ch
Feedback
by SophieMirai🧛🏻‍♀️

by SophieMirai🧛🏻‍♀️

前往频道在 Telegram

🦇°* твоя digital sister ⋆♱ живу в Корее 📍Инст,тт: Sophiemirai YT : Faustmirai.Pridem Лс: @faustmirai 🩶🕯️

显示更多
425
订阅者
-124 小时
-47
-730
帖子存档
— my fav 진짜 интересная деталь, но мой самый любимый персонаж и кинн это бог ветра

⋆𐙚₊ 🌑 благодаря Чон проснулась с диким желанием перечитать и пересмотреть их историю

что я там говорила про рейтинг? Уже первая 💙🐰 .*’༄★ʕ
что я там говорила про рейтинг? Уже первая 💙🐰 .*’༄★ʕ

Repost from RUBIFORIA
НЕ ВЕДИТЕСЬ НАХУЙ НА МУЖИКОВ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ МУЖИКИ! Тем более НА ВНЕШНОСТЬ! Ни один любящий чел вас скрывать НЕ БУДЕТ Он будет показывать вас каждому, тыкать пальцем и говорить: «ВОТ ЕЕ Я ЛЮБЛЮ, СМОТРИ КАКАЯ ШИКАРНАЯ»

also дорогая @Sharottoberi сделала для Мишель потрясающее украшение. Если у вас есть четвероногий лучший друг, то смело пишит
+1
also дорогая @Sharottoberi сделала для Мишель потрясающее украшение. Если у вас есть четвероногий лучший друг, то смело пишите ей и делайте заказик 💓✨

+1
может у меня kinda и 슬프다 эра, но зато посмотрите какие прикупила себе туфельки ㅎㅎ — ootd

start⁺˖ ⸝⸝ u can create your own reality

🍓🧸huh столкнулась с вселенской грустью от того, что приостановила деятельность в нельзяграме из-за отсутствия времени. С эт
+1
🍓🧸huh столкнулась с вселенской грустью от того, что приостановила деятельность в нельзяграме из-за отсутствия времени. С этим определенно что-то надо делать, пока не началась dprесиия (даже купила планнер для контент идей) still цель: нарастить активную аудиторию, чтобы вместе смотреть на стримах дорамы и играть в игры 🥹

+1
12.03 мой новый шрам на сердце. Теперь малыш может играть с Фро

⋆𐙚₊˚아침 ⊹♡ завтрак сегодня — на таком приятном вайбе в cream soda
+1
⋆𐙚₊˚아침 ⊹♡
завтрак сегодня
— на таком приятном вайбе в cream soda

😉🌷ㅎㅎ 3월 8일 ★ Пусть жизнь будет наполнена свободой и счастьем
+4
😉🌷ㅎㅎ 3월 8일Пусть жизнь будет наполнена свободой и счастьем

:," 아 진짜 Я себя сейчас съем. Мне написал Бьюти бренд (красивый черт возьми) для сотрудничества(бартер, хотят чтобы я им видео сняла) НО Я НЕ В КОРЕЕ 👍

₊˚왜 이렇게 심장이 뛰니?⊹⋆ девочки, кто хочет завтра отметить 8 марта? Давайте соберемся и полетим в Сеул. Кто за? — Если я не буду пи
+1
₊˚왜 이렇게 심장이 뛰니?⊹⋆
девочки, кто хочет завтра отметить 8 марта? Давайте соберемся и полетим в Сеул. Кто за?
— Если я не буду писать так в будущем, то зачем я сейчас оверворкд и много стади ?!

ʚɞ ⁺˖ ⸝ vibe kinda : «мне люди говорят, что время это важно. Попрошу у мужа новые часы»
+5
ʚɞ ⁺˖ ⸝ vibe kinda : «мне люди говорят, что время это важно. Попрошу у мужа новые часы»

27659109482872771.997 😉🪻🥤
Запомни, тебе должно быть плевать на негативные высказывания незнакомцев, как и на эту цифру , которую ты не прочитал_а

★моя малышка уже который день виляет хвостом когда спит 🥹✨ — I can’t

🌸😦Это Rain? Я решила посмотреть видео чуть дальше и…
🌸😦Это Rain? Я решила посмотреть видео чуть дальше и…

но! Минус 1М — вас там не научат базе и танцевать хх, там просто дают хореографию и кто успел запомнить/смог — тот молодец (есть мк для начинашек (не беггинерс) может там учат. Я точно не знаю)

+3
🧸⭐️посмотрела этот шедевр и поняла…Как же сильно я соскучилась по 1М 😭 ну такая там атмосфера >> все еще помню девушку, которая сделала комплимент, крутых сотрудников и эмоции, когда я села на пол, а хореограф указала на меня, чтобы я вышла с ней в селект 🔔

захотелось пересмотреть W:меж двух миров…😰