🌿🌸biserinka_shop/kitty🌸🌿
前往频道在 Telegram
Добро пожаловать в бисерный мир💋💕 Лс владелицы- @lady_bbiserinka Лс второго админа- @Fedotova_Kat Дата создания канала- 24.11.22🌺✨
显示更多942
订阅者
-124 小时
-47 天
-1030 天
帖子存档
+2
Всем привет✨
Сегодня я к вам с шикарным оленем на сп от Лисы 🦌❤️
Плела я его достаточно долго с перерывами, но результат мне очень нравится 💓🥰
Эта работа заняла место среди моих любимчиков 😌
Оценивайте этого красавца🧝💚
Repost from 𝑩𝒆𝒂𝒅_𝒅𝒂𝒓𝒌_𝒂𝒏𝒈𝒆𝒍
꧁Набор в тест на лесную фею꧂
╰┈➤Условия
⸙ Подписка на @Bead_dark_angel ⸙ Пересыл на основной канал по бисеру 10+/3 друзьям (если нет канала) ⸙ Скинуть скрины первых двух пунктов ⸙ Прислать 7 лучших работ/ коллаж ⸙ Скинуть свой канал через @ ⸙ Не удалять пост с пересылом до окончания отбора (буду проверять) ╰┈➤Анкета
❀ Успеешь в срок? (месяц) ❀ Есть материалы? ❀ Понимаешь схемы? ❀ Будешь искать ошибки?Схема готова Отбор будет в среду
Всем привет✨
Сплела котика Мейнкуна на сп от лисы 🐈🐠
Плела я его с небольшими перерывами, результат фигурки мне нравится🥰😁
Как и с другими работами, тут я так же металась между несколькими вариантами какой окрас сделать моему котёнка и остановилась на таком варианте🤎
Оценивайте этого хулиганчика, который следит за рыбкой 🐠💓
Repost from 💚♡•ᴩᴏlinᴏᴄhᴋ_ʙisᴇrᴋs•♡💚
💙⚓️НАБОР В ТЕСТ НА КОТИКА МОРЯЧКА⚓️💙
условия:
1. подписаться на меня + скрин
2. пересыл на свой канал/3 друзьям (только если нету канала) + скрин
3. скинуть свои амигуруми
•плести можно любыми цветами♡
•свои детали добавить можно♡
•срок 2 недели♡
•отбор в воскресенье♡
•схему ждать не надо♡
Всем привет✨
Извиняюсь за поздний пост, но я обещала показать сегодня новую работу и я это делаю😁🫶
Это циркачей обезьянка на тест от Полины 🐒🪀
Саму фигурку я сплела быстро, дольше по времени я не могла её отфоткать, а когда взялась за это дело, качество покинуло чат и получилось вот так 🫠
Много писать не буду, информация по поводу схемы на канале автора👆👆👆
Всем приветик✨
Я не пропала, я продолжаю плести и снимать новые видео на канал, просто времени сейчас свободного не особо много🙈
Сегодня я к вам с прекрасным драконе на тест от Есении 🐉❤️
Сплела я его за полтора вечера, что для меня сейчас редкость, чтобы настолько быстро сплести фигурку😶🌫😱
Но под любимый сериал я не заметила как быстро сделала эту фигурку🥳🥰
Результатом я очень довольна, хоть и долго раздумывала какими цветами его плести и не разочаровалась в подборе цветов))))
Информация о схеме будет на канале автора👆👆👆
Ну а с вас как обычно реакции и комментарии❣🩷❤️🔥
Всем приветик✨🫶
Я к вам сегодня с работой на тест от Полины 🥰
Это медвежата, очень мне нравятся они 💗
В тесте было не запрещено добавлять свои детали, поэтому я решила им сделать ещё одежку 👗💝
Мне кажется- получилось мило и интересно☺️
Ну а от вас я жду реакции и комментарии, как вам эти девчули? 😌
Repost from 💦_cute.beads.ua_🐉
•Набор в тест на оленя🦌
===================
•Условия:
•Подписка на @CuteBeadsUA24
•Пересыл на основной канал 2+ / либо 2 друзьям
•Прислать 5-6 работ, либо колаж (огромный коллаж не нужно) также пожалуйста без ии фона
===================
•Анкета:
•Кидая анкету вы соглашаетесь что:
°Успеете в срок 3 недели
°Есть нужные материалы
°Понимаете схемы
°Будете искать ошибки в схеме
•Для подтверждения пишите "согласна / согласен "
===================
•Информация:
°Отбор проведу 07.06 вечером / ночью
°Схема готова, будет платной
Все вы знаете обстановку с ютубом в России. Даже с впн туда проблематично заходить, а уж тем более выкладывать видео и шортсы🥺😢
Кто-то знает, а кто-то - нет, но у меня есть канал на рубеже, туда я сейчас и выкладываю новые видео
https://rutube.ru/video/d9a9a4ecfbfe67c59082004b5d30f9bf/?r=a/
Подписывайтесь, чтобы мы не теряли с вами связь🌸💗
Всем доброго вечера, а может у кого-то уже и доброй ночи😁🫶
Как и обещала, показываю вам свою новую работу🥰
Это мишка Маруся на тест от @biseriiks ✨
Изначально это должен был быть обычный мишка, но в тесте разрешили сделать в окрасе панды и вот такая милота у меня вышла😊😄
Я очень довольна результатом и получившимся фото на все 💯
Ну а теперь ваша очередь оценивать💋
Всем привет и всех с ддс✨
Сегодня выложу новый пост с новой работой, а пока собрала самые желанные хотелки🥰
Пубертат- 250 рублей (@Cats_22865)
Кошечка- 55 грн (@Tanya24855)
Зайка- 230 рублей (@Yuulia1989)
P. S. Также всех верующих поздравляю с Троицей🕊🌿
Repost from 💚♡•ᴩᴏlinᴏᴄhᴋ_ʙisᴇrᴋs•♡💚
+1
❤️🐵НАБОР В ТЕСТ НА ОБЕЗЬЯНКУ-АКРОБАТКУ🐵❤️
условия:
1. подписаться на меня + скрин
2. пересыл на свой канал/3 друзьям (только если нету канала) + скрин
3. скинуть свои амигуруми
•плести можно любыми цветами♡
•свои детали добавить можно♡
•срок 2 недели♡
•отбор во вторник♡
•схему ждать не надо♡
•мячик можно не плести♡
Всем привет✨
Как я вас вчера обещала- выкладываю новый пост с новой работой🫶☺️
Это стич- пчелка на тест от Натали ❤️🐝
Очень милая фигурка получилась, всем советую сплетни этого малыша себе в коллекцию, как по мне-летняя фигурка, самое то для поднятия летнего вайба 🌸🌿
Всем привет✨
Извиняюсь за отсутствие на каналах, но есть семейные проблемы, которые занимают много времени🙏
Я по-прежнему плету, по-возможности снимаю видео и выкладываю сюда посты🫶
Сегодня покажу вам тигрика, которого С плела ещё неделю назад и только сейчас появилось время от фоткать его🙈
С плела я его за пару вечеров, долго думала над тем, каким цветом плести, в итоге остановилась на синем 💙
Результатом я довольна, очень милая зверюшка получилась 🥰☺️
P. S. Обещаю, завтра будет еще пост с работой, она уже отфоткана💋✨
Ну а с вас попрошу как обычно реакций и комментариев😘😌
Repost from 🧊🦊°Biser•Lis°🦊🧊
Набор в сп на Мейн-куна с рыбкой 🐱🍃
🐟- Нужно быть подписанным на мой канал @biseroshekcom и переслать на свой канал (по желанию)
🐟- Прислать скрины подписки и пересыла(при наличии) мне в лс @LizOkea
Цена:
💫С пересылом: 140р
💫Без пересыла:160р
(Если покупаете сп с пересылом, то просьба сразу скидывать скрин)
Размеры :
В высоту он 9,5 см , в ширину примерно 6-6,5 .
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🐈Время на вступление в сп до 3 июня (включительно)
🐈⬛Срок: 1 месяц (до 3 июля)
🐠Для тех кто сплет в срок в сп будет выдан бонус по окончанию сп
За покупкой в рублях в лс @LizOkea
Также возможна продажа за грн, цену по курсу узнавать у @you_solo
Всем приветик✨
Я к вам с ещё одним бегемотиком на тест от Натали ❤️
Это бегемот моряк💙
Вы бы знали, как сильно он мне нравится, какой же он классный😍🥰
Всем советую купить себе съёмки и с плести этого красавчика👆👆👆
Ну а я пошла плести дальше, свас реакции и комментарии🫰❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
