ch
Feedback
Я пойду…

Я пойду…

前往频道在 Telegram

Кривицкий, Павлова/Чистяков, Каменская Меня зовут Таня, я тебе рада 💞 Контент может содержать материалы возрастного ограничения 18+

显示更多
543
订阅者
无数据24 小时
-37
-630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在1个频道中
五月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+15
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+9
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+11
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+18
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+24
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+72
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+31
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+40
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+45
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+74
在12个频道中
Get PRO
六月 '24
+27
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+11
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+28
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+39
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+40
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+120
在10个频道中
Get PRO
十二月 '23
+102
在9个频道中
Get PRO
十一月 '23
+34
在8个频道中
Get PRO
十月 '23
+346
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Увидела вопрос про Костю из склифа. Как вы думаете, Саша была подходящей парой для него?
⬅️ Мне не нравится Саша и херня, которой они вдвоем страдали

2
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Смотрели когда-либо сериалы от нефликс? ⬅️ да
84
3
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Имею ввиду с праздником, если кто есть на канале из мед.работников ⬅️ ))
91
4
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Может, аноним не знал, кем вы работаете) ⬅️ по-моему, это тот же аноним, который поздравляет с днем работника милиции и с днем белька 😀 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как выходные? ⬅️ Работаю и пытаюсь успеть нормально убраться, приготовить еду и в идеале отдохнуть 😆😆 еще бы неплохо сегодня сходить на кардио, но, может, перенесу на завтрашнее послерабочее
96
5
💬 У тебя новое анонимное сообщение! С Днем Медицинского работника ⬅️ Спасибо, но ко мне этот праздник не имеет отношения))
102
6
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Кто? ⬅️ кошка
108
7
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Учиться ⬅️ Все, чему нужно было научиться в школе, я уже прошла. Так зачем хотеть возвращаться назад?) я смотрю вперед, впереди тоже есть чему поучиться 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Есть домашние животные? ⬅️ есть
119
8
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Слушаете армянские песни? ⬅️ нет 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Хотите обратно в школу? ⬅️ что там делать 😀 это давно пройденный этап 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Вы патриот? ⬅️ безусловно 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как относитесь к Косте из склифа? ⬅️ хорошо
122
9
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Сколько раз смотрели Каменскую? ⬅️ много
125
10
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Не спите ещё? ⬅️ нет, наступает ночь - просыпается работник месяца. Работаю
127
11
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Что-нибудь читаете сейчас? ⬅️ Вот эта с мая на стопе, скоро продолжу. Вот только предыду
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Что-нибудь читаете сейчас? ⬅️ Вот эта с мая на стопе, скоро продолжу. Вот только предыдущую дочитала) Конкретно сейчас читаю отчеты подведов😆😆😆
131
12
💬 У тебя новое анонимное сообщение! У канала вайб такой, на анонимки отвечаете загадочно, аватарка тоже такая) ⬅️ Что загадочного в моих ответах и в аве с кривицкими, я никак не знаю😆😆
130
13
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Вы какая-то таинственная)) ⬅️ Почему?😆😆
134
14
А че это за значок, кто знает?😆
А че это за значок, кто знает?😆
141
15
💬 У тебя новое анонимное сообщение! В вашей анонимке можно материться? ⬅️ А че, есть непреодолимое желание?
140
16
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Вам важно одобрение ваших действий окружающими? ⬅️ смотря чья и чего :) Как минимум на работе лучше даже не пукать без согласования руководства 😆😆😆😆
143
17
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Смотрели Сумерки только на русском или в оригинале ? ⬅️ Я почти никогда не смотрю фильмы в оригинале
153
18
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Нравится, как пишет Стефани Майер? ⬅️ Если в плане языка, то тут многое еще от переводчика зависит, могу сказать, что сам язык достаточно примитивный) Читаются ее книги легко. Где-то чересчур ванильно. Но сюжеты класс! Это из той оперы, где «невозможно объяснить влияние на девушку среднесортного романа, который она прочитала в 15 лет» 😆 Мне пришлись по душе и «Сумерки», и «Химик». Больше я у нее ничего не читала
142
19
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Полностью согласна с вами) еще чудо, когда человек выкарабкался из болезни, которая, казалось бы, уже затянула его ⬅️ 👍 💬 У тебя новое анонимное сообщение! Стефания Иванова😆😆😆😆😆😆😆😆 💬 У тебя новое анонимное сообщение! простите, Стефания Ивановна😆😆😆😆😆😆😆😆😆 пздц я ржу, в голос ⬅️ С двойной фамилией Я-Пойду
127
20
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Верите в магию и паранормальные явления? ⬅️ Не могу однозначно ответить на этот вопрос. В паронормальщину по типа призраков и инопланетян как-то не особо, хотя наверняка на просторах космоса где-то да и есть еще хоть в какой-то форме жизнь, а некоторые люди могут видеть что-то, что другим недоступно, наверное. И может, даже не сильно больны психически при этом😆😆😆 экстрасенсорика - не моя тема, я ничем таким не интересуюсь Скорее мне просто нравится магия как объект культурного наследия - книжки, киношки про волшебство, которое выражается всякими там заклинаниями и т.п., и по ощущениям иногда реально поколдовываю 😆😆😆😆 но, как говорится, если не знать законов физики и не верить в совпадения, то все вокруг - магия 😆 а так любую вещь можно назвать волшебной. Вот, например, мы с вами живем. Кто-то придумал нас, создал нам руки, ноги, сердце, мозг. Мы можем дышать, бегать, плавать, сочинять музыку, писать картины, читать и писать, любить. Кто-то придумал слонов и мышей. Кто-то создал реки и моря. Это ведь самое настоящее волшебство - то, что в огромной Вселенной возможно существование такой планеты, как Земля. Что из водной одноклеточной бактерии наш мир развился до созданного человеком ИИшного пухососа 😆 Самое настоящее волшебство – когда кто-то написал симфонию и ее играет целый оркестр. Самое настоящее волшебство – когда на сцене играется спектакль. Самое настоящее волшебство, когда ребенок появляется на свет, кричит и начинает дышать :) согласны?
136