ch
Feedback
LILISTAN

LILISTAN

前往频道在 Telegram

татарский париж и фоновый экзистенциальный кризис 🤗

显示更多
1 129
订阅者
+124 小时
+17
-730

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+129
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+1 148
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月+2
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
+5
в прошлом году выигрывали на чилле 💅🏼…. но тоже было радостно за первое чемпионство!) за ПСЖ я начала следить в 2015 году, тогда же и посетила впервые финал домашней лиги. потом был уход Ибрагимовича, дебюты Мбаппе… еще мне очень нравился тренер Тухель, но в 2020 я разочаровалась в псж из-за того, что они фигово обошлись с моим любимчиком Кавани. поэтому вся эпоха супертрио Месси-Мбаппе-Неймар прошла мимо меня (многого я не упустила лол). обратно включилась только когда перестроили команду в 23-24, и как оказалось, очень вовремя )) с одной стороны понимаю, что это просто беготня миллионеров за шариком 😭 но я слишком много времени провела в детстве с дедом перед телевизором и с друзьями на футбольном поле, чтобы совсем равнодушно относиться к этому спорту! как всегда, 1:0 в пользу ностальгии

2
пока чм набирает обороты, не могу не написать про легендарный back2back 🔥⭐️⭐️ рецепт разбавить скучную игру: разогрев от the+5
пока чм набирает обороты, не могу не написать про легендарный back2back 🔥⭐️⭐️ рецепт разбавить скучную игру: разогрев от the killers до и нервяк на пенальти после + отличная компания + барбекю + обрызгать всех шампанским + кричать ici c’est Paris + выбежать в тапочках на улицу проживать атмосферу вместе с городом + закончить в любимом баре синдикате
450
3
Культурная программа тоже была: оперы (Русалка, Тоска), балеты (Ромео и Джульетта, Дама с Камелиями), театры (Сид, Гамлет, Ме+9
Культурная программа тоже была: оперы (Русалка, Тоска), балеты (Ромео и Джульетта, Дама с Камелиями), театры (Сид, Гамлет, Мещанин во дворянстве) на которые если честно я уже задолбалась ходить!! а также дршки, спорт и конечно же евровидение ⭐️ но может зря жалуюсь, и именно это всё помогло пробраться через традиционную майскую депрессию🤔
640
4
В последнее время расплавленные от жары мозги не позволяли написать что-то существенное, поэтому просто поделюсь разными пари+9
В последнее время расплавленные от жары мозги не позволяли написать что-то существенное, поэтому просто поделюсь разными парижскими местечками с апреля-мая ! мне почти всё понравилось, может кому пригодится: 1-2 patate douce, самое модное место месяца (как по мне, мало чем отличается от таких же баров с пластинками как fréquence или bambino) 3 chez Carrie интересные veg блюда 4 57 grains уютное кафе на монтмартре 5 bamboche для ужина большой компанией 6 Mimi комфи джаз кофейня будто прямиком из японских книжек 7 Kunitoraya онигири (японские конвертики) рядом с лувром 8 Silencio ofc 9 Spootnik бар в марэ потанцевать 10 babille тоже для компаний поужинать а потом потанцевать!
582
5
К тому же это повод поглазеть на парижан (наверное, пора бросать привычку фоткать незнакомцев и детей, ни к чему хорошему это+5
К тому же это повод поглазеть на парижан (наверное, пора бросать привычку фоткать незнакомцев и детей, ни к чему хорошему это не приведёт)
0
6
Воскресенье провели с ребятами на vide grenier, или garage sale (могу также предложить русский эквивалент: балконная расхламо+3
Воскресенье провели с ребятами на vide grenier, или garage sale (могу также предложить русский эквивалент: балконная расхламовка). В прошлом году я уже участвовала в благотворительной распродаже и из-за плохой погоды поклялась больше этого не делать… но после недавнего робкого предложения мч купить третий шкаф решила перестать терроризировать квартиру своим гардеробом и дать шанс распродаже. Место стоило 15 евро. Я не продала прям много вещей, но несколько полок точно освободилось! А тёплая погода, розовое вино и отличная компания скрасили скромный ROI
0
7
Короче это был Дорн но прикол вечера был не в этом а в том что я вчера впервые за десять лет во франции с кем-то поговорила на татарском! мы продержались пять минут 🫡 Сеттинг будто из прошлой жизни, когда мы танцевали под бигуди в султакаевком клубе 2012 (ментально я еще там). Хотя всё так поменялось
0
8
视频消息
0
9
视频消息
0
10
а кто тут у нас ин да хаус… 🧡
0
11
+26° сегодня!+5
+26° сегодня!
0
12
Проклято: утро воскресенья после чужого др, ты видишь такой натюрморт, в личке 100+ сообщений от подруг и родственников, в хо
Проклято: утро воскресенья после чужого др, ты видишь такой натюрморт, в личке 100+ сообщений от подруг и родственников, в холодильнике только маска для лица, через полчаса у тебя йога, но ты ещё не смыла вчерашнюю косметику, кот орёт как будто его не кормили десять дней, а полный энергии мч решил именно сейчас почистить кёрхером террасу…..
0
13
Не знаю чем больше занята моя голова сейчас: самой большой сделкой в моей карьере или тизером ГП который только что выкатили 🔥 Мне кажется я ничего в своей жизни не жду так, как этот сериал ) ну или просто ничего кроме него уже не жду ))) Ей надо пересмотреть свои приоритеты…
0
14
Пришла в офис попить кофе (и поработать)+2
Пришла в офис попить кофе (и поработать)
0