ch
Feedback
Виктория Потрясовна🧚🏼

Виктория Потрясовна🧚🏼

前往频道在 Telegram

Танцую, работаю и просто живу свою лучшую жизнь🤍

显示更多
334
订阅者
无数据24 小时
-17
无数据30
帖子存档
Наше богатство🤍 Ждём вас сегодня на отчетном концерте в 19:00✨

Repost from N/a
+3
сильно готовились и сильно ждем вас🥹🫶🏻 а тут вот вам парочка видосиков с наших доооолгих,вайбооовых и супер жарких репетиций 🙂‍↕️

+1
Я обожаю своих детей ❤

Сегодня безумно сложный день С 7-ми утра на ногах, до пол 10 Отыграли спектакль, работали много и тренили, ведь скоро отчётни
+2
Сегодня безумно сложный день С 7-ми утра на ногах, до пол 10 Отыграли спектакль, работали много и тренили, ведь скоро отчётник

+4
Видосик с треньки Овна и Скорпиона 🔥♏️ Внезапный Деп комнаты 1410) увиделись с девочками на Пушкинской💘 несколько лет в одной комнате общежития 10❤ Мои модняшные булки готовятся к отчётнику (мы всех ждём, пишите по билетам). Сделали синхронно крутецку позу хип-хаперов😎😎🐈

Выберите свою Викторию Потрясовну💗
+3
Выберите свою Викторию Потрясовну💗

Выложила пост в инстик У меня столько видео, а как их упорядочить, не знаю Вот и вам глядеть теперь🦾 Вот одна из частей🎀 На
+9
Выложила пост в инстик У меня столько видео, а как их упорядочить, не знаю Вот и вам глядеть теперь🦾 Вот одна из частей🎀 На самом деле, путешествие получилось очень насыщенным💕 Я так благодарна девочкам, которые были рядом)💓 Вообще, я так люблю свою жизнь💘

У меня очень много контента Надеюсь, что ручки дойдут

+9
Рандомчик

+5
Коротко о вчерашнем дне в Дивноморске Очень активно Очень необычно Но мы выжили Артём с гитарой в двухчасовом ожидании своего выхода

✏️2️⃣2️⃣ 🔠🔠🔠🔠✏️ Дорогие друзья, напоминаем вам о важном событии этого танцевального года - ОТЧЕТНОМ КОНЦЕРТЕ 2026🧡 Совсем скоро мы встретимся со всеми вами в одном месте, в одно время… и проживем нечто такое, которое невозможно будет повторить🥰 Ведь каждая наша встреча - особенная✨ На видео - кадры с нашего уютного «квартирника», который прошел 30 мая🫶🏼 🎫Билеты можно приобрести по номеру телефона: +7 (988) 585-34-84 - Анна (ВК, Макс). Поторопитесь! 📍Конгресс-холл ДГТУ 🕖 22.06.2026, 19:00

Первая локация для путешествия✨🏖
Первая локация для путешествия✨🏖

Ложиться в 4 утра было абсолютно плохой идеей, потому что я весь день как пельмень была вареный🥸 Нооо Перед завтрашней поезд
+3
Ложиться в 4 утра было абсолютно плохой идеей, потому что я весь день как пельмень была вареный🥸 Нооо Перед завтрашней поездкой (завтра узнаете, куда) я успела сходить в зал, на треню с БП и поработать с буськами💪 У меня начинается марафон путешествий) завтра первая локация🐰🦾

Repost from N/a
+1
это хайп......