ch
Feedback
• ЭРА СОЗДАНИЯ •

• ЭРА СОЗДАНИЯ •

前往频道在 Telegram

София Игнатова •Бизнес-психолог, энерготерапет, продюсер •Создание проектов •Современная сенсорика, ретриты •Новый маркетинг Контакт: @sofi_numero Inst https://instagram.com/sofi_ignatova

显示更多
2 125
订阅者
-424 小时
-137
-2430
帖子存档
​​Признаки того, что вы стоите на новом этапе Культ постоянной гонки и успеха формирует мнение, что можно достичь результата единожды, и тогда вы будете счастливы. ✖️Это не совсем так✖️ Радости от достижения целей не будет, если нет наслаждения самим процессом жизни с ее уроками и новыми этапами. Перемены подобны переходу с одного уровня на другой в компьютерных играх – и тех, и других может быть очень много. Сейчас в период ускорения всех процессов переход на новые этапы происходит также быстро, как опытный игрок проходит уровни. Чтобы вы умели распознавать, когда начинается переходный период, поделюсь признаками, которые ощущаю я во время активных изменений в моей жизни. 6 ПРИЗНАКОВ ПЕРЕМЕН В ВАШЕЙ ЖИЗНИ 〰️ Желание уединиться Социальная батарейка садится быстрее, уходит острая необходимость в общении с кем-либо. Хочется находиться наедине с собой и своими мыслями. 〰️ Смена окружения Многие люди уходят из вашей жизни. 〰️ Старое не радует, новое еще не появилось Наступает период пустоты, поиска себя, когда нет понимания. По старому вы не хотите, а как жить по новому еще не знаете 〰️ Вы становитесь более чувствительными Интуиция становится сильнее и проявляется чаще, но в тоже время чувствительность делает вас более нежными, легко заплакать 〰️ Старые стратегии поведения больше не работают То, как вы раньше работали, отдыхали, общались больше не приносит нужных результатов и удовлетворения 〰️ Происходят изменения в ритме жизни Может меняться график сна, питания и работы. Поделитесь, вы в последнее время замечали за собой эти признаки? Помните, что за каждым падением непременно ждет рост🙌 #новаяэра

Энергетическая практика Приглашаю вас в своё поле на энергетический заряд и очищение энергополя в формате групповой сессии хр
+3
Энергетическая практика Приглашаю вас в своё поле на энергетический заряд и очищение энергополя в формате групповой сессии хроник акаши 💮Медитация из потока, в которой пропущу для вас энергию и свет хроник 19.03 в день энергии солнца и плодородия, зажжем наш внутренний огонь Для тех, кто: 〰️чувствует упадок сил 〰️заботится о своем состоянии 〰️хочет наполниться энергией 〰️очиститься от блоков и направить эту энергию на реализацию 〰️и конечно чувствует отклик к изменениям 📌19 марта, воскресенье 10:00-11:00 Практика будет проходить онлайн + после будет возможность самостоятельно практиковать в записи Ценность 1.111 руб Подробности и отзывы в картинках Для записи пишите @sofi_numero

Про разрушение во имя очищения или как я провела последние 2 недели На этой неделе были сильные энергетические сдвиги, чувств
+8
Про разрушение во имя очищения или как я провела последние 2 недели На этой неделе были сильные энергетические сдвиги, чувствительных людей могло сильно штормить

5.36 KB

Как раскрывать интуицию? На курсе по матрице пришёл такой вопрос, думаю вам тоже будет интересно послушать в аудио ⤵️ И ещё в
Как раскрывать интуицию? На курсе по матрице пришёл такой вопрос, думаю вам тоже будет интересно послушать в аудио ⤵️ И ещё вера и доверие тому, что к вам приходит Я проходила много обучений: хроники акаши, ченнелинг, сейчас началось обучение по чтению чакр и ауры 💮Я наблюдала за сотней людей, у которых раскрывается интуиция и способности, и у всех раскрывается уникальное видение Но большинство людей: -не доверяют той информации, которую получают -думают, что это случайность, не верят себе -просто не могут поверить, что они на такое способны, хотя это встроенный навык в каждого человека 📌Инсайт с моей вчерашней проработки блока на способности «по вере твоей тебе будет дано» Если ты веришь в безграничные возможности, у тебя это и будет А если ты сомневаешься, ты сам себя ограничиваешь Мир всегда зеркалит наше восприятие 📌 Интересно послушать отлётные истории, какие блоки по интуиции у меня были из прошлых жизней?

Новая эра - время уникальный, ярких, проявленных людей Стань одним из них! В Хрониках со мной можно повзаимодействовать в 3 ф
+5
Новая эра - время уникальный, ярких, проявленных людей Стань одним из них! В Хрониках со мной можно повзаимодействовать в 3 форматах: 💮Вопрос/ответ - для тех, кто хочет узнать причины, которые вас тормозят 💮Сессия - для тех, кто хочет проработать страх или негативную установку на уровне подсознания и энергии 💮Наставничество на 1 месяц - для тех, кто готов к стремительному росту Записывайся, если устал топтаться на одном месте https://sofi-numerolog.taplink.ws/

Мне интересно исследовать темы продаж и продвижения с точки зрения законов энергии Мир через людей подсветил мне эту тему, что я могу быть полезна многим людям Клиенты на Хроники постоянно приходят с запросами: ✔️Проработка блока на горловой чакре и страха проявленности ✔️Переход в онлайн и масштабирование проектов ✔️Как продвигаться именно вам? ✔️В чем ваша уникальность и личный бренд? ✔️Какие темы транслировать, чтобы блог рос органически? Понять, как проработать эти тормозящие факторы именно вам, я помогаю на чтении  Хроник Акаши 🤍 💮Делать по чужому шаблону и правилам, не всегда рабочий сценарий, если есть блоки на уровне подсознания Новая эра -  время уникальных, ярких, проявленных людей Стань одним из них! Не трать свою энергии на зажимы, лучше направь ее на свою реализацию в мир Я на своем опыте прошла через: 📌многолетние мечты о фрилансе 📌жуткий страх проявленности, говорить, вести соц сети 📌путь от гиперконтролера до работы в потоке Не пройдя на себе эти жизненные сценарии, мне было бы нечего вам дать Благодарю за все ситуации, которые мне когда-то казались сложными, именно они создали мой уникальный опыт, который я могу передать⚡️

Мне интересно исследовать темы продаж и продвижения с точки зрения законов энергии Мир через людей подсветил мне эту тему, что я могу быть полезна многим людям Клиенты на Хроники постоянно приходят с запросами: ✔️Проработка блока на горловой чакре и страха проявленности ✔️Переход в онлайн и масштабирование проектов ✔️Как продвигаться именно вам? ✔️В чем ваша уникальность и личный бренд? ✔️Какие темы транслировать, чтобы блог рос органически? Понять, как проработать эти тормозящие факторы именно вам, я помогаю на чтении  Хроник Акаши 🤍 💮Делать по чужому шаблону и правилам, не всегда рабочий сценарий, если есть блоки на уровне подсознания Новая эра -  время уникальных, ярких, проявленных людей Стань одним из них! Не трать свою энергии на зажимы, лучше направь ее на свою реализацию в мир 〰 Записывайся, если чувствуешь готовность наполниться энергией, начать проявляться, перейти в онлайн: https://sofi-numerolog.taplink.ws/ Я на своем опыте прошла через: 📌многолетние мечты о фрилансе 📌жуткий страх проявленности, говорить, вести соц сети 📌путь от гиперконтролера до работы в потоке Не пройдя на себе эти жизненные сценарии, мне было бы нечего вам дать Благодарю за все ситуации, которые мне когда-то казались сложными, именно они создали мой уникальный опыт, который я могу передать⚡️

Что мешает вам перейти в онлайн? Я уверена, что многие из вас находили любимое дело, проходили курсы по этой теме, но потом упирались в необходимость вести блог в социальных сетях, рассказывать о себе, проявляться, чтобы привлекать клиентов. И уже на этом начальном этапе происходит ступор, возникает куча страхов "что обо мне подумают другие?", "я боюсь говорить". Или начали вести блог, а подписчики и клиенты не прибавляются. Причины проблем не в ваших действиях, а во внутренних страхах Какие это факторы? ✖️Страх проявляться Он включается в себя разные страхи, которые связаны с трансляцией себя настоящего. Если носите маску, это дает зажатость и всегда считывается другими людьми Например, если доносить свои ценности в блоге, могут появиться люди, которые их не раздаляют, хейтеры. Так за страхом проявляться может скрываться боязнь осуждения. Мысли: "У меня не получится" в таком случае – не страх того, что не выйдет, а страх того, что все получится и придется жить по-новому. ✖️Блок на горловой чакре Он проявляется, как ощущение недостаточности "я недостаточно умна, хороша и тд". Страх доносить свою точку зрения, быть оратором, ком в горле, программа молчания. Мог появится в детстве, когда вам говорили "будь тише, не высовывайся" или даже в прошлых жизнях, когда яркая проявленность в мир принесла негатив. ✖️Установка, что привлекать к себе внимание небезопасно Такое убеждение тормозит развитие блога и привлечение клиентов, так как вы на уровне психики отвергаете популярность из-за ее небезопасности. Поделитесь, вы ведете свой блог? С какими трудностями сталкиваетесь? #состояние #деньгивкайф

​​Как много зарабатывать при минимальном количестве времени и усилий? Наши предки не могли даже мечтать о свободном графике и возможности работать меньше, чем "положено". Поэтому через поколения многим из нас передалась установка: "Большие деньги можно заработать только большим трудом" Однако в новом времени этот паттерн поведения уже не работает. Я заметила за собой необычную закономерность:  когда я живу, отдыхаю, наполняюсь энергией, а уже потом работаю из этого состояния, мой доход больше, чем в то время, когда работа стоит на первом месте ⚡️ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Энергия – основа изобильной жизни.  Если ее много – я в потоке, все получается легко. 4 правила, которыми пользуюсь я, чтобы не работать, а творить ✔️Раскрывайте интуицию Ваше предчувствие способно направить внимание на то, что будет интересно вам и актуально на рынке. Делайте так, как считаете нужным в данный момент, воплощайте даже самые, на первый взгляд, безумные идеи ✔️Состояние потока В обычном состоянии мы садимся работать, напрягаемся, а в потоке вас несет по жизни, несет в лучшие ветки развития событий, вам не нужно ничего решать, всё делается и складывается само ✔️Отпускайте контроль На контроль сливается огромное количество энергии. Невозможно продумать все наперед, в лучше довериться миру и посмотреть, что из этого получится ✔️Не работайте, а творите Состояние творца – осознанное управление своей жизнью, когда вы занимаетесь делом из  внутреннего желания Мало работать и много зарабатывать реальнее всего НА ФРИЛАНСЕ, когда есть возможность распоряжаться своим временем и ресурсами. Поэтому, чтобы каждый из вас смог работать на себя, как только на этом посте наберется 50 реакций 🔥 я расскажу о том, что мешает вам перейти в онлайн #деньгивкайф

Вам нравится ваша работа?
Anonymous voting

Хочу поближе с вами познакомиться и узнать, чем вы сейчас занимаетесь?
Anonymous voting

Как понять, что вы проживаете матрицу по минусу? Ч 2 Вывести энергию в плюс раз и навсегда не получится. Работа над своей матрицей – работа длиною в жизнь, поэтому важно понимать, когда те или иные арканы проседают ✔️ Случаи, которые показывают, что энергия находится в минусе ▪️8 аркан: -Жизнь в дисбалансе, когда направляете всё внимание только в одну сферу жизни -Постоянно повторяющиеся ситуации из-за непонимание законов причинно-следственных связей -Агрессивность и постоянная борьба за справедливость ▪️9 аркан: -Замкнутость, отшельничество, страх делиться своими мыслями и эмоциями -Синдром самозванца и/или интелектуальная гордыня -Человек уходит в излишний аскетизм, экономия на себе ▪️10 аркан: -Жизнь не по своему сценарию, не понимание своих желаний -Отсутствие движения, спящая интуиция -Постоянное напряжение, неумение расслабляться ▪️11 аркан: -Пассивность и неверие в свои силы -Трудоголизм, а потом периоды апатии -Агрессия и подавление и себя, и окружающих людей ▪️12 аркан: -Нелюбовь к себе, жертвенность, нагрузка на себя чужих проблем -Человек не умеет отказывать -Быстро привязывается к людям, забывая о себе ▪️13 аркан: -Страх нового, зацепки за прошлое, состояние застоя -Занятие тем, к чему уже нет интереса -Неумение доводить дела до конца ▪️14 аркан: -Закрытая душа, которая не слышит себя и не раскрывает свои творческие способности -Ранимость и неуверенность -Нетерпеливость, желание получить всё и сразу ▪️15 аркан: -Манипуляции людьми и агрессия -Много зависимостей -Излишняя зацикленность на деньгах, брендах Какие энергии вы собираетесь прорабатывать в первую очередь? #арканы

Отзывы о курсе по матрице 💫
+5
Отзывы о курсе по матрице 💫

5 советов тем, кто боится начать свое дело Я вышла из найма и начала работать на себя 1,5 года назад. За это время я прошла ни одно обучение, а мое мировоззрение вкорни изменилось Сейчас я занимаюсь не только темой матрицы судьбы, но и чтением Хроник Акаши. Так как некоторые из вас в опросе ответили, что хотят начать свое дело, я зашла в Хроники и задала вопрос, что важно передать людям по этой теме. Как начать свое дело за 5 шагов? 💮Если в вашей голове есть идеи, значит они нужны миру На каждую идею, которая приходит к вам, вас дают энергию для ее воплощения. Бездействие же сливает энергию 💮Смените фокус внимания с денег на то, как и чем вы можете принести пользу людям и миру. Уникальную пользу исходя из всех ваших интересов. 💮 Каждого из нас ежедневно ведут высшие силы - не сопротивляйтесь, доверяйте, живите в благодарности 💮Самый трудный этап - первый. Слишком много мыслей и страхов, особенно синдром самозванца и страх проявленности 💮 Не сравниватйте себя с другими и идите по отклику сердца. Сравнивать себя с другими людьми - занятие, которое не принесет ничего, кроме тревожности и желания войти в гонку за результатами. Каждый человек уникален, поэтому лучше идти туда, куда вы хоите и делать то, что нравится вам. 〰 Работа на себя дает свободу и возможноть заниматься любимым делом. Долгое время она была для меня только мечтой. А сейчас каждый месяц с помощью своего обучения я даю эту возможность всем, кто тоже хочет начать собственное дело. Мой курс по матрице судьбы для тех, кто хочет узнать себя и помочь в этом другим людям, для тех, кто хочет обрести любимое дело. Старт курса 1 марта, жду каждого: https://sofi-numerolog.ru Если вы хотите перейти на фриланс, но не решаетесь, напишите в комментарии страх, который мешает вам сделать это и замените их на позитивные установки. *Например: Вести соц сети - страх, что обо мне подумают  ➡️ Вести соц сети - возможность зарабатывать удалённо на интересном деле #деньгивкайф

Как понять, что вы проживаете матрицу по минусу? Часто у тех, кто только начинает изучать свою матрицу, возникает вопрос: "Как я узнаю, в плюсе или в минусе у меня находится та или иная энергия?" Понять, как вы проживаете арканы, можно через конкретные ситуации в вашей жизни ✔️ Они подскажут, какую энергию стоит проработать, а какая уже находится в плюсе. Случаи, которые говорят о том, что аркан находится в минусе: ▫️1 аркан: -Страх пробовать новое -Постоянные сомнения, неверие в собственные силы -Высокомерие ▫️2 аркан: -Недоверие к людям без повода и своей интуиции -Пассивность -Может прятаться за масками, быть двойственным ▫️3 аркан: -Проживание жизни по мужскому сценарию, нехватка женской энергии -Желание контролировать людей во всем -Достигароство, установка "я сама" ▫️4 аркан: -Все цели подчинены деньгам и власти -Проблемы в отношениях с папой и с мужским полом в целом -Страх ответственности ▫️5 аркан: -Излишний консерватизм, роль "хорошей девочки" -Во время спора такой человек до последнего отстаивает свою позицию -Неуверенность в своих знаниях ▫️6 аркан: -Любой выбор дается очень сложно -Нелюбовь к себе и излишний перфекционизм -Неумение слышать сердце ▫️7 аркан: -Хаос в делах и отсутствие движения к целям -Жизнь воспринимается как "поле битвы", поэтому вокруг создаются трудности -Ощущение "я ничего не успеваю" Когда в моей матрице 5-ая энергия находилась в минусе, я считала, что моих знаний недостаточно, чтобы делиться ими. Из-за того, что энергия в виде знаний не высвобождалась, я чувствовала себя плохо на уровне здоровья. 5 аркану крайне важно передавать свои знания, чтобы одна информация структурировалась, и высвобождалось место под новую. А о том, как выводить в плюс остальные арканы, я рассказываю на консультациях и курсе по матрице Консультации для тех, кто хочет узнать себя: https://sofi-numerolog.taplink.ws/ Курс для тех, кто также хочет помочь в этом другим людям: https://sofi-numerolog.ru/#form Ближайшая дата старта нового потока курса: 1 марта Ставьте реакции, если ждете продолжение поста ❤️ #арканы

Как понять, что вы проживаете матрицу по минусу? Часто у тех, кто только начинает изучать свою матрицу, возникает вопрос: "Как я узнаю, в плюсе или в минусе у меня находится та или иная энергия?" Понять, как вы проживаете арканы, можно через конкретные ситуации в вашей жизни ✔️ Они подскажут, какую энергию стоит проработать, а какая уже находится в плюсе. Случаи, которые говорят о том, что аркан находится в минусе: ▫️1 аркан: -Страх пробовать новое -Постоянные сомнения, неверие в собственные силы -Высокомерие ▫️2 аркан: -Недоверие к людям без повода и своей интуиции -Пассивность -Может прятаться за масками, быть двойственным ▫️3 аркан: -Проживание жизни по мужскому сценарию, нехватка женской энергии -Желание контролировать людей во всем -Достигароство, установка "я сама" ▫️4 аркан: -Все цели подчинены деньгам и власти -Проблемы в отношениях с папой и с мужским полом в целом -Страх ответственности ▫️5 аркан: -Излишний консерватизм, роль "хорошей девочки" -Во время спора такой человек до последнего отстаивает свою позицию -Неуверенность в своих знаниях ▫️6 аркан: -Любой выбор дается очень сложно -Нелюбовь к себе и излишний перфекционизм -Неумение слышать сердце ▫️7 аркан: -Хаос в делах и отсутствие движения к целям -Жизнь воспринимается как "поле битвы", поэтому вокруг создаются трудности -Ощущение "я ничего не успеваю" Когда в моей матрице 5-ая энергия находилась в минусе, я считала, что моих знаний недостаточно, чтобы делиться ими. Из-за того, что энергия в виде знаний не высвобождалась, я чувствовала себя плохо на уровне здоровья. 5 аркану крайне важно передавать свои знания, чтобы одна информация структурировалась, и высвобождалось место под новую. А о том, как выводить в плюс остальные арканы, я рассказываю на консультациях и курсе по матрице Консультации для тех, кто хочет узнать себя: https://sofi-numerolog.taplink.ws/ Курс для тех, кто также хочет помочь в этом другим людям: https://sofi-numerolog.ru/#form Ближайшая дата старта нового потока курса: 1 марта Ставьте реакции, если ждете продолжение поста ❤️ #арканы

Почему я не избежала аварию, если умею читать Хроники? Смысл не в том, чтобы избегать «плохих» ситуаций и стремиться только к
+9
Почему я не избежала аварию, если умею читать Хроники? Смысл не в том, чтобы избегать «плохих» ситуаций и стремиться только к «хорошим» А в том, чтобы на любую ситуацию смотреть, как на опыт, осознавать, для чего она дана, и куда ведёт. Всё не случайно, причинно-следственные связи могут стать заметны позже. Нет плохого и хорошего опыта, это уловки ума. 💮Возможно попав в аварию, я встала на лучшую ветку развития событий в своём будущем, куда она меня приведет, мы узнаем позже. А сейчас я чувствую, как красиво меня вели к этому опыту, как много тем, которые подсвечивались, сошлись воедино 20.02.2023. Я не знаю, куда меня ведут, но иду с доверием и сильным духом исследователя Исследователя, которому дают возможность на практике применить темы, которые я изучаю: сила подсознания и намерения, работа с энергией, телом и вниманием. ✨Как у меня последнее время подсвечивалась тема НА ЧТО СПОСОБНО НАШЕ СОЗНАНИЕ - смотрите в картинках. А оно способно оно на безграничные вещи🙌🏻