ch
Feedback
заметки fatisooon

заметки fatisooon

前往频道在 Telegram
719
订阅者
无数据24 小时
-27
-730
帖子存档
эти теплые вечера с любимым людьми и ничего больше!
+1
эти теплые вечера с любимым людьми и ничего больше!

Repost from N/a
'Его щедрость более бескрайна, чем это бескрайнее море' и всякий раз, когда человек возлагает надежду на кого-то или что-то помимо Аллаха, именно это становится причиной его испытаний и печалей. а если бы он по-настоящему полагался на Всевышнего, то непременно получил бы то, к чему стремился, самым прекрасным образом и лучше, чем мог себе представить. молиться и доверять 🤍

пусть Аллах примет от вас и от нас🤍
пусть Аллах примет от вас и от нас🤍

«мир требует»
+3
«мир требует»

👌🏼-вот столько терпения и сил осталось

веранды. уютные вечера. тепло не только на улице, но и на душе✨ альх1амдулиллах1

📌Не жалейте добрых слов. 🌷И из даров удела — твоя тактичность в речи, умение бережно подбирать слова и выражения, внимание
+1
📌Не жалейте добрых слов. 🌷И из даров удела — твоя тактичность в речи, умение бережно подбирать слова и выражения, внимание к чувствам других во время разговора.🌱 💌«И были они направлены к самому благому из речи..» (Сура Хадж, 24 аят.) 🩷Доброе слово — это милость и руководство от Всевышнего, и исходит оно лишь от Его верующих рабов. И среди величайших даров и благ — чистый язык и светлое сердце, которое никому не причиняет боли.📔🦋 https://t.me/bibliophile_diary

Ибрахим аль-Хиджни сказал: «На любящем человеке всегда видны признаки любви, даже если он и не говорит о ней вслух».

Repost from не читай.
🤍
+1
🤍

испытываю безмерную радость и тепло за эту малышку! ирсе хуьйла🤍

амин, амин, амин!🤍

Repost from не читай.
🤍..
+1
🤍..

-доча, тебя сразу домой отвезти или с нами в магазин поедешь сначала? -как тебе удобнее, пап -мне удобнее, чтобы ты поехала с нами в магазин и тебе тоже, что то купить *мой самый заботливый и чуткий папа на свете!

Ри, греет душу🤍
Ри, греет душу🤍

"О Аллах! Поистине, я прибегаю к Твоей защите от беспокойства и грусти, слабости и нерадения, скупости и малодушия, бремени долга и притеснения людей."

иногда человеческих слов оказывается слишком мало, чтобы выразить всю глубину чувств, которые переполняют сердце. в такие моменты мы замолкаем — не потому, что нам нечего сказать, а потому что никакое слово не сможет передать то, что живёт внутри нас. и тогда наше молчание становится самой искренней молитвой, самым чистым откровением души — молчанием, которое лучше всех понимает лишь наш Господь.

достоверный сбор🥺
достоверный сбор🥺

Repost from N/a
‎не забывайте про пятничный салават 💙 ٱللَّٰهُمَّ صَلِّ عَلَىٰ مُحَمَّدٍ وَعَلَىٰ آلِ مُحَمَّدٍ Аллахумма, салли 'аля Мухаммадин ва 'аля али Мухаммадин О Аллах, благослови Мухаммада и семейство Мухаммада

быть терпеливым
быть терпеливым

заметки fatisooon - Telegram 频道 @fatisoooon 的统计与分析