ch
Feedback
Чипа🏹

Чипа🏹

前往频道在 Telegram

Чатик @chipa1233 По вопросам @LeraChipa Приватный тг https://t.me/tribute/app?startapp=sj6n Поддержать канал https://t.me/tribute/app?startapp=dcOj

显示更多
1 190
订阅者
无数据24 小时
+57
-630
帖子存档
Тест

Тест

Тест

Моя гордость. Моя роскошь. Вчера заходила в садик, мне так много новых крупных листиков мои малышки выпустили. А фрайдек вар. (вторая) Так вообще уже свою полку переросла, надо в другое место ее ставить ,но проблема что ей обязательно нужна лампа. Ещё Авито наконец вернул мне уровень сервера, можно возобновлять продажи. Нужно все на фоткать и повыкладывать 🙈🥰

🍓 - бедварс с подписчиками, потом фильм

Чем завтра займёмся? 🔥 - КС с подписчиками, потом фильм 👍 - цветочки, потом фильм 💯 - я на все согласен 😭 - меня завтра не будет

Что делаем завтра?
Anonymous voting

Ой, Чипика забыла 😅
Ой, Чипика забыла 😅

+2
Всем дратути! Вот что мне с этими улитками делать? Это же катастрофа!

РАСТ, РАСТ как это мило! RUST, RUST без перерыва! 🔴VK ВИДЕО LIVE - https://live.vkplay.ru/chipollino 🔴TWITCH - https://www.twitch.tv/chipa_rust 🔴YOUTUBE - https://www.youtube.com/watch?v=_dLu2X2r_dQ

Интересный факт об Антошке. Он очень стесняется играть. Если его никто не видит или на него не смотрят он может играть как ребенок, но если он поймет что за ним наблюдают, сразу перестает 🙈🤣

+1
Ещё чуть ночных видосиков. П.с. да, если что шланг Валера Рукожоповна умудрилась проколоть 🤣

Сегодня получился очень поздний ужин у мальчишек. Ну ничего, завтрак тоже будет поздно 😂😅

Всем приятного вечера 🩷

А тут вот не хвастаюсь, а ною

Да. Хвастаюсь! И что?
+8
Да. Хвастаюсь! И что?

Надкусанный ОбЭд!!!!!!
Надкусанный ОбЭд!!!!!!