💋

немного оффтопа🌟 сегодня прошла вампирская архив-пати в честь моего дня рождения и жесть! чувствую чувства!! ❤️ очень люблю
+8
немного оффтопа🌟 сегодня прошла вампирская архив-пати в честь моего дня рождения и жесть! чувствую чувства!! ❤️ очень люблю своих друзей, они мега крутые!!! 💋

Repost from HIMIDZU RYUU
🤩🤩Умерев в Тени... 🤩🤩🤩он станет 🤩🤩🤩🤩🤩"усмиренным"☦ #песньсорокопута 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️✅🅰️🅰️🅰️ по арту Арх
+2
🤩🤩Умерев в Тени... 🤩🤩🤩он станет 🤩🤩🤩🤩🤩"усмиренным"☦ #песньсорокопута 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️✅🅰️🅰️🅰️ по арту Архивист 🤩🤩 🤩🤩🤩автор идеи Эсси

Repost from N/a
Вчера был день рождения прекрасной архивистушки 🙏 Поздравляю, роднулька! Держи тебе сердечко из кетчупа
Вчера был день рождения прекрасной архивистушки 🙏 Поздравляю, роднулька! Держи тебе сердечко из кетчупа

спасибо всем за поздравления и за 2.2к в честь моих 22 лет 🌟

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 22 года назад в мороз -30 родилась Маша Архивист для того, чтобы радовать вас сво
+8
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 22 года назад в мороз -30 родилась Маша Архивист для того, чтобы радовать вас своими картинками 😄 за этот год я реально выросла, спасибо, что были со мной!! С праздником меня 🎧 по традиции лучший подарок для контентмейкера - репост его работ ☺️ для особо желающих можно поздравить копеечкой 🤑

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 [ глава 8 ] скэриэл/готье; гедеон/оскар/люмьер; гедеон & скэриэл & готье В сборной Октавии по фигур
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩        🤩🤩🤩  [ глава 8 ] скэриэл/готье; гедеон/оскар/люмьер; гедеон & скэриэл & готье
В сборной Октавии по фигурному катанию полукровка Скэриэл Лоу с редким техническим набором и стабильный любимец Федерации Готье Хитклиф делят один лёд и одного тренера — Гедеона Хитклифа. Но оба понимают: единственный билет на Чемпионат Мира не делится на двоих.
пользуясь случаем, поздравляю драгоценную архивист с днем рождения!! без твоих обложки и иллюстраций лед никогда бы не сиял так ярко. все ледовые люмеоны сегодня и всегда — для тебя ❄️ почитать можно здесь + зеркало + fb 🪶 обложка: cr ❄️
🌟#эсси_fic #песньсорокопута #tsots

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Я конечно не супер пупер художник но приколюху накалякать могу С днём рождения, Госпожа Архивист! ❤️ Ж
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Я конечно не супер пупер художник но приколюху накалякать могу С днём рождения, Госпожа Архивист! ❤️
Желаю счастья, здоровья, любви, удачи, успехов, радости, благополучия, исполнения желаний, вдохновения, энергии, тепла, финансовой стабильности, верных друзей, гармонии, оптимизма, процветания, новых впечатлений, здоровья близким, терпения, позитивного настроя, ярких моментов, мирного неба, взаимопонимания, творческих побед, долгих лет жизни, Пух
#happybirthday

Repost from Ю.marыsh🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 𝓗𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓫-𝓭𝓪𝔂 🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 𝓗𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓫-𝓭𝓪𝔂 🌸🌸🌸🌸

Repost from D&Dennchk
Поздравляю Архивиста с Днем Рождения! Спасибо за то, что за такое небольшое время ты стала для меня настоящим другом 💞 Бегом
Поздравляю Архивиста с Днем Рождения! Спасибо за то, что за такое небольшое время ты стала для меня настоящим другом 💞 Бегом поздравлять, у легенды днюха)
#DivinityOriginalSin2 #DOS2

ЭТО МОЯ ОСКА ИЗ ДИВИНИТИ И ФЕЙН, ВИДАЛИ????

❤️ 😏 𝔀𝓪𝔂 𝓱𝓸𝓶𝓮 😘 #art@archvst_ii
❤️ 😏 𝔀𝓪𝔂 𝓱𝓸𝓶𝓮 😘 #art@archvst_ii