INFC
前往频道在 Telegram
MAKE LOVE YOUR GOAL ❤️⚽️ 📱 Приложение: @INxFC_bot ✉️ Для связи и сотрудничества пишите в личные сообщения канала. ❌ Ставки, казино, пирамиды — НЕ рекламирую!
显示更多3 289
订阅者
-224 小时
-207 天
-5830 天
帖子存档
3 288
💡💡💡💡
США банит игроков и судей за несколько недель до старта. Проводит командам целые проверки уровня террористической угрозы. Не выдает разрешение на въезд тренерским штабам. Поля на многих стадионах ужаснейшего качества, я бы даже сказал дворового уровня. Невыносимая жара и нет никакой инфраструктуры охлаждения. Постоянные остановки матчей из-за погодных условий, какие-то перестрелки и это ещё при том, ЧТО ЧМ ДАЖЕ НЕ СТАРТОВАЛ.
Начиная с 2010 года, когда Катару присудили право проведения турнира их постоянно гнобили крупные СМИ и «фанаты». Все негодовали и визжали в голос о том, какая Катар отсталая, не футбольная и средневековая страна: ведь там жарко, она запрещала алкоголь и ЛГБТ-повестку у себя в стране во время проведения турнира. Крупные СМИ, по типу The Guardian, целенаправленно выпускали фейковые статьи о невероятной смертности мигрантов за 12 лет из-за ЧМ, при этом в этих статьях учитывали смерти ВСЕХ МИГРАНТОВ по ВСЕЙ СТРАНЕ независимо от того, где и как они работали и от чего скончались. Зато сейчас та же пресса пишет про весь кошмар в США, но с куда более мягкой тональностью.
За 12 лет Катар построил 8 стадионов с нуля, с кондиционированием воздуха, идеальными газонами, транспортной инфраструктурой — всё в одном компактном регионе. Логистика была безупречной. Никаких инцидентов с безопасностью. Организация на уровне, который многие признали лучшим за десятилетия.
А ожидания от этого ЧМ у меня самые низкие, еще с момента проведения последней позорной Копа Америки, в которой было огромное количество безбилетников и массовые давки, а финальный матч в общей сложности проводился от 4 до 5 часов из-за все различных остановок.
💙 INFC APP
3 288
💡💡💡💡
🤦♂️ Поведение «Атлетико» мне совсем не ясно. Это вызывает смех не над теми постами, что выкидывает их админ, а над самим клубом.
В краткосрочной перспективе, всё это — смешно, классно, круто. А вот в долгосрочной… это нанесет клубу определенный репутационный ущерб. Ни один здравомыслящий игрок не захочет переходить в этот клуб, зная, что если он вдруг захочет покинуть его, то нормально этого сделать у него не получится.
Это прекрасно, когда клуб защищает свои интересы, тем более если это происходит юридически, но это позорно и ужасно, когда клуб официально защищает свои интересы мемами, насмешками и ответами в Хвиттере, вместо простого отказа, а после жалуется, что их почему-то считают мелким и второсортным клубом, а игроки хотят покинуть их.
💙 INFC APP
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
