Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
前往频道在 Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
显示更多2 603
订阅者
无数据24 小时
-627 天
-8230 天
帖子存档
после такого количества поздравлений с упоминанием поездки в Италию, мне теперь просто необходимо туда попасть ахахах
(это одна из моих самых заветных мечт и я уже, видимо, всем об этом рассказал ахахах)
кстати, 9 сентября — международный день красоты 👀
так что всем желаю раскрывать свою красоту внешнюю, всегда беречь свою красоту внутреннюю, и уметь видеть красоту везде и во всем
кто они, если не САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ
поздравление на 10 минут от всех 😭🤧❤️🩹
в очередной раз осознаю, насколько я счастлив быть частью такого коллектива! невероятные ❤️🔥❤️🔥
+4
сегодня на солнечно-алматинском
третий раз за год в Алматы и с каждой поездкой все больше влюбляюсь в этот город
Repost from ноо — химия егэ
— «Оплатила курс на чистом доверии»
— «Это единственная онлайн-школа, которая вызвала у меня доверие»ДОВЕРИЕ, ДОВЕРИЕ, ДОВЕРИЕ — откуда же оно берется ⁉️ 💯 Мы не скрываем результаты и каждый год открыто показываем таблицу со всеми результатами наших учеников 💯 У нас честная статистика с впечатляющими результатами 💯 Мы показываем, как будет происходить твое обучение на курсе — ты можешь посмотреть пробные уроки, открытые вебинары, бесплатные конспекты Все прозрачно, честно и открыто!
Нам очень важно доверие наших учеников и делаем всё, чтобы его оправдать 🫶🏻+1
уроки записываются 🎥
совсем скоро на годовом курсе начнем задачи!
в то время как в большинстве школ только-только начинаются годовые курсы, мы будем уже формулами пользоваться и задачи решать 😏🥸
причем будем делать это не просто ради того, чтобы начать задачи как можно раньше, это же задачи АААААА (в некоторых программах прям видно, что урок не к месту слишком рано, просто чтобы был)
у нас же действительно подошел срок, необходимая база сформирована (мы занимаемся с 17 августа) и скоро можно будет, не торопясь, приступать к задачам 😋
обожаю программу и расписание нашего годового ❤️🔥❤️🩹
буквально мы с подругой в прошлом году, когда оркестр сюрпризом (не по программе) начал играть адажио из щелкунчика: 🥹😭😭🤧
своим самым любимым музыкальным произведением всегда называю именно это
Repost from НОО Алена
+1
Моя римская империя – трудности учеников в подготовке и как им помочь.
Бесконечно об этом думаю, если честно. Хочется потрясти каждого за плечи и вразумить, особенно с этой вечно мешающей школой …
Доделываю презентацию по недавно прошедшему вебинару. Тему распределения времени я прошла очень бегло, поэтому раскрою ее текстом.
Добавила слайды:
— Выходной от ЕГЭ
— Почему именно 5-6 часов в день нужно на подготовку к ЕГЭ
— Нужно ли готовиться по 8-12 часов
— Что делать, если день или несколько дней будут пропущены
— Откуда взять эти часы
— Если нет 5-6 часов, то хорошо сдать не получится?
Все это дополню вырезками из интервью учеников, чтобы доказать, что все описанное работает и 100% нужно.
Да, мы очень требовательные, но и столько поддержки мало где можно найти.
Мы в течение всего года носимся с учениками: советы, болталки, разговоры в личку с преподом/куратором/психологом, своевременные успокоительные посты, организационные созвоны с куратором, планы по тому, как догнать, советы по пропуску школы и многое-многое другое.
на наших глазах произошло удивительное базовое явление — переобувание
забавно получать противоположные ответы от одного человека с разницей в полгода, уровень профессионализма поражает
признать ошибку: 🙅♂️🙅♂️🙅♂️
противоречить своим же прошлым высказываниям: 😌✅✅
всем спасибо за участие в опросе, по статистике в среднем 40 минут
у меня в школе тоже так было в 11 классе после ковидного года, до этого 10 лет по 45 минут
+3
ещё порция бинго
в этот раз больше всего совпадений с Настей Храповой и Зюмой
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
