ch
Feedback
13 TACTICAL

13 TACTICAL

前往频道在 Telegram

Делай, что должен И будь, что будет. 5536 9141 5031 8891 Тиньков Усков Дмитрий Поддержать 13tactical. (Будьте бдительны, я не присылаю помощников и не пишу в личку с просьбами, карта всегда одна)

显示更多

📈 Telegram 频道 13 TACTICAL 的分析概览

频道 13 TACTICAL (@tactical_13) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 34 313 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 773,并在 俄罗斯 地区排名第 19 012

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 34 313 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 716,过去 24 小时变化为 688,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 60.57%。内容发布后 24 小时内通常能获得 44.02% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 20 653 次浏览,首日通常累积 15 009 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 521
  • 主题关注点: 内容集中在 севастополь, противник, укрытие, бельбек, ребятам 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Делай, что должен И будь, что будет. 5536 9141 5031 8891 Тиньков Усков Дмитрий Поддержать 13tactical. (Будьте бдительны, я не присылаю помощников и не пишу в личку с просьбами, карта всегда одна)

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

34 313
订阅者
+68824 小时
+1 1117
+4 71630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4 467
在152个频道中
五月 '26
+3 225
在175个频道中
Get PRO
四月 '26
+4 301
在90个频道中
Get PRO
三月 '26
+1 203
在87个频道中
Get PRO
二月 '26
+830
在46个频道中
Get PRO
一月 '26
+488
在58个频道中
Get PRO
十二月 '25
+221
在70个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1 035
在59个频道中
Get PRO
十月 '25
+533
在64个频道中
Get PRO
九月 '25
+586
在97个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 168
在97个频道中
Get PRO
七月 '25
+1 280
在122个频道中
Get PRO
六月 '25
+2 807
在76个频道中
Get PRO
五月 '25
+3 288
在181个频道中
Get PRO
四月 '25
+68
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+505
在71个频道中
Get PRO
二月 '25
+357
在35个频道中
Get PRO
一月 '25
+1 117
在145个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 996
在193个频道中
Get PRO
十一月 '24
+1 307
在137个频道中
Get PRO
十月 '24
+436
在109个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 479
在275个频道中
Get PRO
八月 '24
+2 411
在329个频道中
Get PRO
七月 '24
+2 013
在205个频道中
Get PRO
六月 '24
+2 139
在221个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 435
在238个频道中
Get PRO
四月 '24
+312
在34个频道中
Get PRO
三月 '24
+476
在53个频道中
Get PRO
二月 '24
+341
在47个频道中
Get PRO
一月 '24
+5 210
在30个频道中
Get PRO
十二月 '23
+492
在58个频道中
Get PRO
十一月 '23
+349
在66个频道中
Get PRO
十月 '23
+349
在62个频道中
Get PRO
九月 '23
+746
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+583
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 104
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+1 224
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+272
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+359
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+684
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+124
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+312
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+128
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+138
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+375
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+308
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+227
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+126
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+342
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+898
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+518
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+215
25 六月+688
24 六月+80
23 六月+15
22 六月+77
21 六月+173
20 六月+73
19 六月+51
18 六月+136
17 六月+194
16 六月+449
15 六月+25
14 六月+17
13 六月+203
12 六月+152
11 六月+206
10 六月+82
09 六月+99
08 六月+260
07 六月+240
06 六月+271
05 六月+101
04 六月+42
03 六月+239
02 六月+333
01 六月+46
频道帖子
Кстати, вот. Когда нет интернета очень даже рекомендую. Вообще даже в этом сложившемся дурдоме можно найти свои положительные
Кстати, вот. Когда нет интернета очень даже рекомендую. Вообще даже в этом сложившемся дурдоме можно найти свои положительные стороны. Говорят люди на пляжах снова книги читают.

2
Хохлы набежали. Вот тут правила канала. Пока есть связь буду банить. Предупреждать больше не буду. Всех обнял.
5 746
3
Когда нашел тренажерный зал с лучшим кистевым экспандером.
Когда нашел тренажерный зал с лучшим кистевым экспандером.
6 265
4
Думаю, что речь идет во многом об упрощенном процессе ручного управления. Без бюрократии и ограничений. Очевидно, что предприятия работать в режиме как раньше не могут. Им нужно помогать. В общем следим за разъяснениями. Не кипишуйте.
6 839
5
Введен режим ЧС в Крыму и Севастополе.
14 844
6
Севастополь! Одиночные цели, работает ПВО. Не пренебрегайте укрытиями!
9 549
7
✨Налет БПЛА? Гражданский, не допускай ошибок! Береги голову и семью! ❗️Отправь родне и детям, сохрани знания и верь в Армию Р+5
✨Налет БПЛА? Гражданский, не допускай ошибок! Береги голову и семью! ❗️Отправь родне и детям, сохрани знания и верь в Армию России! Два майора ✨  Два майора в МАХ
8 808
8
Да не трогайте этот ебаный мобильный интернет уже!!! Света нет Воды нет Оповещений нет Связи нет в половине города хуй кому дозвонишься Нихуя не работает И вы еще этот выключатель дрочите ебаный Сил нет уже от этого тупизма!!!!
7 298
9
Кача Бельбек Цели с моря
15 366
10
Я его не веду, как вы знаете. У меня и магния столько нет. Не пью и не курю. Не потяну в общем. Но давайте так, там буду по-в
Я его не веду, как вы знаете. У меня и магния столько нет. Не пью и не курю. Не потяну в общем. Но давайте так, там буду по-возможности дублировать информацию по опасности, раз такое очко со связью а эта хуедрыга чудесным образом работает. В остальном как договаривались. Макс это запасной аэродром. Вступайте.
14 269
11
Север Крыма отражает атаку БПЛА. Так же цели фиксируем на западе и в районе Гвардейского. Будьте осторожны, не пренебрегайте сигналами тревоги. Знаю что сирены тоже не везде работают. Связь по ситуации.
15 799
12
Пост для новеньких подписчиков, или как не выпилиться отсюда в первые сутки. 1. Здесь вежливые, позитивные, продуктивные и самодостаточные люди, которые не с кем не срутся, не ругаются и не оскорбляют. Вам никто не запрещает что либо обсуждать или спорить с пеной у рта, но делайте это в рамках нормального человека. 2. Здесь не отвечают хохлам (особенно!), ботам, шлюхоботам, никаким ботам в общем. Как бы высоко вы не оценивали свое чувство юмора, каким бы оригинальным вас не считала ваша мама. Я забаню всех участников срача вне зависимости от былых заслуг. Все лимиты последних предупреждений давно пройдены. 3. За рекламу, спам, ссылки и прочую хуету тоже ждет бан. 4. Здесь не сеют панику, не ноют, не кипишуют. Мне нет никакого интереса выяснять ЦИПСО вы, или просто плохое настроение. По той же причине рекомендую воздержаться от критики нашей власти (не то, чтобы у меня не было претензий). 5. Переодически я даю оповещения по беспилотной и другим опасностям для Крыма и не только. В это время прошу не флудить, не писать за меня слово отбой, не присылать осведомленности с других каналов, не писать что где вы видели, и что где прилетело (за последнее еще дверь входную придется менять после освобождения) 6. Сам я тип идейный, работаю не за деньги, и даже не за еду, мне за Державу обидно, газую до талого, тяжелый случай в общем. Поэтому без смысла мне рассказывать что я должен думать или делать, писать, удалять, говорить, а что по вашему мнению нет. В остальном мы здесь уютно сидим с 2022 года, помогаем Армии и Флоту. За это время очень много делалось, делается и будет делаться вплоть до нашей общей Победы. Здесь только те, кому не все равно, любит нашу Родину и хочет её процветания. Если нам по пути становитесь рядом. 🫡
12 709
13
Евпаторийскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий 📲Сегодня, в ходе мониторинга сети интернет сотрудниками полиции была выявлена публикация о том, что в городе Евпатории в одном из городских кафе мужчина, применил в отношении администратора заведения физическую силу. 📋Также из публикации следует, что посетители совершали хулиганские действия на территории заведения. Установлено, что 21.06.2026 г. в 03:20 в дежурную часть ОМВД России «Евпаторийский» поступило сообщение из лечебного учреждения г. Евпатории об оказании медицинской помощи 24-летней девушке. 📌В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции все лица и участники инцидента установлены. 🔺Следственным отделом ОМВД России «Евпаторийский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). 🔎В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия. По окончанию следствия будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Фото из социальных сетей. [МВД Крыма]
13 594
14
26.06.2026 На видео одно из заведений города Евпатории, конец рабочей смены. Девушка администратор, супруга ветерана СВО, зак
26.06.2026 На видео одно из заведений города Евпатории, конец рабочей смены. Девушка администратор, супруга ветерана СВО, закрывает кассу. За некоторое время до этого пьяная компания животных, пришедшая под закрытие в поисках догона требует им налить. До эпизода на видео они уже успели подраться на входе с охраной и избить бармена. Несмотря на то, что сотрудники РосГвардии, которые уже приехали(!!!) к моменту событий на видео и были в помещении, последним рубежом в убеждении покинуть заведение стали женщины, работники заведения. Которые спокойно пытаются объяснить скоту, что ему не нальют, заведение закрыто. Далее один из титанов, умеющий драться с девушками, отобрал у одной из них телефон. (напоминаю, сотрудники РосГвардии в заведении) После чего та, имея явную большую смелость, чем все присутствующие там мужчины попыталась свой телефон вернуть. В результате сразу три животных кидаются в эту потасовку, ломают ей пальцы и бьют в лицо сбивая с ног. Сотрудники фантомно вспоминают где они служат доблестно говорят ребята так не надо и уезжают, никого не забрав с собой, на видео их тоже видно. Не смотря на обращения потерпевших эту ситуацию никто не расследует. Спустя пять дней из под палки состоялись мероприятия, истинная цель которых видимо затянуть процесс, это во многом объясняет, что причастные лица так до сих пор и не установлены. Не хочется видеть там компетентным не телесные, ни грабеж, ни разбой, ничего. Уважаемые сотрудники Полиции! Хотите мы вам пофамильно расскажем про всех участников этого вечера? Кто чей сын и так далее? Ну если вы сами не можете узнать. Пока военные, обороняющие ВАШ город, в котором ВЫ живете, с оружием в руках ночью отражают отаку беспилотников, и не имеют возможности заступиться за своих жен, простых работниц этого заведения, вам бы было очень кстати набраться смелости, желания, неравнодушия и наконец призвать этот скот к ответу. Или вы ждете, когда вышеупомянутые военные, напомню, с оружием в руках, сами найду эту псарню? Очень хочется увидеть в ближайшее время видео, в жанре столь полюбившемся простому человеку, когда с эта псина, уже с неестественным цветом лица и всего тела на камеру, конечно не таким уверенным как на видео в заведении голосом рассказывают, что они ошиблись и просят на них не обижаться и что больше так не сделают. Ведь не сделают? Товарищи Полицейские. Братские каналы прошу репоста.
271 922
15
О позитивном. Вчера улицы и дворы Севастополя были наполнены людьми. Как в День Города, до войны. На лавках родители, на площадках дети. Много детей! Я давно не видел столько детей во дворах. С детства наверное и не видел. Понятно, что повод не сидеть дома без света так себе, но как-то это выглядело лампово чтоли, как сейчас говорят. Или так уже не говорят? Короче, вот оно, живое общение. И радости вопреки. Мороженное только все растаяло. Ответят за это.
27 196
16
Зайчики и пирожочки с материковой части Необъятной. По другому я вас назвать не могу. Все кто пишут с предложением помощи, хоть какой, вывести нас отсюда, привезти бензин, повербанку, продуктов, побыть психологом и т.д. Спасибо большое! Вы, конкретно вы, ничем не можете нам помочь, к сожалению. Помочь нам может власть и министерство обороны. Правда судя по новостям, где главное это увольнение премьера говномута, землетрясение в Венесуэле, истории о том, как загнивает уже Трамп, ебливые ток шоу и прочая отвлекающая ёбань - нам будет нужно чуть-чуть подождать. Единственное, чем вы можете нам помочь, если вдруг кто-то может, убейте зеленского нахуй пожалуйста. С остальным думаю разберемся.
25 603
17
Друзья. Вчера (или уже сегодня) был прекрасный СВЕТлый момент. В этот момент могли нахолодиться миллионы холодильников, зарядиться миллионы телефонов, налюбоваться друг другом тысячи влюбленных при свете лампочки (хотя зачем им свет, глупые). Все это могло быть много где, но не будет немного и не везде потому, что все скорее скорее включаю кондиционеры, стиралки, посудомойки, чайники. И делают это ВСЕ. Подумайте о других, это то, что делает вас людьми с большой буквы. Чтобы было как раньше нужно время, очевидно восстановили не все и это долгий процесс. Будьте разумны и думайте о других.
19 184
18
БПЛА над городом! Не покидайте укрытий!
19 175
19
Хотя какой уже второй. Форматнулся походу.
19 845
20
Ну, что, рассказывайте, пока я на связи. Что в мире-то делается? За нас уже отомстили? Киев поди догорает? Бежит из обесточенной столицы неприятель? У меня, кстати, сегодня второй день рождения, слава Богу.
19 969