767
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
Ох чат! БезИГОРЬЕ
Сидел 2 часа, искал ченть интересное и бесплатное :D
Ничего не нашел, завтра в 07:00 по Мск. стартанем, подумаем во что можно поиграть!
Не судите строго, всем доброй ночи, увидимся утром!
Ваш попкорный слуга - Пуп!
Жесть там драма на Ми, стримеры отказываются от 20к и от 50к за смерть перса, чтоб участвовать дальше. Я бы взял деньги! :kappa:
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем.
Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел.
Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же?
Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть!
Увидимся в понедельник!
Так!
Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое
Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем
Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga!
Буду рад всем!
https://www.twitch.tv/pool
Киновечер: Геошторм (2017) и Улица Вязов (1984)
Смотреть тут! Пойдемте, че вы!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Доброе утро!
Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ.
Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ!
И всех с пятницей!
https://www.twitch.tv/pool
Я погулял, и запустил вам бонусный вечерний. Смерть все же должна умереть!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим по игре Death must die
Начало 16.11 в 07:00 по Мск.
Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.
Ребят, нужен человек который может превратить картинку (.png) в векторный лого, Работу оплачу!
Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные!
Заранее спасибо!
Ну что, 2 часа просидел в кресле у стоматолога. Последний зуб ПАДЛА оказался самый сложный,
В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами"
Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.
Я даже не буду пытаться оправдываться! Я лох!
Стрим запущен
Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!
3ая часть Хоббита РАЙТФ НАФ!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Напоминаю, что смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!
Кот ночью свалил кальян и я убирался/собирал его! Сил моих больше нет! В 5.30 пришлось всем этим заниматься, дайте 30 минут ;(
Стрим по игре Microcivilization
Начало 14.11 в 07:00 по Мск.
Microcivilization - инкрементальная кликер-стратегия, в которой вы расширяетесь, строите, исследуете, сражаетесь, собираете героев и делаете выбор между добром и злом.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
