ch
Feedback
spiro.peace

spiro.peace

关闭频道

Лиджи диджитал художник ⚗️ 18+ Связи нет

显示更多
1 062
订阅者
无数据24 小时
-107
-2330
帖子存档
Во-первых, Антон офигел. Во-вторых, подрочил, а в-третьих, обрадовался, когда увидел имя модели. В-четвёртых, проклял создате
Во-первых, Антон офигел. Во-вторых, подрочил, а в-третьих, обрадовался, когда увидел имя модели. В-четвёртых, проклял создателя журнала. Ну кто в здравом уме будет к таким фоткам давать извращенцам имя фамилию этого омеги? Тот факт что Антон такой же извращенец игнорируется Штож, у Антона теперь есть хотя бы зацепка с именем, будет что делать, когда интернет появится То что номер журнала 2006 года дает только дополнительное любопытство, какой этот Арсений сейчас, спустя десять лет? Наверняка уже с семьёй, двумя детишками и альфой увальнем Антон уже завидует #ВязанныйУжас

Ну как бы реально прошло четыре месяца где я не рисовала ни-че-го (не считая керамику) И вот начала опять Ощущения будто та ламба в пыли включила фары и поехала

Антон листал дальше и нашёл ещё странички с приглянувшимся омегой #ВязанныйУжас
+1
Антон листал дальше и нашёл ещё странички с приглянувшимся омегой #ВязанныйУжас

Деревня это всегда какое-то переключение Например вчера, после приезда, я два часа спала, а потом дрочила на матрасе в которо
Деревня это всегда какое-то переключение Например вчера, после приезда, я два часа спала, а потом дрочила на матрасе в котором была змея. Она только ночью выпала из него, видимо ахуев от того что её придавило. А я вообще не знала ядовитая она или нет, поэтому пришлось сдерживаться от того что бы её на ручках не подержать (оказалась не ядовитая) Потом по полу начала бегать мышь, но мне было уже похуй А сегодня я забрала старый велик, которому по заверению продавца лет сорок, на удивление тот на ходу, но надо менять камеры в колёсах (строение колеса я узнала буквально два дня назад). Забавно что чел вообще думал что я не приеду, пушто не отвечала, а у меня связи в деревне вообще нету, голубей тем более Это ещё что, по пути я умудрилась встретить на дороге толи оленя, вряд-ли лося, а может просто мелкий был. Но к сожалению это четырехногое нечто было слишком далеко, когда я подъехала, уже свалил

Тихо как в раю
Тихо как в раю

Проехать 250 км чтобы вайбово попить кофе ☕
Проехать 250 км чтобы вайбово попить кофе ☕

Настроение: лежать на траве ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️
+1
Настроение: лежать на траве ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️

Repost from Инва Лида
🎉〰️〰️С ДР МЕНЯ〰️〰️🎉 Еще год, когда я шутила шутки, писала фанфики и жила своей самой лучшей жизнью вместе с вами! 🎀 Спасиб
🎉〰️〰️С ДР МЕНЯ〰️〰️🎉 Еще год, когда я шутила шутки, писала фанфики и жила своей самой лучшей жизнью вместе с вами! 🎀
Спасибо огромное, что тусуетесь тут со мной, поддерживаете, шутите шутки и вдохновляете меня!! Я пиздец люблю этот фандом, пиздец люблю артонов и пиздец как люблю писать фанфики. Возможность придумывать аушки, разгонять их вместе с вами и писать фанфики - это то, что делает мою жизнь самой лучшей ее версией. Я обожаю вас, обожаю то, до каких приколов мы можем добраться все вместе!! Это просто охуенно!!
СПАСИБО ЛЮБЛЮ!!! 🌟АО3 🌟Тгк с фанфиками 🌟 Если вдруг вы хотите поддержать меня и купить мне шоколад с марципаном 4377727819673729

Это вообще законно? ❤️

Дамы, я обожаю дам 🪷 А мужиков страхиваю друг с другом, да 😳 Но энергетика девушек, это что-то с чем-то, я в восторге кажды
+1
Дамы, я обожаю дам 🪷 А мужиков страхиваю друг с другом, да 😳 Но энергетика девушек, это что-то с чем-то, я в восторге каждый раз Неделю назад сделала фиолетовые реснички у прекрасной булочки, а пару дней назад в кофейне прямо на работе, админка сделала мне крейзи макияжик. У меня такого никогда не было 🥰 Вы только гляньте, там палеточки с Винкс и Трикси

Сегодня я была самой счастливой малышкой 🥰 Полетела на такой красавице цессне 172 🥰 Очень здорово, ощущается как машина, то
+1
Сегодня я была самой счастливой малышкой 🥰 Полетела на такой красавице цессне 172 🥰 Очень здорово, ощущается как машина, только дорога с ямами невидимая ахахаахахах Перед посадкой мы ещё подружили чу-чуть, ожидая когда взлетит реактивный самолёт 😭 Ну всё, держите меня семеро, щя заработаю деняг и полный газ на ппл 😬

Дорогие, нужна ваша помощьб ☺️ Кто может смотреть тикитоки, плиз, помогите продвинуть видос 🥺 Кто не может смотреться тикито
Дорогие, нужна ваша помощьб ☺️ Кто может смотреть тикитоки, плиз, помогите продвинуть видос 🥺 Кто не может смотреться тикитоки, во-первых, сочувствую завидую, а во-вторых, оно будет в коммах

А ещё эстетика когда как бы в городе, но на фоне только лес и небо
А ещё эстетика когда как бы в городе, но на фоне только лес и небо

Люблю эту эстетику, как там её – посчитай сколько на мне мухоморов и цветы в мусорке
+1
Люблю эту эстетику, как там её – посчитай сколько на мне мухоморов и цветы в мусорке

Люблю эту эстетику, как её там, цветы в мусорке, посчитай сколько на мне мухоморов и пинтеровские цитатки
+4
Люблю эту эстетику, как её там, цветы в мусорке, посчитай сколько на мне мухоморов и пинтеровские цитатки

Как на меня смотрит мечта в чужих руках ✨❤️

Спустя почти год, тоже место, но другие надписи на зеркале Зато радует всё тот же розовый и всё те же болота 🪷🦋
+1
Спустя почти год, тоже место, но другие надписи на зеркале Зато радует всё тот же розовый и всё те же болота 🪷🦋

Хорошие новости в том что теперь я такая бусинка, с фиолетовыми корнями ☺️ ну какая красота, я в восторге А ещё очень не хоче
Хорошие новости в том что теперь я такая бусинка, с фиолетовыми корнями ☺️ ну какая красота, я в восторге А ещё очень не хочется брови красить, нравится что они такие белые, хотя лучше будет если я чу-чуть загорю на солнышке для контраста, а пока попробую и в фиолетовый их бахнуть И отзыв на реснички – это оказывается удобно и прикольно, мне капец как в кайф. Следующие будут фиолетовыми ахахахахахаххв

Возрадуемся, я впервые подала заявление в полицию 😏 Эта мадам, судя по комментам, даже не планировала отправлять мой заказ,
+3
Возрадуемся, я впервые подала заявление в полицию 😏 Эта мадам, судя по комментам, даже не планировала отправлять мой заказ, утверждая что заказывала его у гранхетла, но по доброте душевной, его мне все такие сделала. Но всё равно откажет в конечной услуге, потому что я её начала покрывать матом (каюсь, терпение истекло) Я написала постик в рыбу, зная что там могут растерзать долбоебов, и забавно. Нашлась её покупательница, которая вернула свои деньги через банк, но у Евы Перфиловой нету совести, поэтому на этот перевод она подавала апелляции То бишь она ни сама не делала возвраты (хотя должна), но и ещё не хотела возвращать деньги 🙃 В последний раз я просила мне всё отправить было 9 мая, она сказала что может это сделать до 14 мая (надежда умирает последней), а десятого я пыталась обходным путем выведать что заказ был не от нее, а от гранхетла (увы, она не подтвердила, а потом перестала отвечать) В итоге то что она отказала мне в услуге – лично мне она это не писала. Считаю что она не только обманула меня на деньги, но и украла мою личную вещь, которую я ей отправила на вышивку Капец, всё капец как сумбурно 😱 а мне ещё видос разоблачение монтировать ааааааааааааа хочу обнимашки

Сейчас имею вайб "ничего не получается – не понимаю почему". Или выгляжу иллюстративно из рилсов: 15:30 делаю задачи в ноуте 15:35 читаю фички рядом с разбитым экраном А в жизни сижу с разбитыми тарелочками потому что они треснули 😭 ну точнее сидела, потому что я уже реанимировала глину и леплю новые 😐 а всё потому что они больше чем я привыкла делать и я просто не рассчитала их внутренне напряжение Пришлось дожидаться настоящих инструментов для керамики застрявших в Китае, а то оказывается работать только лезвием из канцелярского ножа – очень аутентично и нишево, но сложно Сейчас же надо собраться с силами и пойти забрать уже обожжённые тарелочки, чтобы начать на них рисовать, но я уже выпила домашний кофе и капучинка из кофейни по пути в меня не влезет, а я туда обязательно захожу пушто там работают лапушки Как хорошо что генетика позволяет мне быстро переваривать кофеин, я буду там через два часа 🤩