Я пойду…
前往频道在 Telegram
Кривицкий, Павлова/Чистяков, Каменская Меня зовут Таня, я тебе рада 💞 Контент может содержать материалы возрастного ограничения 18+
显示更多543
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-630 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+11
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+18
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+24
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+72
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+31
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+40
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+45
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+74
在12个频道中
Get PRO
六月 '24
+27
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+11
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+28
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+39
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+40
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+120
在10个频道中
Get PRO
十二月 '23
+102
在9个频道中
Get PRO
十一月 '23
+34
在8个频道中
Get PRO
十月 '23
+346
在6个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Увидела вопрос про Костю из склифа. Как вы думаете, Саша была подходящей парой для него?⬅️ Мне не нравится Саша и херня, которой они вдвоем страдали
| 2 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Смотрели когда-либо сериалы от нефликс?
⬅️ да | 84 |
| 3 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Имею ввиду с праздником, если кто есть на канале из мед.работников
⬅️ )) | 91 |
| 4 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Может, аноним не знал, кем вы работаете)
⬅️ по-моему, это тот же аноним, который поздравляет с днем работника милиции и с днем белька 😀
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как выходные?
⬅️ Работаю и пытаюсь успеть нормально убраться, приготовить еду и в идеале отдохнуть 😆😆 еще бы неплохо сегодня сходить на кардио, но, может, перенесу на завтрашнее послерабочее | 96 |
| 5 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
С Днем Медицинского работника
⬅️ Спасибо, но ко мне этот праздник не имеет отношения)) | 102 |
| 6 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Кто?
⬅️ кошка | 108 |
| 7 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Учиться
⬅️ Все, чему нужно было научиться в школе, я уже прошла. Так зачем хотеть возвращаться назад?) я смотрю вперед, впереди тоже есть чему поучиться
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Есть домашние животные?
⬅️ есть | 119 |
| 8 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Слушаете армянские песни?
⬅️ нет
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Хотите обратно в школу?
⬅️ что там делать 😀 это давно пройденный этап
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вы патриот?
⬅️ безусловно
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как относитесь к Косте из склифа?
⬅️ хорошо | 122 |
| 9 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Сколько раз смотрели Каменскую?
⬅️ много | 125 |
| 10 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Не спите ещё?
⬅️ нет, наступает ночь - просыпается работник месяца. Работаю | 127 |
| 11 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Что-нибудь читаете сейчас?
⬅️ Вот эта с мая на стопе, скоро продолжу. Вот только предыдущую дочитала)
Конкретно сейчас читаю отчеты подведов😆😆😆 | 131 |
| 12 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
У канала вайб такой, на анонимки отвечаете загадочно, аватарка тоже такая)
⬅️ Что загадочного в моих ответах и в аве с кривицкими, я никак не знаю😆😆 | 130 |
| 13 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вы какая-то таинственная))
⬅️ Почему?😆😆 | 134 |
| 14 | А че это за значок, кто знает?😆 | 141 |
| 15 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
В вашей анонимке можно материться?
⬅️ А че, есть непреодолимое желание? | 140 |
| 16 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вам важно одобрение ваших действий окружающими?
⬅️ смотря чья и чего :)
Как минимум на работе лучше даже не пукать без согласования руководства 😆😆😆😆 | 143 |
| 17 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Смотрели Сумерки только на русском или в оригинале ?
⬅️ Я почти никогда не смотрю фильмы в оригинале | 153 |
| 18 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Нравится, как пишет Стефани Майер?
⬅️ Если в плане языка, то тут многое еще от переводчика зависит, могу сказать, что сам язык достаточно примитивный) Читаются ее книги легко. Где-то чересчур ванильно. Но сюжеты класс! Это из той оперы, где «невозможно объяснить влияние на девушку среднесортного романа, который она прочитала в 15 лет» 😆 Мне пришлись по душе и «Сумерки», и «Химик». Больше я у нее ничего не читала | 142 |
| 19 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Полностью согласна с вами) еще чудо, когда человек выкарабкался из болезни, которая, казалось бы, уже затянула его
⬅️ 👍
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Стефания Иванова😆😆😆😆😆😆😆😆
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
простите, Стефания Ивановна😆😆😆😆😆😆😆😆😆 пздц я ржу, в голос
⬅️ С двойной фамилией Я-Пойду | 127 |
| 20 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Верите в магию и паранормальные явления?
⬅️ Не могу однозначно ответить на этот вопрос. В паронормальщину по типа призраков и инопланетян как-то не особо, хотя наверняка на просторах космоса где-то да и есть еще хоть в какой-то форме жизнь, а некоторые люди могут видеть что-то, что другим недоступно, наверное. И может, даже не сильно больны психически при этом😆😆😆 экстрасенсорика - не моя тема, я ничем таким не интересуюсь
Скорее мне просто нравится магия как объект культурного наследия - книжки, киношки про волшебство, которое выражается всякими там заклинаниями и т.п., и по ощущениям иногда реально поколдовываю 😆😆😆😆 но, как говорится, если не знать законов физики и не верить в совпадения, то все вокруг - магия 😆 а так любую вещь можно назвать волшебной. Вот, например, мы с вами живем. Кто-то придумал нас, создал нам руки, ноги, сердце, мозг. Мы можем дышать, бегать, плавать, сочинять музыку, писать картины, читать и писать, любить. Кто-то придумал слонов и мышей. Кто-то создал реки и моря. Это ведь самое настоящее волшебство - то, что в огромной Вселенной возможно существование такой планеты, как Земля. Что из водной одноклеточной бактерии наш мир развился до созданного человеком ИИшного пухососа 😆 Самое настоящее волшебство – когда кто-то написал симфонию и ее играет целый оркестр. Самое настоящее волшебство – когда на сцене играется спектакль. Самое настоящее волшебство, когда ребенок появляется на свет, кричит и начинает дышать :) согласны? | 136 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
