ch
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

前往频道在 Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

显示更多
2 598
订阅者
-1024 小时
-617
-9630
帖子存档
мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни

держу в курсе событий: заявление зарегистрировали в рособрнадзоре
держу в курсе событий: заявление зарегистрировали в рособрнадзоре

люблю это чувство с утра: химический ожог 30% перекись до студии не доехала 😔
+1
люблю это чувство с утра: химический ожог 30% перекись до студии не доехала 😔

视频消息00:09

традиционно порция обложек для РТ как бы банально ни было, но все же самое любимое место в Москве — исторический центр внутри
+8
традиционно порция обложек для РТ как бы банально ни было, но все же самое любимое место в Москве — исторический центр внутри бульварного кольца 💔

капец я изменился за 2 года… получил второй загран ✅
капец я изменился за 2 года… получил второй загран ✅

+6
наша ноо семья ❤️‍🔥 встречи с учениками — самое любимое 🥺❤️‍🩹 ребята, спасибо вам за этот день, очень круто провели время! все оооочень классные, веселые, заряженные, красивые! люблю сильно 🫶❤️‍🔥

视频消息00:11

смотрите, что откопал случайно видео, которое у меня заблокировал тик ток за демонстрацию опасных действий с огнём 😃

покупка чемодана удалась 👀 спасибо за советы, взял из поликарбоната ✅ видео-обзор не просили, но он вышел + ссылочка: https:
+1
покупка чемодана удалась 👀 спасибо за советы, взял из поликарбоната ✅ видео-обзор не просили, но он вышел + ссылочка: https://ozon.ru/t/9pgZwEa (как пройдёт боевое крещение в полете, скажу, пережил ли он нежное обращение грузчиков) теперь с двумя большими чемоданами можно и больше, чем на 5-6 дней куда-то поехать 😌

视频消息01:00

视频消息01:00

писал биологию дольше, чем химию вчера ахахах

обновил файлик варианта добавили с командой ключи на первую и вторую часть

Дима завтра на био:

视频消息01:00

оказывается, я записался ещё на егэ по биологии!!! так что завтра иду на резерв по био 👹 [блин, надо было всё-таки смотреть
оказывается, я записался ещё на егэ по биологии!!! так что завтра иду на резерв по био 👹 [блин, надо было всё-таки смотреть итоговое повторение]