ch
Feedback
Армия Путина

Армия Путина

前往频道在 Telegram

Хочешь не только читать публикации, но и участвовать в жизни России ??? ВСТУПАЙ в интернет "Армию Путина" → вместе с Путиным мы сила. Поддерживаем наших бойцов на Украине!

显示更多
6 381
订阅者
无数据24 小时
-87
+830
帖子存档
Украина справляется довольно хорошо. У России гораздо более крупная армия. Но Украина держится хорошо, — Трамп. У них отличное вооружение благодаря нашему оборудованию. Не забывайте об этом.

Немецкий фюрер Мерц на G7: «Россия не добивается значительных успехов в ведении агрессивных войн». “Переговоры с Россией должны начинаться правильно. Неприемлемым было и остаётся требование России, чтобы Украина отказалась от контроля над свободной частью Донбасса.” Дайте посмотреть это видео нашим переговорщикам с Европой.

photo content

Мне всегда тяжело, когда я отдаю приказы, а матери и отцы теряют своих детей. В такие моменты я часто плачу, — Зеленский.

Никита Сергеевич Михалков про Екатеринбург и "Ельцин центр". Четко и по делу.

‼️‼️ ВСУ зарабатывают на видеотрансляциях боевых действий

‼️‼️ ВСУ зарабатывают на видеотрансляциях боевых действий Чтобы найти без вести пропавшего сына, который служил в ВСУ, отец провёл собственное расследование. Ему стало известно, что бой, после которого его сын пропал, транслировался онлайн за деньги, сообщает военный обозреватель Владислав Шурыгин: Конечно, командование ВСУ такие трансляции поставило на поток. Конечно, во время трансляций зрители с любой точки мира делали ставки на выживаемость украинских солдат. Звучит дико? Также, как и организация командованием ВСУ "сафари" на Донбассе с 2014 года для иностранцев. Также дико и неправдоподобно, как американские биолаборатории на Украине. Но сейчас правда неоднократно проявляется. Разве для кого-то секрет, что для военно-политического руководства Украины их собственные граждане – ресурс, который они продают за недорого? Кроме этого, командование сына этого мужчины, обманывает отца, говоря, что сын в плену с потерей памяти. Для правдоподобности называют место, где он содержится. Но эта информация ложная, я проверял. Ему морочат голову, чтобы не выплачивать компенсацию, а при дальнейших благоприятных условиях потребовать деньги за включение сына в списки на обмен. Таковы реалии современной Украины.

«Все говорят о преступлениях России, но когда украинцы бомбят колледж на территории РФ, это считается нормальным» Так словацкий евродепутат высказался о двойных стандартах в отношении российско-украинского конфликта.

Трамп - назвал безумием передачу Обамой Украине бесплатного оружия: Мы не имеем к этому никакого отношения. Мы продаём им оружие. Даже не предоставляем бесплатно — именно продаём. Обама же передал им вооружений на 350 миллиардов долларов. Просто отдал, что было безумием. Европейский союз платит нам полную стоимость за оружие. Но дело даже не в этом. Для нас это практически не имеет никаких последствий, кроме того, что мы продаём вооружения. Мы находимся за тысячи километров оттуда.

Премьер Канады Карни – о том, что «Большая семерка» больше не управляет миром: В Эвиане, где проходит G7, и, возможно, я даже оправдаю это. Во-первых, кто сидит за столом? Это больше, чем G7, больше половины. На встрече будут присутствовать так называемые аутрич-партнеры, в частности Индия. Там будут лидеры Индии, Бразилии, страны Персидского залива, а также лидер Кении Руто. Это ряд других партнеров, которые предлагают более широкую перспективу и более широкие решения. Это во-первых, и это признание того, что G7, если она когда-либо и управляла миром, больше не управляет миром и не претендует даже на второе место.

«Украинские спецслужбы рассматривают Польшу как цель номер два после России», — польский политик Кшиштоф Босак о «дружбе» с Киевом

‼️🇺🇦🇪🇺 Вступление Украины в ЕС может и неплохо, ведь они тогда развалятся, — Лавров. ▪️Включение Украины в ЕС будет использоваться теми, кто хочет милитаризировать Евросоюз. ▪️У ЕС есть тенденция стать военным блоком. ▪️Сейчас налицо охлаждение администрации Трампа к Европе с точки зрения вклада США в обеспечение ее безопасности. ▪️Евросоюз все свои конструкции по укреплению безопасности выстраивает против России. ▪️Запад пытается вернуть себе роль гегемона, решать все и за всех, и в этом видна тенденция к возрождению нацизма. ▪️Зеленский занимается "мегафонной дипломатией", как это было с хамским посланием в адрес Путина.

— Русские что, боятся подсолнухов? — Очень боятся... В Вашингтоне украинские активисты уже пятый год сажают цветы напротив российского посольства — чтобы этим русским неповадно было!

Вам посмеяться: Зеленский заявил, что украинская армия фактически стала главной армией Европы, способной сдерживать масштабну
Вам посмеяться: Зеленский заявил, что украинская армия фактически стала главной армией Европы, способной сдерживать масштабную агрессию и долго противостоять ей. Кто-нибудь скажет ему?)

Масштабная атака на Москву совершенно не случайно произошла сразу после саммита G7 и бандеровских заявлений о том, что "украина побеждает" Для укротеррористов удар по столице РФ - это галочка перед Западом, картинка для своих нацистов, и повод покричать "мы достали до Москвы". Сейчас по украинским пабликам эти кадры разгоняют так, будто они чемпионат мира выиграли. Возникает простой вопрос, а у тех кто снимает вражеские удары и выкладывает их в сеть, с головой все нормально? Несколько дней назад уже нашлись гении: сняли, выложили, враг посмотрел, сделал выводы и в следующий раз скорректировал удар. Теперь про главный вопрос: почему дроны вообще долетают?! Если запускают условные 180 БПЛА, то задача понятная - перегрузить ПВО. Большую часть собьют, но что-то может проскочить. На дроны укротеррористы с западными кураторами сделали основную ставку. Технологии, связь, финансы - все в деле. А "любимый гений человечества" триллионер Илон Маск спокойно зарабатывает на своем "Старлинке". К сожалению такие атаки будут только усиливаться. И тут важно наконец-то понять: ВС РФ воюет против всего коллективного Запада. Для них удар по Москве - это праздник. Там, историческая память хорошая: 1612-й, 1812-й и 1941-й. Они свои обиды бережно хранят, как семейный сервиз. Поэтому ждать от Европы слов поддержки или хотя бы приличного осуждения не стоит. ВС РФ наносят удары по военной и промышленной инфраструктуре бандеровцев. Они отвечают так, как могут и как им разрешают их кураторы. Ничего нового. Но есть важный момент: если из такого количества дронов до целей долетели единицы, значит, ПВО отработала серьезно. Да, есть ущерб. Но могло быть намного хуже. Отдельное спасибо всем, кто в эту ночь работал: ПВО, мобильным огневым группам, авиадиспетчерам, городским службам. Про них вспоминают большинство только тогда, когда что-то долетело. А когда все хорошо, почему-то считается, что "так и должно быть". Паника и истерики еще никому не помогали. Тут нужна холодная голова, а не соревнование в комментариях, кто громче всех испугает. Слава русскому воину!

Европа стремится к переговорам по Украине для спасения режима в Киеве, чтобы тот выступал плацдармом для борьбы с Россией, заявил Лавров. Другие заявления главы МИД: 🔹Москва воспринимает Европу как заинтересованную в поражении России сторону, не получается выстраивать с ней диалог так, будто она наблюдатель 🔹Европа всеми способами хочет тянуть время, чтобы достичь «боеготовности» к конфликту с Россией к 2030 году 🔹В России обеспокоены намерениями Парижа предоставить «ядерный зонтик» нескольким странам ЕС и НАТО, это не приведет к укреплению безопасности 🔹Европа под лозунгом «стратегической автономии» проводит укрепление силовых потенциалов, в том числе ядерных 🔹Европейским лидерам нужно понять, что нет возврата к модели безопасности прошлых лет, она была разрушена их руками 🔹Единственной целью визита послов стран «евротройки» в МИД было передать нам «лондонский ультиматум» 🔹Актуальная международная обстановка несет риски прямого столкновения НАТО с РФ, которое может быстро перерасти в обмен ядерными ударами

Киев попросил Лулу да Силву стать посредником на переговорах с РФ, пишет местный портал UOL. По его информации, Зеленский бол
Киев попросил Лулу да Силву стать посредником на переговорах с РФ, пишет местный портал UOL. По его информации, Зеленский более 40 минут пытался донести до него позицию Украины на полях прошедшего саммита G7. Позиция Киева обусловлена тем, что Лула да Силва поддерживает доверительные контакты с Путиным, считают в бразильском правительстве:

Контакты председателя Евросовета Антониу Кошты с Россией вызвали негативную реакцию некоторых европейских правительств. Об эт
Контакты председателя Евросовета Антониу Кошты с Россией вызвали негативную реакцию некоторых европейских правительств. Об этом сообщило Politico со ссылкой на источники. По данным издания, некоторые европейские лидеры узнали о контактах только после публикаций в СМИ, а страны Прибалтики были "в ярости" из-за попытки наладить отношения с РФ:

Пентагону требуется $80 млрд для покрытия расходов на конфликт с Ираном и иные нужды. Об этом сообщила The Wall Street Journa
Пентагону требуется $80 млрд для покрытия расходов на конфликт с Ираном и иные нужды. Об этом сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на источники: