ch
Feedback
Стримы Pool`a

Стримы Pool`a

前往频道在 Telegram

Анонсы стримов!

显示更多
767
订阅者
无数据24 小时
+17
+130
帖子存档
Микро-анонс, завтра в 07:00 по Мск. варим зелья в Potion Craft

Ох чат! БезИГОРЬЕ Сидел 2 часа, искал ченть интересное и бесплатное :D Ничего не нашел, завтра в 07:00 по Мск. стартанем, подумаем во что можно поиграть! Не судите строго, всем доброй ночи, увидимся утром! Ваш попкорный слуга - Пуп!

А я вот вам еще сундуков принес.Опять. Какой больше нравится?)
А я вот вам еще сундуков принес.Опять. Какой больше нравится?)

Сижу вот, новое оформление рисую, что скажете? ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Сижу вот, новое оформление рисую, что скажете? ЭТО НЕ ФИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

Жесть там драма на Ми, стримеры отказываются от 20к и от 50к за смерть перса, чтоб участвовать дальше. Я бы взял деньги! :kappa:

Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем. Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и х
Я тут подумал, чат! А давайте сегодня все таки выходной сделаем. Из за гостей лег вчера поздно, игру выбрать не успел! Да и хочется нормально разобраться с озвучкой донатов и над оформлением посидеть. + там сегодня МИ по WoW`у, я бы глянул. А то толком ни одного МИ не смотрел. Вы же не обидитесь? Правда? Ну правда же? Спасибо! И вам хорошо от меня отдохнуть! Увидимся в понедельник!

Так! Энвил сага багует на одном и том же моменте, по этому завтра что-то другое Начало стрима в 09:00 по Мск. Пока подумаю, во что пойдем

Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga! Буду рад всем! https://www.twitch.tv/pool
Молчаливый стример запустил молчаливый стрим по Anvil Saga! Буду рад всем! https://www.twitch.tv/pool

Как и говорил, я к стоматологу к 11:00 по Мск, как вернусь ченть запустим!

Киновечер: Геошторм (2017) и Улица Вязов (1984) Смотреть тут! Пойдемте, че вы! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Доброе утро! Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ. Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на
Доброе утро! Думаете, я чейчас буду писать, что спроспал и стрим переносится?НЕТ. Мы уже начали Сагу о Наковальне , а вас на стриме почему то еще нет, А НУ БЕГОМ! И всех с пятницей! https://www.twitch.tv/pool

Я погулял, и запустил вам бонусный вечерний. Смерть все же должна умереть! https://www.twitch.tv/pool

Стрим по игре Death must die Начало 16.11 в 07:00 по Мск. Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое
Стрим по игре Death must die Начало 16.11 в 07:00 по Мск. Death must die — В этом экшен-рогалике вас ждёт путешествие в самое сердце преисподней, где вы должны будете раз и навсегда покончить с владычицей тьмы. Вам предстоит сразиться с ордами нежити и преодолеть сотни испытаний. Если кто и может бросить вызов самой Смерти, так это вы.

Важный опрос! Что хотите завтра?!
Anonymous voting

Ребят, нужен человек который может превратить картинку (.png) в векторный лого, Работу оплачу! Отпишите в дискорд или в TG, если есть способные! Заранее спасибо!

Ну что, 2 часа просидел в кресле у стоматолога. Последний зуб ПАДЛА оказался самый сложный, В субботу нужно будет идти с нова и только в 12 утра есть запись. А ситуация "критическая" пока поставили временную пломбу, Врач сказал - "Я о таком слышала, но не видела, надо консультироваться с коллегами" Такие дела, обкололи анестезией, сижу отхожу, выгляжу как Сталлоне.

Я даже не буду пытаться оправдываться! Я лох! Стрим запущен Сегодня получается короткий! Посмотрим еще чуть-чуть Микроциву, если надоест пойдем палочки собирать!

3ая часть Хоббита РАЙТФ НАФ! https://boosty.to/pooly/streams/video_stream Напоминаю, что смотреть могут все, начиная с бесплатных подписчиков!

Кот ночью свалил кальян и я убирался/собирал его! Сил моих больше нет! В 5.30 пришлось всем этим заниматься, дайте 30 минут ;(

Стрим по игре Microcivilization Начало 14.11 в 07:00 по Мск. Microcivilization - инкрементальная кликер-стратегия, в которой
Стрим по игре Microcivilization Начало 14.11 в 07:00 по Мск. Microcivilization - инкрементальная кликер-стратегия, в которой вы расширяетесь, строите, исследуете, сражаетесь, собираете героев и делаете выбор между добром и злом.