ch
Feedback
𝐒𝐢𝐛𝐢𝐥 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 • 𝐉𝐮𝐧𝐠𝐤𝐨𝐨𝐤 𝐨𝐛𝐬𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐨𝐦 18+

𝐒𝐢𝐛𝐢𝐥 𝐃𝐞𝐯𝐢𝐥 • 𝐉𝐮𝐧𝐠𝐤𝐨𝐨𝐤 𝐨𝐛𝐬𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐨𝐦 18+

关闭频道

Канал и чат строго 🔞 Привет. Я автор фикбука Sibil Devil (https://ficbook.net/authors/7186122), добро пожаловать на мой канал. Здесь ты найдёшь эстетику к фф, мои стихи и много горячих плюшек. Залетай, располагайся, получай удовольствие 😈😏

显示更多
974
订阅者
无数据24 小时
-37
-1030
帖子存档
Это что за домогательства, аллооооо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это что за домогательства, аллооооо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Они такие дорки, я умираю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Чонгук и его любовь к Silver spoon 🤌🤌🤌 Мне нужен кислород, я не вывожу 😮‍💨

Как же я люблю это выражение лица у кота🥴
Как же я люблю это выражение лица у кота🥴

ВХАХАХХАХАХАХХАХА, я щас умру. Юнги изображает Арми, когда они услышали Pied Piper. Ну да, мы! И что дальше?

Когда жить обычную жизнь, если бантаны приходят ещё в эфиры после того, как разъебали фандом на концерте 😭😭😭 П.с.: спасать меня не нужно. Мне все нравится😈

Я посмотрела это миллион раз😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Прочитала вчера в тви: похоже до Пусана дойдет только Ацукарэ и №29 🚬

Я щас заплачу. Почему они а не мы...😭😭😭😭😭😭😭

Life goes on в Тампе😭😭😭 Они точно спасли планету в прошлой жизни😍🥰 Доброе утро, львята. Смотрите концерт?

Repost from Akedavr
She wanna dance on fire, everything gas, it's fire Don't stand too close, too close to fire ~ в шоке от образа Пак Чимина уже
She wanna dance on fire, everything gas, it's fire Don't stand too close, too close to fire
~ в шоке от образа Пак Чимина уже какой день 🕊️ Akedavr

СПОЙЛЕР! — Я должен был любить тебя ночами, страстно целовать и держать на своём узле, заполняя спермой, — цедит сквозь зубы
СПОЙЛЕР!
— Я должен был любить тебя ночами, страстно целовать и держать на своём узле, заполняя спермой, — цедит сквозь зубы альфа. — Беречь тебя от любого дискомфорта, стресса и боли. Найти лучших врачей, когда ты забеременеешь. Но ты предпочёл этот ебучий контракт нормальным отношениям и страдать, вместо того, чтобы просто принять меня, как супруга. А теперь обвиняешь за свой же выбор? Я рад, что получилось с первого раза, Чонгук. В противном случае я бы себя не простил…
 Мне безумно нравится обложка. А вам?

Спасибо за слова поддержки. Вы самые лучшие🙏😍🥰 Сейчас принесу вам спойлер к работе, которую пишу прямо сейчас. Надеюсь, совсем скоро ее опубликую🙏

Привет, львята. Мне хочется вам кое-что показать, но я пока не знаю, когда это допишу. Вообще есть стойкое ощущение, что я топчусь на месте. Переписываю, перечитываю, вроде все нравится, но дальше почему-то не движется. В черновиках лежит три почти дописанных миника, 4 главы про энигму/альфу и куча начатых работ по 8-12 страниц. И нет бы выпустить хоть что-то, потому что молчание явно затянулось, но страх, что это никому кроме меня не нужно перебарывает и я снова сижу над одним обзацем и думаю, как бы перефразировать, чтобы зацепить читателя... Понимаю, что есть те, кто ждёт. Вы мои герои, честно🙏 Как только я справлюсь со всем этим, я обязательно приду к вам и отдам, все, что обещала💋