ch
Feedback
Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов

前往频道在 Telegram

Официальный канал Дмитрия Певцова https://dpevtsov.ru https://pevtsov.moscow.ru https://vk.com/pevtsov2022 Народный артист России, театральный педагог и депутат от 200 округа города Москвы Сайт Госдумы: http://duma.gov.ru/duma/persons/1056119/

显示更多
9 451
订阅者
+224 小时
-77
-5230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+62
在12个频道中
五月 '26
+62
在12个频道中
Get PRO
四月 '26
+51
在12个频道中
Get PRO
三月 '26
+220
在30个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 410
在29个频道中
Get PRO
一月 '26
+127
在23个频道中
Get PRO
十二月 '25
+333
在119个频道中
Get PRO
十一月 '25
+105
在27个频道中
Get PRO
十月 '25
+91
在25个频道中
Get PRO
九月 '25
+531
在29个频道中
Get PRO
八月 '25
+65
在19个频道中
Get PRO
七月 '25
+130
在35个频道中
Get PRO
六月 '25
+215
在76个频道中
Get PRO
五月 '25
+280
在48个频道中
Get PRO
四月 '25
+117
在27个频道中
Get PRO
三月 '25
+200
在44个频道中
Get PRO
二月 '25
+166
在30个频道中
Get PRO
一月 '25
+2 051
在59个频道中
Get PRO
十二月 '24
+92
在47个频道中
Get PRO
十一月 '24
+116
在19个频道中
Get PRO
十月 '24
+144
在123个频道中
Get PRO
九月 '24
+99
在34个频道中
Get PRO
八月 '24
+115
在56个频道中
Get PRO
七月 '24
+125
在18个频道中
Get PRO
六月 '24
+84
在20个频道中
Get PRO
五月 '24
+108
在13个频道中
Get PRO
四月 '24
+92
在34个频道中
Get PRO
三月 '24
+221
在52个频道中
Get PRO
二月 '24
+205
在145个频道中
Get PRO
一月 '24
+131
在18个频道中
Get PRO
十二月 '23
+166
在130个频道中
Get PRO
十一月 '23
+191
在25个频道中
Get PRO
十月 '23
+99
在8个频道中
Get PRO
九月 '23
+114
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+940
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+454
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+204
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+231
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+135
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+188
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+200
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+626
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+356
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+159
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+858
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+1 193
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+427
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+1 419
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+286
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+2 018
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+652
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+4 286
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+322
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+349
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+1
27 六月+3
26 六月+1
25 六月0
24 六月0
23 六月+3
22 六月+2
21 六月+10
20 六月+1
19 六月+2
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月+3
13 六月0
12 六月+3
11 六月+1
10 六月0
09 六月+1
08 六月+2
07 六月+3
06 六月+2
05 六月+1
04 六月+6
03 六月+4
02 六月+5
01 六月+6
频道帖子
Repost from Kotsnews
+1
На фильме об СВО поставили 12 крестов. С кем вы, мастера культуры? Посмотрите на эту табличку, строчку «Марик». 12 крестов. Не звёзд, не половинок, не единиц.«Х» в фестивальной таблице означает «отказываюсь оценивать». Так на ПИЛОТе-2026 в Иванове встретили «Марик» Егора Бероева — фильм про военного врача из Мариуполя. Итог — 1,07 балла. Последнее место среди 21 сериала. У победителя - «Второго дыхания» — 4,63. Между ними — пропасть, в которую можно сложить почти 5 лет войны. Я понимаю единицу. Понимаю звезду с половинкой. Это профессиональная оценка: «Слабо, не верю, актёр деревянный». С такой оценкой можно спорить — разбором, аргументом. Крест — другое. Крест — это декларация. Не «фильм плох», а «я отказываюсь к этой теме прикасаться». Это не критика. Это бойкот, оформленный двенадцатью подписями на пятый год войны. И ладно бы у Бероева в кадре был парад с триколорами. Но «Марик» — про человека после войны. Про врача с ПТСР, которого вычеркнули из жизни, а он возвращается. Снимали в самом Мариуполе. Сценарист — Алексей Тимошкин, делавший «По законам военного времени». Мариупольское издание написало о фильме: «Бероев снял сериал, где всё происходит так, как оно уже есть. Пока 99 процентов кинематографистов делают вид, что живут в стране, где ничего не происходит». Кто эти двенадцать? Да посмотрите фамилии вверху таблицы. Ну разумеется, люди с хорошими лицами. Некоторые - некогда завсегдатаи «Эха» и «Дождя». У большинства публичная позиция по СВО — фигура умолчания. Они не высказываются. Они просто очень-очень избирательно молчат. Зато когда какая-нибудь русофобская кинодрянь - это «новая искренность». А про СВО — крест. Это и есть позиция. Самая удобная: не возмущаться в каментах под Z-каналами, не уезжать в Юрмалу, но при каждом удобном случае дать понять — «я ЭТОЙ стране не свой». Бероев им красная тряпка не за «Марика». Бероев — за то, что не уехал и не молчит. С 2022-го воюет сердцем и душой, гоняет в зону СВО, в санкционных списках Украины. 12 крестов — это оценка не фильму. Это оценка режиссёру. По графе «свой — чужой». И последнее. Когда в Каннах премию получает фильм «12 дней в Мариуполе» с постановочными кадрами — наша «кинокритика» аплодирует: «Голос свидетеля». Когда наш режиссёр снимает кино про живой Мариуполь — это «агитка и пропаганда». «Как можно было привезти на наш профессиональный фестиваль эту мерзость», - звучало в кулуарах. Так не бывает — чтобы человек был и профессионалом, и слепым на один глаз. Если ты не видишь Мариуполь у Бероева — ты не видишь Мариуполь и у Чернова. Ты вообще не видишь. Ты выбрал сторону и из-за её плеча делаешь вид, что оцениваешь кино. Загадка лишь в том, почему на пятый год войны, когда мы уже видели все (от обезглавленных солдат в Киевской области и расстрелянных пленных под Макеевкой до убитых взрывом детей в Белгороде и изнасилованных до смерти в Русском Поречном), люди с хорошими лицами продолжают диктовать нам культурную повесточку. @sashakots

2
Apple снова удалила российские приложения — теперь целый пакет VK: «Mail.ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка»
Apple снова удалила российские приложения — теперь целый пакет VK: «Mail.ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и образовательная платформа «Skillbox». Это произошло после удаления банковских приложений и мессенджера MAX. По этому поводу можно сказать одно - не надо вкладывать свои (немалые) деньги в смартфоны из недружественных стран. Aппараты Apple за нами не только шпионят, но и лишают милионы пользователей доступа к информации и приложениям. Дорогие сограждане, идет целенаправленная война против российской IT-инфраструктуры, системное выдавливание российских массовых приложений и создание каждодневных «бытовых» сложностей для граждан России. Это война идет и в информационном поле, но Россия не только должна, а просто обязана выстраивать собственную систему и производить свои аппараты мирового уровня, строить свой технологический суверенитет, независимость от западных санкций. Это давнишняя задача, которая сейчас стала еще более актуальной и востребованной. У нас самые умные и крутые айтишники, самый лучший народ, который умеет адаптироваться и обязательно найдет выход из любых ситуаций. И мы обязательно продолжим развиваться и бороться вне зависимости от того, что там за океаном решат. Подписывайтесь на Дмитрия Певцова в МАХ | ВК | ТГ
725
3
8 июля 2026 года на сцене родного Ленкома, Дмитрий Певцов и «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР» сыграет новую программу "Посвящение МАСТЕРУ"- к
8 июля 2026 года на сцене родного Ленкома, Дмитрий Певцов и «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР» сыграет новую программу "Посвящение МАСТЕРУ"- концерт в День рождения "8 июля этого года, в день моего рождения мы сыграем концерт в родном ЛЕНКОМЕ. Несколько лет мы ("ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР") не имели возможности выйти на сцену прославленного театра, и вот, наконец, мы здесь. Именно поэтому наше выступление мы посвящаем нашему театральному Мастеру, Художнику, Учителю - МАРКУ ЗАХАРОВУ, создавшего здесь , на сцене Ленкома свой авторский театр. Мы обязательно вспомним песни из фильмов и спектаклей Марка Захарова и вместе с вами их споём. До встречи в Ленкоме 8 июля 2026 года. Билеты👇👇👇 https://dpevtsov.ru/08072026
739
4
Дмитрий Певцов: «Мы простим уехавших и примем назад» /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ https://rutube.ru/video/9d900638a9050ea4bb51274a81f69
Дмитрий Певцов: «Мы простим уехавших и примем назад» /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ https://rutube.ru/video/9d900638a9050ea4bb51274a81f69d04/ Народный артист России Дмитрий Певцов откровенно о кризисе современной культуры, состоянии российского кино и театра, традиционных ценностях, воспитании молодежи, роли государства в культурной политике, ответственности артиста перед страной и о том, что на самом деле делает человека счастливым. ❗️Помните, что каждый ваш лайк и комментарий продвигает это видео. Поэтому ставьте лайки и оставляйте комментарии. И, конечно, подписывайтесь на нас, если смотрите интервью без подписки. Делитесь этим интервью с родными и друзьями. ТАЙМ-КОДЫ: 00:00 Анонс 01:21 Семья, 35 лет совместной жизни и работа со студентами 03:30 Почему семья остается одной из главных традиционных ценностей 06:08 Демография, воспитание детей и роль государства в формировании ценностей 08:18 Современное российское кино, ремейки и критика фильма «Буратино» 09:49 Цензура, государственные деньги и ответственность кинематографа 12:19 Почему хорошие фильмы не доходят до массового зрителя 14:21 Может ли жесткая культурная политика улучшить качество искусства 16:42 Почему в театре и кино почти нет произведений о СВО 19:01 Влияние культурной среды и внутренних процессов в театральном сообществе 20:56 Китайский опыт патриотического воспитания и проблема идеологии 22:01 Указ о традиционных ценностях и почему он не работает как закон 24:12 Есть ли в России новые театральные лидеры и руководители 27:40 Роль артиста во время военных событий и ответственность перед обществом 29:16 Уехавшие артисты, возвращение в Россию и необходимость извинений 31:07 Может ли артист быть вне политики и гражданской позиции 32:52 Почему ремейки советских фильмов обречены на неудачу 36:16 Телевидение, реклама и кризис современного контента 39:30 Почему сегодня существуют две разные реальности внутри страны 41:24 Как военные события изменили самого Дмитрия Певцова 43:07 Воспитание молодежи через культуру, образование и личный пример 45:00 Россия, православие, гимн страны и национальная идентичность 47:16 Проект «В списках не значился» и сила художественного слова 49:34 Может ли культура стать драйвером позитивных изменений 51:17 Советское кино, любовь, вера и духовный смысл искусства 55:23 Что должен чувствовать зритель после спектакля или фильма 56:23 Каким Дмитрий Певцов видит будущее России 56:45 Семья, жена, дети и личное счастье 58:21 Театр, кино и отношение к профессии сегодня 01:02:01 Концерты, музыка, откровенный разговор со зрителем и советские песни 01:05:01 Почему людям сегодня не хватает честности и любви в искусстве 01:05:28 Финал интервью, басня про лису и зайца 01:06:12 P. S. Друзья, подписывайтесь на ЭМПАТИЮ МАНУЧИ: ✅ rutube.ru/u/empatiamanuchi ✅ vk.com/empatia_manuchi ✅ t.me/empatia_manuchi ✅ dzen.ru/empatia_manuchi ✅ max.ru/empatia_manuchi
713
5
Московский старец знал о человеке всё ещё до того, как тот открывал рот. Он встречался с Иоанном Кронштадтским и видел плачущ
Московский старец знал о человеке всё ещё до того, как тот открывал рот. Он встречался с Иоанном Кронштадтским и видел плачущую Богородицу. А однажды женщина пришла его проверить. Она была скептиком и не верила в рассказы о его прозорливости. Через несколько минут она уже боялась дышать, потому что батюшка сказал ей то, что знали только она и Бог. Но даже не это меня перевернуло. Перевернуло завещание старца, слова, которые он оставил нам. Они навсегда остались в моём сердце. Это старец Алексей Мечёв. Начало XX века. Маросейка, центр Москвы. К маленькому храму с раннего утра стоит очередь. Люди заполняют лестницу, двор. Приходят сломленные, отчаявшиеся, приходят неверующие, атеисты, даже коммунисты. И уходят совершенно другими. Одна женщина пришла к нему скептиком. Решила проверить, правда ли он прозорливый старец. Потом она написала: «Он говорил мне то, что знали только я и Бог. Я не смела дышать». И стала его духовной дочерью на всю жизнь. Но сам батюшка пришёл к своему служению через страшное испытание. Тринадцать лет он каждый день служил литургию в пустом храме. Один. Священники посмеивались: «Ничего у тебя не выйдет. Понапрасну ты звонишь в свои колокола». А он никому не отвечал и продолжал служить. В 1902 году умерла его любимая жена. На руках остались дети. Отчаяние. Пустота. И тогда к нему приходит Иоанн Кронштадтский, самый известный русский священник того времени. Его ещё при жизни называли чудотворцем. Отец Алексей спросил: — Вы пришли разделить моё горе? Отец Иоанн ответил: — Не горе твоё я пришёл разделить, а радость. Тебя посещает Господь. Оставь свой дом и выйди к людям. Только сейчас и начнёшь ты жить. Войди в чужое горе, возьми это горе на себя, и тогда увидишь, что твоё несчастье незначительно в сравнении с общим горем, и тебе станет легче. Отец Алексей послушался. И люди пошли к нему. Один за другим. Те, кому больше некуда было идти. В 1917 году, когда революция рушила всё вокруг, в храме батюшки произошло знамение. На Феодоровской иконе Божией Матери, перед которой он служил молебны каждую среду, из глаз Богородицы потекли слёзы. Это видели прихожане. Видели своими глазами. В мае 1923 года батюшка уезжал на отдых. Он плакал. Прощался с каждым человеком так, словно видел его в последний раз. И перед отъездом сказал: — Я не оставлю вас без помощи и по отшествии. Приходите к месту моего упокоения и рассказывайте мне, будто живому, обо всех своих горестях. В июне того же года его не стало. А вот его завещание. То, что он повторял всю свою жизнь. И то, что я не могу забыть. «Со слезами прошу и молю вас: будьте солнышками, согревающими окружающих вокруг. Если не всех, то хотя бы семью, в которой Господь вас поставил. Горе, рассказанное другому, уже полгоря. Выслушивая других, мы берём на себя их груз. Входите в положение каждого человека. Переживайте с другими. Старайтесь разгружать других. Тогда вы будете страдать за других, как Христос страдал за всех». Его мощи сейчас находятся в том самом храме на Маросейке. И люди до сих пор приходят к нему и рассказывают всё, будто живому. 🙏🏻Каналу нужна помощь. Поддержите, пожалуйста.
633
6
Люди на улице задают вопросы: 'Доколе?', 'Когда все это кончится?', 'Почему беспилотники долетают даже до Москвы?' Ответила н
Люди на улице задают вопросы: 'Доколе?', 'Когда все это кончится?', 'Почему беспилотники долетают даже до Москвы?' Ответила на эти вопросы у Владимира Соловьева. Полная версия видео: ВК ОК Дзен RUTUBE ❗️Подписывайтесь на мой канал в MAX
624
7
У меня было много случаев в жизни, о которых без дрожи в голосе рассказывать сложно. Например, довольно давно ко мне подошел
У меня было много случаев в жизни, о которых без дрожи в голосе рассказывать сложно. Например, довольно давно ко мне подошел вдруг на улице человек, пожал мне руку и говорит: «Спасибо , Петя!» Я говорю: «Чё ты?» Он говорит: «Да вот, я уж было хотел вздёрнуться, а поставил чего-то твою кассету - и раздумал». Я ушёл, у меня потекли слёзы. Это сделал не я. Это сделал Господь, но - через меня. Значит, на мне, и на всех людях, которые заняты искусством, лежит огромная ответственность! ✍Пётр Мамонов
704
8
✅Завтра, 23 июня в 18:30, на сцене Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина, состоится завершающий концерт тура по городам России с литературно-музыкальным спектаклем "В списках не значился" по мотивам знаменитого произведения Бориса Васильева о защитнике Брестской крепости – Николае Плужникове. Культура.рф будет транслировать этот концерт. Не пропустите! https://www.culture.ru/live/broadcast/162150/v-spiskakh-ne-znachilsya
753
9
没有文字...
841
10
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Именно в этот день прозвучало впервые: «Наше дело правое, враг будет
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Именно в этот день прозвучало впервые: «Наше дело правое,  враг будет разбит,  победа будет за нами!» Подписывайтесь на Дмитрия Певцова в МАХ | ВК | ТГ
44 017
11
没有文字...
877
12
Спектакль можно посмотреть ВКонтакте ♥️ «КОРАБЛЬ ДУРАКОВ» в Коляда-Театре ссылка на трансляцию: vkvideo.ru/video-592673_456239497
775
13
БЛИСТАТЕЛЬНО ПРОШЕЛ спектакль нашего курса "КОРАБЛЬ ДУРАКОВ" по пьесе Николая Коляды в Екатеринбурге на театральном фестивале
БЛИСТАТЕЛЬНО ПРОШЕЛ спектакль нашего курса "КОРАБЛЬ ДУРАКОВ" по пьесе Николая Коляды в Екатеринбурге на театральном фестивале. Поздравляю всю команду и особенно педагога-режиссера, нашего ученика, ЕГОРА МАСТРЮКОВА! УРА, товарищи! Держим марку Института Современного Искусства и мастерской "ПЕВЧИЕ ДРОЗДЫ" Видео: "Слово и поклон Николаю Коляде от Ольги Борисовны и ребят! Поздравления!🍾👏🏻 Ольга Борисовна, Дмитрий Анатольевич! Поздравляем ВАС с такой заслуженной ПОБЕДОЙ! Ученики научили учеников!👏🏻 ТРИУМФ ПЕВЧИХ ДРОЗДОВ!👏🏻 Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует ШКОЛА! Да Здравствуют ОЛЬГА БОРИСОВНА, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!" Подписывайтесь на канал в МАХ https://max.ru/pevtsov2022/ И ЕГОР ДЕНИСОВИИИИИИИИЧ!!!!!!!❤️❤️❤️
752
14
В День медицинского работника поздравляю всех причастных к этой великой профессии, которая возвращает нас к жизни, возвращает
В День медицинского работника поздравляю всех причастных к этой великой профессии, которая возвращает нас к жизни, возвращает нам здоровье и уверенность, оптимизм и радость жизни! И отдельно хочу поздравить военных медиков. Я часто бываю в госпиталях и знаю, как вам тяжело — эта работа на износ, поэтому именно вам в первую очередь я желаю сил, веры, оптимизма и радости! Храни вас Господь! Работайте во славу нашей великой Богом хранимой страны! Подписывайтесь на Дмитрия Певцова в МАХ | ВК | ТГ
1 054
15
А наш выпускной курс "ПЕВЧИЕ ДРОЗДЫ" продолжает свои гастрольные путешествия. В Екатеринбург на "КОЛЯДА ФЕСТ" отправился (ото+9
А наш выпускной курс "ПЕВЧИЕ ДРОЗДЫ" продолжает свои гастрольные путешествия. В Екатеринбург на "КОЛЯДА ФЕСТ" отправился (отобранный фестивалем) наш спектакль по пьесе Николая Коляды "КОРАБЛЬ ДУРАКОВ" (режиссер-педагог Егор Мастрюков). Десант из 14 человек высадился на уральской земле, полным ходом идёт подготовка к спектаклю - часть декораций ребята изготавливают прямо на месте. Очень понравился театр Николая Коляды, в котором проходит фестиваль. В этом театре играют не только люди, но и животные... Подписывайтесь на Дмитрия Певцова в МАХ | ВК | ТГ
1 847
16
🎭 «Люди соскучились по правде»: что Дмитрий Певцов сказал о старооскольцах Дмитрий Певцов после концерта в Старом Осколе под
🎭 «Люди соскучились по правде»: что Дмитрий Певцов сказал о старооскольцах Дмитрий Певцов после концерта в Старом Осколе поделился впечатлениями. Он выступал здесь впервые и отметил, что первые 15 минут люди удивлялись, что он живой, потом – что ещё и поёт, а затем стали доходить смыслы. Актер признался, что его огорчает, когда зрители снимают всё на телефоны, превращаясь из зрителей в плохих операторов, но отметил: в зале телефоны начали убирать, люди стали слушать – это очень важно. Певцов назвал зал хорошим, а публику – голодной по правде и соскучившейся по любви. Он подчеркнул, что советское искусство делалось с любовью, и до нас дошли лучшие экземпляры: «Ирония судьбы» спустя 50 лет остаётся великим кино, а современное кино даже не приблизилось к этой высоте. 🔶 Мы в MAX
579
17
В Старом Осколе в седьмой раз открылся фестиваль поэзии «Сплав». Он объединяет литераторов, артистов, музыкантов, жителей и г+4
В Старом Осколе в седьмой раз открылся фестиваль поэзии «Сплав». Он объединяет литераторов, артистов, музыкантов, жителей и гостей города. Фестиваль проходит в рамках проекта «Культурная афиша» программы социальных инвестиций Металлоинвеста «Вместе! С культурой». В этом году «Сплав» снова сотрудничает с проектом «Российский литературный слэм». Из 600 претендентов со всей страны отобрали лучших авторов, которые будут соревноваться в поэтических дуэлях. Впереди гостей ждут моноспектакли театров из Санкт-Петербурга, выступления исполнителей и еще один насыщенный фестивальный день. Подписывайтесь на Дмитрия Певцова в МАХ | ВК | ТГ
612
18
Уже в это воскресенье, 21 июня, в «Ленкоме» состоится уникальный спектакль-концерт «Захаров», посвященный народному артисту С+6
Уже в это воскресенье, 21 июня, в «Ленкоме» состоится уникальный спектакль-концерт «Захаров», посвященный народному артисту СССР Марку Анатольевичу Захарову. Владимир Панков: «Это не просто творческий вечер, а полистиличный спектакль, который основан не на хронологии творческой биографии режиссера, а выстроен по внутренней логике эмоций. Это наша память и наш извечный диалог с Марком Анатольевичем, который для каждого остается внутренним ориентиром, который мы не хотим подвести. В основу этой постановки лег авторский текст Александры Марковны — ее диалог с отцом, и вместе с тем диалог с ленкомовским зрителем. Постановка собрала почти всю труппу театра: мы вместе шутим, вместе плачем и вспоминаем». Наравне с народными артистами — Александрой Захаровой, Анной Якуниной, Максимом Авериным, Иваном Агаповым, Дмитрием Певцовым, Виктором Раковым, Андреем Соколовым, Сергеем Степанченко — на сцене появится практически вся ленкомовская молодежь. Последние билеты на 21 июня Фото: Полина Королёва
812
19
Москвичей трудно мобилизовать. Много дел, много работы, за всем этим обычно не получается разглядеть экзистенциальную сторону жизни и ее вечные смыслы. Однако москвичей можно мобилизовать. Даже тех, кто на Патриках целыми сутками ошивается. Вот сейчас этим занимаются хохлы и прочие гейропейцы. То ли у них изначально мозгов не было, то ли та часть мозга, которая отвечает за инстинкт самосохранения, уничтожена вирусом ненависти к России. Потому, что если Москва проснется и из трудового города превратится в город воюющий, мало не покажется никому. Ни хохлам, ни худшей части Европы, именуемой Западной, ни даже тем, кто сидит за океаном. Это не угроза. Есть реальность бытовая, а есть сущностная, генетическая. Противник на свою голову пытается до нее докопаться. Эффект будет противоположный. Вместо паники будут злость, собранность, солидарность. Вы падете, враги. А Москва стояла и будет стоять, как и вся Россия.
854
20
Удары по глубокому тылу России, ежедневная гибель людей - все это боль войны и крайняя степень ненависти врага, является сист
Удары по глубокому тылу России, ежедневная гибель людей - все это боль войны и крайняя степень ненависти врага, является системной работой по формированию турбулентности и недовольству граждан путем насаждения страха и чувства беспомощности и безисходности. Важно понимать, что системную формулу защиты объектов и территории мы найдем, связь через низкоорбитальные спутники окончательно укрепится, язык шифрования оформится, экономика выстоит и отвязка от доллара все равно будет, а вот страну в результате гражданской войны мы рискуем потерять навсегда. Подпитывая уныние и отчаяние населения, помогая формировать пораженческие настроения, «блогеры» прямо играют на стороне врага. Напомним всем паникующим и уставшим тыловым, что сегодня освобождена Рай-Александровка — главная точка опоры для украинской линии обороны, прикрывающей Славянск и Краматорск. Смотрите почаще на карту! Посёлок освобождён в результате героической совместной боевой работы подразделений 123-й и 88-й отдельных мотострелковых бригад 3-й общевойсковой армии "Южной" группировки войск. Помимо этого, украинские боевики понесли колоссальные потери в Сумской области Из-за этого Киев перебросил сюда силы специальных операций. «На фоне колоссальных потерь на данном участке фронта командование ВСУ перебросило в Сумскую область группы элитного 73-го морского центра ССО ВСУ», — рассказали в российских силовых структурах. И такая информация поступает каждый день, причем противник признает это, иначе бы не верещал о срочном перемирии, устраивая налеты на мирных граждан России, чтобы создать давление на руководство страны изнутри. Наши воины на передовой устали гораздо сильнее нас, но идут и идут вперед, можем ли мы дать слабину?!
1 033