ch
Feedback
Денисовское движение

Денисовское движение

前往频道在 Telegram

По мотивам жизни Даниила Денисова. По рекламе писать менеджеру: @DeniZOV_arsen Сообщение каналу: t.me/denissovteam?direct Все совпадения случайны, герои выдуманы, контент не носит цели кого-то обидеть или разжигать рознь.

显示更多
519
订阅者
无数据24 小时
+17
+230
帖子存档
Как Владислав тренирует детей с учётом возраста и физиологии. Владислав не просто «учит плавать», а тренирует детей с учётом
Как Владислав тренирует детей с учётом возраста и физиологии. Владислав не просто «учит плавать», а тренирует детей с учётом возраста, физиологии и психологии. Сказал, как строит прогресс от первых шагов в воде до четырёх стилей плавания. Начинают тренировки в маленьком бассейне в отдельном корпусе детском — там глубина мне чуть ниже колена ( я 191 см). Обстановка максимально безопасная, обучение индивидуально и есть даже игрушки чтобы детям было спокойно. Меня к слову, на моем втором занятии по плаванию просто бросали в воду во взрослом бассейне. Но . В обучении Владислава все максимально аккуратно и такого нет. дети знакомятся с водой, там учатся дышать, там учатся не бояться. И только потом идут в большой взрослый бассейн. Там уже глубже и все серьёзно. Начало — в маленьком бассейне. Как объясняет тренер - так психика ребёнка остаётся в порядке и он в дальнейшем вырабатывает любовь к данному виду спорта. Дальше еще будут посты о нем, а пока что вот ссылки на его соц сети чтобы вы ознакомились деятельностью тренера: Вк: Уроки плавания в Иваново| Запись》 Max: max.ru/join/aynLY... Телеграм: t.me/+-oP1IF67f... Instagram: www.instagram.com/mironov_sw... * *Принадлежит запрещённой в России компании Meta*

Малофеев будет баллотироваться на выборах в Президенты. Скриньте

❗️Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договорённостей — Путин Путин обозначил в качестве позиций РФ для переговоров принципы Стамбула, Анкориджа, реалии на земле и своё выступление в МИД в 2024 году.

Православный олигарх Малофеев призвал разблокировать Телеграм В своей статье на эту тему он назвал блокировку бессмысленной,
Православный олигарх Малофеев призвал разблокировать Телеграм В своей статье на эту тему он назвал блокировку бессмысленной, заявив, что преступлений меньше не стало, а вражеские дроны продолжают летать. Малофеев отметил, что теперь на айфоны не приходит PUSH-уведомления с Макса, что усложняет людям получать предупреждения об беспилотных и ракетных опасностях. С Телеграмом таких проблем не было Малофеев призвал ограничивать интернет врагам, а не русским пользователям.

视频消息00:32

视频消息01:00

视频消息00:58

视频消息00:37

Все на плавание! Я сейчас активно занимаюсь спортом: восстановил тренировки и постепенно возвращаюсь к прежней форме. В интер
Все на плавание! Я сейчас активно занимаюсь спортом: восстановил тренировки и постепенно возвращаюсь к прежней форме. В интернете познакомился с @vladislavmironov97 (Владиславом Мироновым) , тренером по плаванию. Мы много обсуждали спорт и плавание, ведь в детстве и юношестве я сам занимался плаванием в спортивной школе. После обсуждения он пригласил меня рассказать о своей работе в World Class. Владислав говорит интересные вещи: спорт для детей — это не просто умение плавать. Это фундамент здоровья на всю жизнь. Он рассказал о своём опыте развития спорта в регионе, о детском спорте, о том, как тренирует детей и что работает в фитнес-центре. Сам скромничает, когда я говорю, что он двигает спорт в городе. Но это правда. В отличие от профессионального спорта он даёт детям не гонку за результатами, а здоровый образ жизни. Нет давления, нет «надо быть первым». Только прогресс, только удовольствие от воды. Начинать можно с 5 лет. И никогда не поздно. Дальше еще будут посты о нем, а пока что вот ссылки на его соц сети чтобы вы ознакомились деятельностью тренера: Вк: @swimming_kids37 (Уроки плавания в Иваново| Запись》) Max: https://max.ru/join/aynLYRfZfMGIgsBeRw0Ns0dxdMpivVcGs_dWGt_jSCk Телеграм: https://t.me/+-oP1IF67f5g0MWFi Instagram: https://www.instagram.com/mironov_swim?igsh=YXczbTZqcXJzeXdw * *Принадлежит запрещённой в России компании Meta*

А чего вы меня не слушали когда я ещё давно решение то предлагал ???? https://t.me/denissovteam/8763?single . Уже был прогноз
+5
А чего вы меня не слушали когда я ещё давно решение то предлагал ???? https://t.me/denissovteam/8763?single . Уже был прогноз на то, что такое будет и вы ничего не сделали. Теперь стойте в очереди за бензом.

Я не большой фанат Украины. За исключением их женщин — Дональд Трамп
Я не большой фанат Украины. За исключением их женщин — Дональд Трамп

Жители города Иваново едут за 92-м в область.
+3
Жители города Иваново едут за 92-м в область.

⚡️Семейная ипотека радикально изменится. Введутся различные ставки, а лимит по кредиту изменится — Коммерсантъ со ссылкой на источники — В Москве и Питере с одним ребёнком ставку поднимут до 12% годовых с лимитов 12 млн рублей. — В других регионах с одним ребёнком ставку поднимут до 10% годовых с лимитом 6 млн. — В Москве и Питере с двумя и более детьми ставку поднимут до 10% с лимитом 15 млн. — В других регионах с двумя и более детьми ставку ставку поднимут до 8% годовых с лимитом 8 млн. — Текущая ставка 6% сохранится только при первоначальном взносе выше 50%, либо либо при наличии трех детей в регионах или четырех детей в Москве и Питере. — Не исключено, что будут отменены и программы комбоипотеки, а в отдельных регионах под программу не попадут семьи с двумя и более детьми, если старшему более шести лет.

Официальные заявления к этому часу: В «Газпромнефти» заявили, что в Ивановской области дефицита бензина нет и ограничений по поставкам в наш регион не вводили.
Это не первая потребительская паника, которая случается за последние годы. Достаточно вспомнить об очередях в ковидные времена, когда ивановцы затаривались продуктами от гречки до макарон, а потом выкидывали их из-за окончания срока использования. Если, кстати, вспомнить историю с гречкой, после короткого разрыва в поставках, связанного с ростом нагрузки на логистику, полки магазинов вернулись к обычному виду. Но кладовые уже были забиты, а деньги потрачены.
Причины ажиотажа по бензину понятны – информация о топливном рынке закрыта, а появляющиеся то тут, то там фотографии с эффектно горящими резервуарами рождают панические слухи. И тут уже не помогают даже заявления главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина, который заявил, что «мы считаем, что раздувать ажиотаж не надо. Все заправки на 100% у нас подготовлены к работе, и можете даже не сомневаться, все будет стабильно работать» Руководитель центра анализа сырьевых рынков Института энергетики и финансов Максим Шевыренков считает, что «…атаки на НПЗ не означают остановки заводов, а ущерб ликвидируется за относительно небольшое время»; кроме того проблема может легко закрыться поставками из Белоруссии. В Минэнерго 19 июня провели заседание штаба. Признавая, что нефтеперерабатывающая отрасль сталкивается с внеплановыми ремонтами, а на рынке есть "определенные отклонения", в целом ситуацию назвали стабильной: «Совместно с нефтяными компаниями принимаются все необходимые меры для топливного обеспечения страны». Так, представители ЛУКОЙЛа заявили, что готовы помочь «Газпромнефти с бензином, но такого запроса не поступает, поскольку компания имеет собственные запасы. В правительстве Ивановской области заявили, что вопросы поставок топлива в наш регион на постоянном контроле – все необходимые решения утверждены как на уровне Минэнерго России, так и руководства нефтяных компаний.

语音消息01:29

А пока на фоне всего этого, кайфуйте от крутой тачки отца моего друга. Космический аппарат, правда ? Дизайн просто 🔥
А пока на фоне всего этого, кайфуйте от крутой тачки отца моего друга. Космический аппарат, правда ? Дизайн просто 🔥

Я не транслирую новости с этими ударами по нескольким причинам: 1) Соловьевы лайв и прочие постоянно требуют посадить тех, кто об этом пишет, а я не хочу сидеть. В нынешних условиях, я не уверен что он именно шут при дворе, а не полноценный ЛПР ( лицо принимающие решения ) 2) вы можете это посмотреть на каналах, которые зареганы в каком нить Тае или Вьетнаме. К тому же в России все сделали, чтобы местные использовали иностранные источники для информации. Все как в позднем СССР.

Для тех , кто не в курсе: враг бьет дронами по НПЗ. Эт такой завод который делает из нефти различного рода продукты. Например бензин. Странно, даже не знаю почему и из за чего.... Ограничения интернета не мешают дронам врага, как это нам заявлял общественник Михаил Дорофеев. Видимо мало ограничений и нужно с концами уже покончить с этим интернетом !!! Из за этого собственно и нехватка бензина судя по всему и повышение цен. Ждите повышения цен на все.

Помогите об этом прогнозе из моего закрепа. Он сбывается

Вообще нужно самим разрушить свою инфраструктуру. Тогда врагу будет некуда бить.