ch
Feedback
RED

RED

前往频道在 Telegram

Автор: https://ficbook.net/authors/4206853 Копирование постов, зарисовок, работ и всего моего творчества – запрещено 🚫 Репост приветствуется!

显示更多
1 590
订阅者
-124 小时
-177
-1930
帖子存档
RED
1 590
photo content

RED
1 590
мой первый шантаж Софи Лектер волнительно, но пока безуспешно
+1
мой первый шантаж Софи Лектер волнительно, но пока безуспешно

RED
1 590
ОБОЖАЮ такой троп люблю, когда ушедший близкий остается на протяжении всего повествования как молчаливый призрак, который указывает путь

RED
1 590
человечек в чате просит нужно файлом, покидайте в комментариях, если что-то есть интересное
человечек в чате просит нужно файлом, покидайте в комментариях, если что-то есть интересное

RED
1 590
у кого-то есть фик скаченный? в коммах просят, а я без улучшенного аккаунта и не могу скачать, чтобы человеку отправить 🫤

RED
1 590
вот так посмотришь и сложится впечатление, будто это Аарон влюблен в Нила, хотя на самом деле он просто злится, потому что думает, что Нил нашел кого-то получше Эндрю мне нравится, что в этой работе он агрессивный недофанат их несостоявшейся пары

RED
1 590
еще немного
+1
еще немного

RED
1 590
не помню, скидывала ли я это сюда или нет, но вот этому тексту новой главы Vicious Games третий год уже, а проду я до сих пор
+1
не помню, скидывала ли я это сюда или нет, но вот этому тексту новой главы Vicious Games третий год уже, а проду я до сих пор не выставила… стоит ли меня сжечь на костре? возможно 🫢 но я решила все-таки сюда выложить, пусть будет мне напоминалкой, что работа все еще ждет

RED
1 590
Ажажвжпжажажжааж, мне нужно, чтобы это продолжилось!!

RED
1 590
Как-то так само получается, что их обязательным ритуалом становится вечерний перекур на балконе. Они не разговаривают и даже не здороваются, но почему-то именно эта деталь становится важной. В один из вечеров к Эндрю приходит мужчина, и он закрывает шторы. И нет, это не ранит Нила, просто день был плохой. Но курит он сегодня в одиночестве. Это иногда повторяется, и Нил подозревает, что за шторами скрывается один и тот же мужчина. В один из таких вечеров, когда шторы снова убраны, Нил со своего балкона видит резкие нервные движения Эндрю, который курит одну сигарету за другой. Нил, о чем-то задумавшись, обливается соком, который пил прямо из коробки, и впервые слышит фырканье и «идиот!» в свой адрес. А на следующее утро после звонка в дверь Нил видит в глазок своего соседа с двумя стаканчиками кофе в руках

RED
1 590
Идея для фанфика? Вуайеризм
даже не знаю, на кого и в какой роли именно в этом случае я бы хотела посмотреть кто был бы наблюдателем, Эндрю или Нил? или… они оба?
Все начиналось безобидно: новый город, новое место, новая съемная квартира. Это хороший район, где не происходит ничего плохого, преступления минимальны, а соседи никогда не боятся, что кто-то увидит лишнего. Нил любил уединение, но в этот раз решил сыграть в своего. Легкие, полупрозрачные шторы – достаточно, чтобы не показать все, но при этом дать понять, что тебе нечего скрывать. Его сосед из дома напротив – наоборот, действительно играл в открытую. Он правда не боялся ничего или только демонстрировал отсутствие страха своим отказом от приватности? Нил старался не смотреть, но трудно не обращать внимания, когда светловолосый мужчина с голым торсом то и дело маячит перед глазами по пять раз на дню, занимаясь своими делами. У соседа была интересная квартира: в ней были огромные картины, стенды с книгами, две бегающие туда-сюда кошки и красивые подсветки. Он занимался спортом, даже если курил по десять раз на дню. Работал за ноутбуком и кормил рыбок в своем огромном футуристичном аквариуме. Квартира этого мужчины была одной большой картиной с множеством деталей, от которой слишком сложно оторваться. Особенно когда ее обитатель тоже скрывает в себе нечто таинственное. Несколько раз мужчина замечал его. Обычно он курил на балконе, когда его глаза неизбежно падали на Нила, но он только смотрел, странно сузив глаза. Даже не кивал в знак приветствия. Нил никогда не отворачивался. Он не маньяк или сталкер, чтобы чувствовать себя виноватым за то, что просто смотрит туда, где все и без того нараспашку! Он всего лишь любопытный, а его сосед сам виноват, раз позволяет видеть слишком много. Но иногда Нил все же отводил взгляд. Это были дни, когда мужчина приводил в дом другого мужчину. Причем не одного и того же. Это все были разные люди. Иногда эти мужчины играли и притворялись, что все из себя такие правильные, прежде чем накинуться на хозяина квартиры. А иногда все происходило мучительно быстро: они срывали с соседа Нила одежду и скрывались в комнате, где Нил мог разглядеть лишь силуэты. Но его фантазия все равно была достаточно яркой, чтобы представить все в красках. И в такие моменты, конечно, Нил отворачивался. Не его дело, не его жизнь. Он заваривал себе чай и включал музыку, разваливаясь на диване и погружаясь в собственные разрушительные мысли. Но иногда, только иногда! Он ждал, пока его светловолосый сосед закончит свои «грязные» дела и выйдет на балкон покурить. В такие моменты Нил смотрел на него осторожно, почти незаметно. Эта одинокая фигура на другой стороне успокаивала его и синий свет из окон его квартиры усыпляли. Был ли Нил сталкером, раз наблюдал за ним? Этому же даже дали название, это же… девиация? Он… Вуайерист? Ну, вряд ли это можно назвать прямо так, хотя… Кто его знал. Нил, например, не знал точно. Как и не знал, что пока он смотрит за жизнью соседа из дома напротив, этот самый сосед наблюдает за Нилом в ответ… #зарисовки #ау_вуайеризм

RED
1 590
+1
Меня никогда не отпустит эта работа, пусть и вас тоже

RED
1 590
Ответ: Оййй, ебать, ну тут катастрофа я считаю, ахазах Не знаю, почему, но про такое даже фанфики читать сложнее, потому что Эндрю такой саморазрушительный, что никаких нервов не хватит Хмм, даже вообще представлять такую ситуацию пипец трудно, но допустим Смотрите, я читала фики и там разные были развилки, но всегда лисы почему-то скрывали практически все. С моей стороны я вообще по-другому думаю. Наверное, сначала лисы боялись бы не то сказать, но Эндрю точно бы рявкнул и потребовал выложить все на стол вот прям сразу же. Причем все, значит абсолютно все, поэтому про Нила тоже бы выложили как миленькие Когда Эндрю проснулся бы в палате, там точно был бы Нил среди первых, кто подорвался как только Эндрю открыл глаза. Конечно, у Эндрю бы возник вопрос: а кто-то этот хрен собственно говоря? Тем более, сидит прям возле него. Поэтому и глаза прятать у лисов бы вряд ли получилось И вот дальше что будет тоже совершенно непредсказуемо. Есть вариант, что Эндрю полностью откажется от идеи узнавать Нила снова, потому что в голове Эндрю все откатилось назад и всего этого прогресса тупо нет А есть вариант, что кто-то из его семьи, лисов или Ваймак с Бетси могу дать ему буст или даже припугнуть. И когда я говорю припугнуть, я имею ввиду манипуляцию с давлением на страх потери того, о чем он даже не представляет, что у него есть Например, ему начнут рассказывать: а ты знал, что у вас там то-то и то-то было, что ты из-за Нила чуть Кевина не задушил, Аарона решил кинуть, к мафии чуть не полез, там вот это сделал и тут вот это сделал И начнутся всякие подробности из-за которых будет понятно, что Нил дал Эндрю что-то, что тот искал ну просто очень долгое время, чего ждал и ради чего в принципе какой-то смысл в жизни обрел Когда Эндрю такое услышит, у него вместе с отрицанием возвращения ко всему этому будет и соблазн, потому что второго такого шанса может и не быть. А это с учетом того, что он и на первый-то шанс до встречи с Нилом не рассчитывал. Вот и получается, что он будет перед выбором, где теперь не кто-то другой у него что-то отбирает, а он сам может у себя это отнять просто из-за своего упрямства Сам же Нил, наверное, поступил бы как и Эндрю в такой же ситуации. Как говорится, не трогай сквородку, пока горячая. Вот Нил Эндрю и не трогал. Если есть вопросы, конечно, ответит. Но напрашиваться не будет и пытаться напомнить что-то тоже. Может, он тоже будет в ситуации, когда доверит все происходящее течению – как будет, так будет. Ну и как я писала под первым вопросом, когда любишь, это все равно оставляет след. А тут не только след, тут и вещи Нила повсюду и кровать одна и рожа его бесячая, которая шмотки в чемодан складывает. Эндрю тупой? Нет, не тупой Наверное, пнет Нила, за шкирку возьмет, на стул посадит и давай, скажет, рассказывай, что было и чего не было Ну и Нил, думаю, даже своим поведением все уже покажет Эндрю. Эндрю же знает, что к нему с таким спокойствием относятся люди, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. А значит, Нил не хер деланный, значит, Эндрю сам ему это позволил и сам разрешил Вон, сидит в его шмотках как ни в чем не бывало, значит, не врет, наверное… #ответанониму

RED
1 590
Ответ: Ох, мне кажется, сначала он бы воспринял вообще всю эту ситуацию как персональное послание лично ему от судьбы или условно вселенной – мол, такие как ты свой счастливый финал никогда не получают. Возможно даже какой никакой кризис очередной точно бы случился Думаю, он бы вообще ничего не делал первое время. Он бы присматривал за Нилом, но на контакт не шел. Наверняка, именно лисы первые начали бы Эндрю понемногу дергать. Типа, они полюбому все про себя рассказали бы Нилу сразу. Рассказали обо всем произошедшем и попытались закрыть все дыры в его воспоминаниях, но конкретно про Эндрю (возможно!) не упоминали бы Теперь Нил все знает, но напряжение все еще присутствует. Что-то не так, и он чувствует это. Лисы не хотят лезть не в свое дело, но врать Нилу тоже не хотят. Но ведь при этом и без согласия Эндрю действовать не могут, иначе он им потом персональный ад устроит Конечно, за все это время отношения между всеми стали намного лучше, не гладко, но уважение есть и защита друг друга тоже имеется. Поэтому и разговаривать с Эндрю теперь вполне возможно. Поэтому каждый из них своими способами пытался бы на него подействовать, типа: Чувак, что за дела? Ты ебнутый? Мы не можем врать вечно! Тут даже Аарон наверное рожу попроще бы состроил, хотя… Может даже наоборот больше злился на Эндрю. Потому что их хрупкий «мир» в семье начинает рушиться, а «братские связи», которые все еще были на пути восстановления тоже разрушались. Потому что Эндрю, очевидно, потерял некоторую устойчивость и его агрессивные паттерны будто снова давали голос Почему-то мне кажется, что Нилу все-таки проговорился бы кто-то из лисов. И вот тут вообще непредсказуемая реакция может быть. Потому что и сам Нил непредсказуем, он мог бы как сам пойти на контакт к Эндрю, так и полностью отказаться от этой идеи Нил ничего не помнил, он этим людям не доверял, тем более Эндрю. С чего бы ему вообще быть уверенным, что они с Эндрю были, ну, многим больше, чем сокомандниками. Тем более, он этого не помнит. И чувств между ними тоже не помнит Но, возможно, когда ты кого-то любишь, это не проходит бесследно? Ты ничего не помнишь, но где-то в твоих мозгах все еще есть информация, твои реакции, твое тело что-то да помнит. Может, Нил ощутил бы это, понял, что это не похоже на то, что было с другими людьми раньше. Он же не дурак законченный все-таки Я не думаю, что Эндрю стал бы действовать сам. Не пытался бы что-то рассказать, чтобы заставить его вспомнить. Возможно, он бы решил испытать судьбу так, как она испытывала его самого. Если Нил захочет, так тому и быть? И, может, любопытность Нила как раз стала бы этой судьбой? Он сделал бы первый шаг сам, и Эндрю позволил бы ему идти дальше, просто наблюдая, куда это приведет Может, со временем Нил бы понял, что знает Эндрю даже не помня его. И чувствует что-то, не помня откуда взялись эти чувства Я думаю, касаемо твоего вопроса, что Эндрю не то чтобы не сдался, он бы вообще действовал странно и совсем не так, как другие люди. Он бы испытывал себя на прочность, а судьбу на жестокость и смотрел, как все будет идти дальше #ответанониму

RED
1 590
Аарон в ярости спросил у него, как Эндрю может позволять Нилу прикасаться к нему после всего случившегося. Наверное, это впол
Аарон в ярости спросил у него, как Эндрю может позволять Нилу прикасаться к нему после всего случившегося. Наверное, это вполне логичный вопрос, как и сама реакция Аарона, но это вызывало в Эндрю только раздражение. Может, потому что впервые ответ на такой сложный вопрос оказался слишком простым? Почему Эндрю позволяет это? Потому что это безопасно. Он кладет свою ладонь под подушку Нилу и ощущает вес его головы. Знает, что Нил тут: дышит и вполне живой. Это успокаивает. Его больше не одолевает тревога и кошмары не отбирают дыхание среди ночи. Ведь он может просто схватить Нила, своего человека, пройтись ладонью по его ребрам и в очередной раз обнаружить шрамы. Открыть глаза и увидеть его лицо, вонзить короткие ногти в кожу и случайно разбудить. Эндрю придвинется ближе, и Нил даже не заметит, снова отрубившись мертвым сном. Все очень просто. Эндрю достаточно посмотреть на него, и все вдруг становится решаемым. Терпимым. Это был долгий путь, и он наконец закончен. И не Аарону судить его за то, что Эндрю наконец дышит ровно и спит спокойно. Если для душевного спокойствия Эндрю нужен Нил, то он постарается удержать его до конца. Сделает все, что понадобится, и даже больше. Никто не может его за это судить. Никто не сможет его остановить. #зарисовки #картинки

RED
1 590
я вам говорила, что меня разъебывает с историй матерей/отцов и их приобретенных детей? да, говорила иначе бы меня так не колошматило из-за Ваймака и лисов, которых он считает своими детьми тут очередной раз меня разъебало, в этот раз из-за «Эйфории» бедный Али, мое сердце было готово просто раскрошиться от боли в его глазах ОН НАЗВАЛ РУ СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ меня со вчера трясет блять, гребаный Аламо Браун, гори в аду #другиефд

RED
1 590
выбесило

RED
1 590
БЛЯТЬ, удалите мне тикток и реки про ври, меня этот тупизм вымораживает сука, годы идут, идиотизм один и тот же потом эти же люди ненавидящие все в трилогии сидят в самом фд непонятно для чего ЗАЧЕМ находиться в этом пространстве, если у тебя ноль аргументов, кроме «там много дыр» и ты ненавидишь всех персонажей, ЗАЧЕМ оставаться здесь, если ты ничего не понимаешь в принципе даже если это настолько жирно, насколько возможно, это даже не витиеватая классическая литература, сложный роман и тд, чтобы двойные смыслы были настолько, сука, сложными ПОЧЕМУ люди продолжают ебать другим мозги и оставаться в фандоме, если они читали книги через дыру в страницах, одним глазом или слово через слово Я НЕ МОГУ смириться с этим я не могу смириться с тем, что это постоянная история, уходят одни, приходят новые — при этом же, старые начинают зачем-то заливать мозги новым читателям и наваливать говна и лжи, только ради того, чтобы новые читатели тоже начали писать как все плохо и вообще, трилогия держится только на фандоме и авторах, что все герои дерьмо помойное ЗАЧЕМ я просто не понимаю зачем, почему все эти недовольные не идут дальше в поисках своей идеальной книги? почему контент-мейкеры перестают постить? почему авторы перестают писать? тиктокеры снимать? да потому что сразу прибегает нечто и начинает писать бред по типу «я, конечно, не люблю этого персонажа и вообще вся книга говно, но у вас видео красивое 😇» ебать, тут что, медом намазано для всех недовольных? это что, вид фетиша такой, поглощать контент, который тебе не нравится, но продолжать оставаться? зачем? почему? че у людей в башке? 2 дня мне хватило, 2 ДНЯ!! и у меня уже все мозги вышибло этим бредом нескончаемым, естественно после такого люди дистанцируется от любого контента, кроме безопасного, ибо там уже говно на говне и ничего дальше не видно

RED
1 590
срочно требую вайб Эндрю Миньярда на стол #видео

RED
1 590
к слову, вот мне ночью попалась в реках эта инфа и потом чуток видео по ври пошли мне уже давно они не попадались, тк я специально из своих реков это все убирала, и вот вчера я вспомнила, почему именно я это делала 😮‍💨 ебать, сколько же агрессивных в комментах, я просто умираю, настолько я от этого отвыкла, что вспоминать о том, что у нас в фд сплош и рядом сплошные токсики – это прям по башке мне ударило причем это говно выливается на какие-то абсолютно безобидные видосы или обсуждения а вот когда дело доходит до такой фигни как выше, они все куда-то пропадают, вот удивительно! когда надо зубы не показывают, когда не надо ушат говна в коммах на ровном месте обеспен