767
订阅者
+124 小时
+27 天
+230 天
帖子存档
Завтра с утра в 07:00 по Мск. стартуем Сабнавтику!
Стрим приурочен к моему ДР, ДР канала и ДР (гыг) Сабнавтики, она же родилась получается?!
Постараемся устроить марафон и постараюсь запилить стрим с прогулкой с псом (надеюсь все сработает) Правда это будет СУПЕР не удобно)
Жду вас завтра, играть будем соло и не торопясь!
Доброе утро!
Я завтракаю, а мы стартуем стрим!
Там релизнулся Space Haven, а еще у нас сегодня в11 по Мск. кооп с крутыми ребятами!
ПОГнали!
Меня тут спрашивают че эт я сижу и пержу в Башенки без стрима, хотите ленивый\чилловый стрим отходняк после Персоны?
Этот день настал! Не офну, пока не пройдем Персону 5 РОЙАЛ!
Старт через 15-20 минут.
Жду только тебя
Доброе утро! Вы не просили, но я сделал! Персона 5 ФИНАЛ?!
Но перед этим каточка в ЭпикАвтоТаверс или в ТиниТактикс или в ТерраТеч!
Мы тут рисуем, нужен небольшой ваш фидбек) Расставляем нарисованные шлемА по тирам. Подсобите!
https://www.twitch.tv/poolpixelart
Поступила информация из бородатого источника, что сегодня Ваха прямо с 7 по Мск и весь день POOOOOOG
Доброе утро!
Всех с праздником 9 мая!
Мы уже начали мутировать и превращаемся из краба во всё что угодно в игре Everything is CRAB!
Смотреть ТУТ
А мы уже начали! Катаем машинки, потом идем в Персону 5 R
Анонсы все короче, Персона все не проходится.
Сходил отнес очки, сказали что "на всякий" сделали на правом глазу на 0.25 диоптрий больше чем было. ЧИСТО ПО ПРИКОЛУ, НЕ НУ А ЧО?!
Забрали переделать за их счет. Жду новые очки, надеюсь все будет супер и не придется опять с ними бегать!
Завтра персона, приходите MOLU MOLU MOLU
Доброе утро! Обманул я вас вчера с Персоной, потому что чет очень хочется пойти построить машинки еще. Денис 35 годиков.
Так что через 10 минут ТерраТек Лижон на нашем канале, жду вас!
Фух! Легкие и бронхи в отличном состоянии!
Возможно просто киста или полипы в носу :D
Пойду на КТ. на счет очков сказали подойти завтра. а я пойду взорву чашечку
ДО ЗАВТРА
Добрый вечер! Напоминаю что завтра выходной!
С утра иду к врачу, потом нужно разобраться с очками, что-то в них не так :( Надеюсь переделают линзы. Иначе останусь с неподходящими очками. Там вроде как трудно добиться возврата, если очки были сделаны по рецепту!
Хотел как лучше и быстрее, а получилось как всегда.
Не скучайте, увидимся во вторник с НАШЕЙ любимый Персоной 5 РОЙАЛ!
Доброе утро!
Пойдемте собирать машинки смешные в новых вампирах, потом Ваха в 3 руки с Давидом!
Жду вас
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
