Диванная Формула
前往频道在 Telegram
Блог и подкаст о гонках и Формуле 1 https://youtube.com/@caseinoviykley?si=EnSIkaIECMiOmarE Донаты: https://tbank.ru/cf/MAOCGttj5B
显示更多2 977
订阅者
-124 小时
-77 天
+730 天
帖子存档
2 977
В чатике уважаемых донов появилось предположение, что под видосом в комментариях много хейтеров налетело.
Не понимаю, какие еще хейтеры вообще?😇
2 977
Выводы завтра.
Уже первый час, пока расставлюсь, пока запишу, микро монтаж, ренедер, а еще залей с этими вашими ограничениями. Кому это всё надо в три часа ночи? Я лучше посплю. Чего и вам желаю.❤️
Завтра🤝
Выводы не изменятся. Да и основной вывод один: Монако всегда ЗБС!
2 977
Блин, у меня дилемма😁 я вроде хочу пораньше закончить смотреть и даже сегодня что-то снять😁
Но и я очень хочу смотреть что у них там всех происходит😃
Что делать? Думайте как-то, помогайте…
2 977
Спонсор плохого настроения состарившегося Гарри Поттера Шарля Леклера: вот эта хрень. Никогда не покупайте эту сладкую хрень.
2 977
Монако, соответственно, буду в записи смотреть.
И выводы выводить не сразу. Ночью или с утра. Как пойдёт!
Всем классной гонки!
2 977
В который раз убеждаюсь, что Монако одна из лучших трасс и собрать тут хороший (не говоря уже про идеальный) круг - очень многого стоит. Кип ит стрит, ну)
Жаль что завтра не смогу смотреть в прямом эфире.
Да, быстрые выводы будут ночью.
Но вы Монако не любите всё равно.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
