ch
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

前往频道在 Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

显示更多
2 587
订阅者
-424 小时
-447
-11730
帖子存档
статистика последних дней рождения 18 лет приходят друзья с тортом 19 лет приходят друзья с тортом 20 лет провожу рабочий соз
статистика последних дней рождения 18 лет приходят друзья с тортом 19 лет приходят друзья с тортом 20 лет провожу рабочий созвон с менеджером и ложусь спать старею.

всё, мне теперь паспорт менять

монтирую! завтра выйдет 🔥
монтирую! завтра выйдет 🔥

я с вами согласен! по сути подача — это то, что отличает преподавателя от других, то, что отражает его как личность объяснять понятно и подробно — половина дела это уже норма для всех хороших и не очень курсов: хочешь «быть в рынке» и выдерживать конкуренцию — объясняй хотя бы понятно 💁‍♂️ но даже самое понятное и подробное объяснение может быть бесконечно скучным и нудным важно рассказывать ещё и ИНТЕРЕСНО, чтобы внимание слушателя не рассеивалось да и в целом, сухая информация крайне неохотно лезет в голову, а вот научные объяснения, приправленные интересными фактами, ассоциациям, историями, шутками обычно закрепляются в памяти надолго 🧠

насколько важна манера подачи материала преподавателем? а умение удержать внимание?
Anonymous voting

внимание, телевизионный опрос

я только что записал видео, идею которого вынашиваю ещё с прошлого года… упоминал на весенних вебинарах несколько раз, что хо
я только что записал видео, идею которого вынашиваю ещё с прошлого года… упоминал на весенних вебинарах несколько раз, что хочу такое снять, и вот наконец это случилось 👀

всех с окончанием первой учебной недели! (кто учится в субботу — почти с окончанием)) как у вас эта неделя прошла? я лично очень сильно уставал каждый день, но это база, нужно перестроиться на новый ритм по-моему, первые пару недель всегда уходят чисто на адаптацию, а вот потом уже начинается ударный труд 🥸 — до годового всего 10 дней осталось 🥹💔 так что ещё целая неделя форы для меня и учеников годового, чтобы привыкнуть и войти в темп

токсичность комментов на ютюбе >>>>>>>> но он (она¿) прав, по математике 100 и правда не набрал ахахах
токсичность комментов на ютюбе >>>>>>>> но он (она¿) прав, по математике 100 и правда не набрал ахахах

маленькая победа 💔 растём 🥹 ровно 600 не застал
маленькая победа 💔 растём 🥹 ровно 600 не застал

+1
реакции окрашивания пламени в деле 🔥 • на первом видео литий • на втором — калий без и с синим (кобальтовым) стеклом 🧐 зачем синее стекло? ионы калия окрашивает пламя в фиолетовый цвет, но даже малейшие примеси ионов натрия полностью его перекрывают (натрий окрашивает пламя в желтый цвет), поэтому легче увидеть фиолетовую окраску через синее стекло — кстати, недавно публиковал шпаргалку по всем реакциям окрашивания пламени, если ещё не видели — бегом смотреть и сохранять ❤️ #теория

всё, меня официально восстановили из академа✅
всё, меня официально восстановили из академа✅

+2
как это было (смотреть со звуком ахахах) в последнем видео импровизированный отзыв на книжку Белавина

а у меня сегодня была видео-прогулка наснимали с подругой кучу видосиков для рекламных макетов (пропал я на полдня, потому чт
а у меня сегодня была видео-прогулка наснимали с подругой кучу видосиков для рекламных макетов (пропал я на полдня, потому что у меня разрядился телефон посреди съемок 😔)

оруууу это теория по электролизу с годового (легенды знают, о чем это…)

Надеюсь, это происходило так🤣