ch
Feedback
Щитпосты от Маяковского

Щитпосты от Маяковского

前往频道在 Telegram

помогите

显示更多
4 034
订阅者
-224 小时
-227
-7930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+43
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+18
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+314
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+85
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+48
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+63
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+42
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+49
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+34
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+66
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+44
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+22
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+168
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+28
在13个频道中
Get PRO
六月 '24
+5 307
在132个频道中
Get PRO
五月 '24
+74
在13个频道中
Get PRO
四月 '24
+246
在10个频道中
Get PRO
三月 '24
+81
在10个频道中
Get PRO
二月 '24
+41
在22个频道中
Get PRO
一月 '24
+79
在25个频道中
Get PRO
十二月 '23
+8 881
在194个频道中
Get PRO
十一月 '23
+376
在9个频道中
Get PRO
十月 '23
+374
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+883
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+248
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 779
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月+2
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+2
02 六月0
01 六月0
频道帖子
я больше не могу жить без большой длинной узкой собаки….

2
+1
没有文字...
558
3
💥💥+1
💥💥
734
4
я жива если что+7
я жива если что
1 364
5
посетили мы, значит, этот ваш фестиваль водных фонариков… поискали 40 минут парковку, прошлись в толпе под дождем, чтобы увид+5
посетили мы, значит, этот ваш фестиваль водных фонариков… поискали 40 минут парковку, прошлись в толпе под дождем, чтобы увидеть, как все фонарики потухли из-за этого самого дождя и прибились к берегу из-за ветра поплакала, потому что зря приперлась с больным горлом, ещё и под дождь попали, но так как я человек всё-таки творческий, дома пришлось взять всё в свои руки и решить вопрос. вот сижу любуюсь самодельными фонариками….😮‍💨
1 616
6
а вообще извините за отсутствие постов у меня жуткая ангина💥💥💥💥
1 143
7
💣+8
💣
1 103
8
сегодня кайфуем за городом😇+8
сегодня кайфуем за городом😇
991
9
🗝️🦋+8
🗝️🦋
871
10
последний день в Сочи + выясняли что в шереметьево оказывается можно на поезде перемещаться между терминалами🐈+9
последний день в Сочи + выясняли что в шереметьево оказывается можно на поезде перемещаться между терминалами🐈
0
11
мини дроп с фотика+8
мини дроп с фотика
0
12
10-го исследовали Большой Сочи, а вечером рванули посмотреть на фонтаны в Олимпийском парке📷+8
10-го исследовали Большой Сочи, а вечером рванули посмотреть на фонтаны в Олимпийском парке📷
0
13
на следующий день ездили в Сириус встретиться с моими бабушкой и дедушкой!! отлично провели все вместе время, а Дунчик исполн+9
на следующий день ездили в Сириус встретиться с моими бабушкой и дедушкой!! отлично провели все вместе время, а Дунчик исполнил свою маленькую мечту и прокатился по самому настоящему гоночному треку на автодроме, кстати, набрал за стиль вождения 10 баллов из 10🍵
0
14
наш первый день в Сочи после такого тяжелого перелета прошёл в горах. Дунчик вообще не бывал тут, так что я ему всё показываю+7
наш первый день в Сочи после такого тяжелого перелета прошёл в горах. Дунчик вообще не бывал тут, так что я ему всё показываю, потому что уже знаю эти места как свои пять пальцев 🌱
0
15
да, друзья, мы вчера просидели в разных аэропортах суммарно 12 часов.. сначала, не поспав ни минуты за ночь, отправились во в+5
да, друзья, мы вчера просидели в разных аэропортах суммарно 12 часов.. сначала, не поспав ни минуты за ночь, отправились во внуково к семи утра, там просидели до полпервого, рейс бесконечно задерживали, мы должны были вылететь в девять утра, а в итоге наш полёт и вовсе отменили. удалось поменять билеты на рейс из шереметьево, примчали туда, но и там была задержка более чем на 3 часа… слава всем богам, мы наконец-то оказались в Сочи!!!! это был самый тяжёлый перелет в моей жизни, а летала я много-много раз…🧍
0
16
родное княжество московское+7
родное княжество московское
0
17
невошедшее. part 2/2👻+8
невошедшее. part 2/2👻
0
18
невошедшее. part 1🐟+9
невошедшее. part 1🐟
0
19
так вот, о чем это я… промокли мы, значит, до последней ниточки, а погодка на улице, между прочим все +3… достояли злополучную очередь и оказавшись в помещении сразу побежали в туалет. там тщетно пытались спасти хоть какую-то одежду с помощью сушилок для рук (работала только одна, а взгляды людей, заходящих периодически в уборную я никогда не забуду). в итоге поняли, что занятие крайне бесполезное и наконец-то похлюпали своими кедами в сторону инсталляции. ночью CHRONOMORPH заиграл совершенно новыми красками, Надя была в шоке, а это главное. наснимали каких-то фотографий, где мы все то ли смешные то ли ещё более эпичные с мокрыми волосами, это уже вам решать. пришло время думать, что нам делать дальше. если мы поедем домой сушиться и переодеваться, то мы ничего не успеем показать бедной только что прибывшей Надежде Николавне… такой вариант нас не устроил и было принято рискованное решение биться до конца. я купила носки из мерча интервалс, чтобы переодеть мокрые (спойлер: не помогло ващщще, но у меня теперь есть крутые носки..), надела свитер, завязала потуже платок и мы погнали. Ксюшик сказала «ну его нахер, я уже чувствую как коварные бациллы хотят меня за такой экспириенс прикончить» и уехала на такси в квартиру. а мы, ветром гонимые, солнцем, к сожалению, не палимые, продолжили крестовый поход по уличным локациям. на первой задержались совсем ненадолго, поскольку та была красива, но просто до жути понятна и ясна даже ежу. ну и ветер дул с реки очень даже неслабый. прыгнули в такси, поехали на другой берег. там поднялись по Чкаловской лестнице (параллельно наблюдая невероятной красоты мэппинг) в Александровский сад. там было что-то невероятное и инопланетное, оно дымило, светилось фиолетовым цветом и издавало странные звуки. меня очень впечатлило. Надя подметила, что некогда в Молёбке она ожидала увидеть что-то такое, не меньше (кто помнит, тот помнит, а кто не помнит – можете посмотреть посты примерно от 16 августа 24 года…) спустились обратно по той же Чкаловской лестнице и побежали смотреть мэппинг на Академии Маяк. это тоже было просто волшебное зрелище, мы с Лерой даже пустили слезу, а Надя просто была в шоке. В последствии, кстати, выяснилось, что та работа, которая вызвала у нас такие эмоции, была полностью сгенерирована нейронкой, от визуала до музыки и анимации (и в Москве мы плакали уже из-за этого). почувствовав, что ещё чуть-чуть и придется ампутировать нахрен пальцы ног, мы, довольные, поехали домой греться. такое вот… редко так много здесь пишу, но по-моему эта хохма того стоила… тем, кто дочитал до конца, зонтики что ли берите с собой….😒
0
20
последний 4️⃣ день фестиваля и факап века, всем смотреть… к нам наконец-то подключилась Надя, которая не смогла быть с самого+9
последний 4️⃣ день фестиваля и факап века, всем смотреть… к нам наконец-то подключилась Надя, которая не смогла быть с самого начала с нами из-за экзамена. Мы заранее продумали план, как бы ей показать всё самое смачное, что мы увидели за эти дни. и всё действительно шло по плану!! посмотрели лунные часы, поехали на Стрелку, увидеть то, на что даже мы не успели поглазеть.👀👀 первым делом глянули инсталляцию с экранами, красиво, но, честно, вообще не самое лучшее. далее зашли в православную кофейню с совершенно далёкими от бога напитками (БАМБЛ УЗВАР, КОФЕ-КОЛА и др…) а дальше история!!!😒 мы пошли к арене, где на экране транслировали работы конкурсантов, шел небольшой дождь. но пока мы доплелись полило ну просто ЕБАНУТО сильно. решили испытать судьбу и постоять все равно посмотреть видеоряд, а вдруг ливень стихнет… НЕТ. пошли быстрым шагом к внутренней инсталляции от PANTERRA, о которой я уже упоминала ранее, а там километровая очередь (дождь не прекращается). ваши верные но глуповатые подружки решили, что терять уже вроде как нечего И ПРОМОКЛИ ДО ТРУСОВ😒😒😒 продолжение смешнявки в следующем посте, потому что от этого полотна текста уже всё лагает.⬇️⬇️⬇️
0