ch
Feedback
Диванная Формула

Диванная Формула

前往频道在 Telegram

Блог и подкаст о гонках и Формуле 1 https://youtube.com/@caseinoviykley?si=EnSIkaIECMiOmarE Донаты: https://tbank.ru/cf/MAOCGttj5B

显示更多
2 977
订阅者
-124 小时
-77
+730
帖子存档
В чатике уважаемых донов появилось предположение, что под видосом в комментариях много хейтеров налетело. Не понимаю, какие еще хейтеры вообще?😇

Бля🤣
Бля🤣

МЫСЛИ О ГРАН-ПРИ МОНАКО 2026 https://youtu.be/7W9JNGHrOZo

Выводы завтра. Уже первый час, пока расставлюсь, пока запишу, микро монтаж, ренедер, а еще залей с этими вашими ограничениями. Кому это всё надо в три часа ночи? Я лучше посплю. Чего и вам желаю.❤️ Завтра🤝 Выводы не изменятся. Да и основной вывод один: Монако всегда ЗБС!

Буду стоек как мистер Фернандо! Смотрю🤝
Буду стоек как мистер Фернандо! Смотрю🤝

Блин, у меня дилемма😁 я вроде хочу пораньше закончить смотреть и даже сегодня что-то снять😁 Но и я очень хочу смотреть что
Блин, у меня дилемма😁 я вроде хочу пораньше закончить смотреть и даже сегодня что-то снять😁 Но и я очень хочу смотреть что у них там всех происходит😃 Что делать? Думайте как-то, помогайте…

Спонсор плохого настроения состарившегося Гарри Поттера Шарля Леклера: вот эта хрень. Никогда не покупайте эту сладкую хрень.
Спонсор плохого настроения состарившегося Гарри Поттера Шарля Леклера: вот эта хрень. Никогда не покупайте эту сладкую хрень.

В Москве пухососы, в Монако…сликососы?
В Москве пухососы, в Монако…сликососы?

Ой, ну я не знаю что написать, чтобы никто не обиделся😐 Дома и стены помогают.
Ой, ну я не знаю что написать, чтобы никто не обиделся😐 Дома и стены помогают.

Досмотрел до Монако-Момент наконец-то.
Досмотрел до Монако-Момент наконец-то.

Я всё ещё смотрю, да😀
Я всё ещё смотрю, да😀

Ничо не знаю, я сел Монаку смотреть!😎
Ничо не знаю, я сел Монаку смотреть!😎

Монако, соответственно, буду в записи смотреть. И выводы выводить не сразу. Ночью или с утра. Как пойдёт! Всем классной гонки!

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

Монаки монаками, но нас тут автодром-фест!

В который раз убеждаюсь, что Монако одна из лучших трасс и собрать тут хороший (не говоря уже про идеальный) круг - очень мно
В который раз убеждаюсь, что Монако одна из лучших трасс и собрать тут хороший (не говоря уже про идеальный) круг - очень многого стоит. Кип ит стрит, ну) Жаль что завтра не смогу смотреть в прямом эфире. Да, быстрые выводы будут ночью. Но вы Монако не любите всё равно.